Странные выделения.... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 19:42     #51
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


и то правда...
Старый 13-03-2009, 21:35
ответ для Livian_a на сообщение "и то правда..."
    #52
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


У меня кошмарные выделения - ежедневную прокладку меняю дважды в день, обе насквозь мокрые. Всю беременность практически с самого начала мучает жуткая молочница (сейчас срок 30 недель). Иногда утром встаю, а по ногам прямо течет. Думаю, что это не воды. Но на всякий случай спросила сегодня у своего врача в ЖК, не даст ли она мне направление в любой роддом, чтобы сделать тест на подтекание вод. Она сказала, что такой тест не входит в ОМС, и в РД его делают только платно. Кто в курсе, это правда или нет? И если нет, то как добиться направления на бесплатную процедуру?
Старый 13-03-2009, 21:59
ответ для mariashka15 на сообщение "Странные выделения...."
    #53
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariashka15 Посмотреть сообщение
У меня идет 18-я неделя, пару дней замечаю странные бесцветные выделения, т.е. замечаю, что белье влажное. Успокойте, пожалуйста, нормально ли это? Может у всех так? А то меня уже мучает тревога, не воды ли это подтекают... Может нужно срочно к врачу бежать?

ВЫ,только убедитесь(посоветовавшись с врачом ) что это не воды подтекают.
Надо на УЗИ шейку посмотреть.
Старый 13-03-2009, 22:22     #54
-Юлия-
Умничаю потихоньку..)))
 
Профиль -Юлия-
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 462
-Юлия- отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
У меня кошмарные выделения - ежедневную прокладку меняю дважды в день, обе насквозь мокрые. Всю беременность практически с самого начала мучает жуткая молочница (сейчас срок 30 недель). Иногда утром встаю, а по ногам прямо течет. Думаю, что это не воды. Но на всякий случай спросила сегодня у своего врача в ЖК, не даст ли она мне направление в любой роддом, чтобы сделать тест на подтекание вод. Она сказала, что такой тест не входит в ОМС, и в РД его делают только платно. Кто в курсе, это правда или нет? И если нет, то как добиться направления на бесплатную процедуру?
помню свою бер-ть..было что то похожее
Старый 14-03-2009, 11:10     #55
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
У меня кошмарные выделения - ежедневную прокладку меняю дважды в день, обе насквозь мокрые. Всю беременность практически с самого начала мучает жуткая молочница (сейчас срок 30 недель). Иногда утром встаю, а по ногам прямо течет. Думаю, что это не воды. Но на всякий случай спросила сегодня у своего врача в ЖК, не даст ли она мне направление в любой роддом, чтобы сделать тест на подтекание вод. Она сказала, что такой тест не входит в ОМС, и в РД его делают только платно. Кто в курсе, это правда или нет? И если нет, то как добиться направления на бесплатную процедуру?
Сделайте платно и мучайтесь! Если в средствах ограниченны-сделайте мазок. Он дешевле. В Отто по крайней мере вроде за 210 рублей. Я звонила.
И вообще, что это за дела: входит в ОМС или нет??!! Т.е. получается, что раз не входит, то и пусть будет как будет????????????????? ну что за пофигизм к людям Может, в ОМС и не входит, и в ЖК они таких направлений не дают,НО направления в больницу они дают в любом случае-это раз, и два-в роддоме с таким сроком примут и так наверно! Возьмите мужа с собой (что бы было кому ругаться если что) и вперед!!
Старый 14-03-2009, 18:37
ответ для mariashka15 на сообщение "Странные выделения...."
    #56
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Девочки, может кому интересно будет. Ездила я сегодня в Отто. В субботу они работают до 17.00. В воскресенье с 10 до 14. Взяли мазок на околоплодные воды, посмотрели, сказали нет ничего, НО, вроде как и не факт, что они не подтекают. Сейчас их нет в мазке....а утром может и было чего... Билин, вот и думай.......
Старый 15-03-2009, 09:24     #57
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Девочки, может кому интересно будет. Ездила я сегодня в Отто. В субботу они работают до 17.00. В воскресенье с 10 до 14. Взяли мазок на околоплодные воды, посмотрели, сказали нет ничего, НО, вроде как и не факт, что они не подтекают. Сейчас их нет в мазке....а утром может и было чего... Билин, вот и думай.......
Мне интересно!!!!!!!!Очень даже)))))))
А как они сказали? Сразу или ждать ответ на бумажке как обычно????
Конечно не факт, что через 2-5-10 недель не потечет))) Вообще на будущее ничего не известно))Главное , что сейчас ничего нет Я так понимаю, что если бы текло,то текло бы по чуть-чуть регулярно. А значит оставались бы следы. А раз нет,то все ок у вас
Ск-ко стоит мазок? Мне сказали 210 рублей!?? Так?
Старый 15-03-2009, 09:36
ответ для mariashka15 на сообщение "Странные выделения...."
    #58
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Могут быть и воды у меня подтекали немножко после 30 недель. Если чуть чуть то не страшно, у меня было при смене положения тела.
Старый 18-03-2009, 08:41
ответ для mariashka15 на сообщение "Странные выделения...."
    #59
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Девочки, я так и не ходила в Отто на мазок, т.к. мне все-равно туда за анализами на сл. неделе,но я была в ЖК и еще раз настоятельно советовала обратить внимание на мои выделения и....................., о чудо!!!, мне дали направление на мазок на сл четверг прям в ЖК. Не знаю точно тот анализ или нет,но мне врач сказал, что он покажет все ок или нет)))))))))))))))) Т.ч. понастойчевей в ЖК, девочки, понастойчивей
Старый 18-03-2009, 08:58
ответ для NadiL на сообщение "Мне интересно!!!!!!!!Очень..."
    #60
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
Мне интересно!!!!!!!!Очень даже)))))))
А как они сказали? Сразу или ждать ответ на бумажке как обычно????
Конечно не факт, что через 2-5-10 недель не потечет))) Вообще на будущее ничего не известно))Главное , что сейчас ничего нет Я так понимаю, что если бы текло,то текло бы по чуть-чуть регулярно. А значит оставались бы следы. А раз нет,то все ок у вас
Ск-ко стоит мазок? Мне сказали 210 рублей!?? Так?
Да, стоит 210 рублей и результат сразу. Подаждать чуток надо у лаборатории.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.