***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В ФИНКЕ-часть2*** - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 00:43
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #2801
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


девочки, кто часто катается в финку подскажите сколько куома детская стоит (обычная, не новых коллекций) сейчас
а если уже сообщалось - подскажите где посмотреть примерно, ну или киньте ссылочку пожалуйста-не ругайтесь только
спасибо
Старый 13-03-2009, 14:38     #2802
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
девочки, кто часто катается в финку подскажите сколько куома детская стоит (обычная, не новых коллекций) сейчас
а если уже сообщалось - подскажите где посмотреть примерно, ну или киньте ссылочку пожалуйста-не ругайтесь только
спасибо
Недавно были в Лапеенранте, купили в Призме по 34,90 (цена такая же как и в сезон, скидок не было ), в феврале была в Робин гуде по 26, адреса магазинов на первой странице должны быть.
Старый 13-03-2009, 14:43     #2803
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Ой,а напишите потом ,пожалуйста,как обстояли дела на это число!
Как обещала рассказываю.
Подруге повезло чуть больше было две разные модели демисезонки на рост 92, но выбор маловат, очень много ветровочной реймы.
И в ники о нелли был большой выбор ленне и реймы, когда мы были магазин был пустой, видимо завезли к праздникам.
А в тенаве писте и ей сказали что весну раскупили, берите лето а то скоро кончится.
Мне теперь кажется они распродают сначала одну модель максимально, потом другую что ли?!
Старый 13-03-2009, 15:20     #2804
МариРу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М Пр Ветеранов, УЛЬЯНКА,угол С.Корзуна/Н.Ополчения
Сообщения: 388
МариРу отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
Как обещала рассказываю.
Подруге повезло чуть больше было две разные модели демисезонки на рост 92, но выбор маловат, очень много ветровочной реймы.
И в ники о нелли был большой выбор ленне и реймы, когда мы были магазин был пустой, видимо завезли к праздникам.
А в тенаве писте и ей сказали что весну раскупили, берите лето а то скоро кончится.
Мне теперь кажется они распродают сначала одну модель максимально, потом другую что ли?!
Была девятого числа в ники о нелли . да, там действительно очень хороший выбор Ленне и Реймы, все цвета и все размеры, даже отдельно висела какая то распродажа: две круговые вешалки и одна небольшая у входа, но времени не было поковыряться
Старый 13-03-2009, 17:36     #2805
виир
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 281
виир отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
Как обещала рассказываю.
Подруге повезло чуть больше было две разные модели демисезонки на рост 92, но выбор маловат, очень много ветровочной реймы.
И в ники о нелли был большой выбор ленне и реймы, когда мы были магазин был пустой, видимо завезли к праздникам.
А в тенаве писте и ей сказали что весну раскупили, берите лето а то скоро кончится.
Мне теперь кажется они распродают сначала одну модель максимально, потом другую что ли?!
Ну хоть кому-то повезло!На ростовку 92 ещё можно выбрать,а вот уже на 110- Спасибо,что не забыли
Старый 13-03-2009, 19:55
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #2806
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Кто будет в Тенава Писте посмотрите пожалуйста есть ли там зимние штаны Рейма тек серые рост 128 и сколько стоят
Старый 13-03-2009, 20:06     #2807
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от МариРу Посмотреть сообщение
Была девятого числа в ники о нелли . да, там действительно очень хороший выбор Ленне и Реймы, все цвета и все размеры, даже отдельно висела какая то распродажа: две круговые вешалки и одна небольшая у входа, но времени не было поковыряться
простите вы про лапу? хочу в понедельник махнуть...распродажа я так понимаю на зимнее..?
Старый 13-03-2009, 20:20     #2808
МариРу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М Пр Ветеранов, УЛЬЯНКА,угол С.Корзуна/Н.Ополчения
Сообщения: 388
МариРу отсутствует


Цитата:
Сообщение от GuryanovaMarina Посмотреть сообщение
простите вы про лапу? хочу в понедельник махнуть...распродажа я так понимаю на зимнее..?
Да, я про Лапу. Не скажу точно зимнее там было или нет, но у входа висели куртки Рейма тек зимние, а вот что в центре на круговых вешалках не знаю какие то комплекты и куртки , судя по их толщине возможно д/сезон
Старый 13-03-2009, 20:29     #2809
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от МариРу Посмотреть сообщение
Да, я про Лапу. Не скажу точно зимнее там было или нет, но у входа висели куртки Рейма тек зимние, а вот что в центре на круговых вешалках не знаю какие то комплекты и куртки , судя по их толщине возможно д/сезон
спасибо
Старый 13-03-2009, 22:54
ответ для GuryanovaMarina на сообщение "спасибо:flower:"
    #2810
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


Девочки подскажите, сколько сейчас стоит детское питание - фруктовые пюрешки в стекл.банках, кот.продаются в Призме, Ситимаркете
раньше покупали по 12-15 центов, сегодня услышала, что подорожало в разы, это так?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.