Гомеопатическая поликлиника №82. Очень нужен хороший врач. Посоветуйте кто обращался! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:59     #1
MamaVanyushki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 175
MamaVanyushki отсутствует


Девочки завтра идем в эту клинику. Нам 3 мес. и у нас жуткая аллергия вообще на все что я съем. Диагноз атопический дерматит. Все тельце красное как ошпаренное от ожоговДеть мучается, не спит видимо зуд у него сильный. Врачам доверия нет.....уже успели залечить. В мес. попали в больницу с ротавирусом, антибиотики и все такое. Параллельно попала в больницу и я все с той же заразой. Ребенок был на смеси неделю. Когда увидела его чуть не упала. Не знаю куда родственники смотрели личики было все в корках, краснющее....В общем не везет нам пока Очень надеюсь на гомеопатию, слышала что хорошие результаты дает при лечении атопии. Может кто сталкивался с подобным очень нужен хороший врач (не обязательно только из этой клиники).
Старый 13-03-2009, 22:15     #2
lbulanina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 176
lbulanina отсутствует


Сестра лечит своих деток от всех болезней гомеопатией... Я пока не пришла к этому, но многие хвалят. Здоровья вашей деточке, лучше что-то переделать, чем не доделать
Старый 13-03-2009, 22:20     #3
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Мы уже перешли в раздел постарше Но напишу все-таки: моей доче гомеопатия очень помогла в лечении диатеза. Обострение у нас началось в год. На второй день приема горошков уже наступило улучшение!
Старый 13-03-2009, 22:34     #4
pucha906090
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщения: 188
pucha906090 отсутствует


Мы год назад лечились гомеопатией в 82 поликлинике, за месяц все прошло. К сажелению, не помню как звали врача.
Старый 13-03-2009, 23:16     #5
MamaVanyushki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 175
MamaVanyushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucha906090 Посмотреть сообщение
Мы год назад лечились гомеопатией в 82 поликлинике, за месяц все прошло. К сажелению, не помню как звали врача.
Их там не много. Посмотрите пожалуйста здесь http://www.gomeopat.sp.ru/doctors/pedi.htm может все-таки вспомните Очень надо
Старый 13-03-2009, 23:18     #6
MamaVanyushki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 175
MamaVanyushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
Мы уже перешли в раздел постарше Но напишу все-таки: моей доче гомеопатия очень помогла в лечении диатеза. Обострение у нас началось в год. На второй день приема горошков уже наступило улучшение!
А к кому вы обращались?? Мы сейчас в поиске. В этом деле нужен очень хороший знающий гомеопат Может у вас остались контакты?? Буду очень признательна
Старый 13-03-2009, 23:19     #7
MamaVanyushki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 175
MamaVanyushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от lbulanina Посмотреть сообщение
Сестра лечит своих деток от всех болезней гомеопатией... Я пока не пришла к этому, но многие хвалят. Здоровья вашей деточке, лучше что-то переделать, чем не доделать
Спасибо
Старый 14-03-2009, 16:19     #8
pucha906090
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщения: 188
pucha906090 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVanyushki Посмотреть сообщение
Их там не много. Посмотрите пожалуйста здесь http://www.gomeopat.sp.ru/doctors/pedi.htm может все-таки вспомните Очень надо
Я честно говоря не помню. Нас записывали по телефону и были мы там только один раз. Врач нас посмотрела и выписала рецепт. У нас через месяц прошло и мы больше не ходили. Знаю только, что были в 42 кабинете (рядом с кабинетом где дают направление на алергены)
Старый 14-03-2009, 16:41     #9
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Супер-врач: Колосова О.В. Сами к ней идем с атопическим дерматитом. Отзывы очень хорошие: моя подруга лечит детей от всего уже 8 лет. Знакомым аллергию вылечила только она. Но к ней очень трудно попасть - запись за месяц. Еще мы были у Ромушина с аллергией, но он сейчас в больнице вроде.
Старый 14-03-2009, 16:56     #10
Ирэна75
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Ланское шоссе
Сообщения: 125
Ирэна75 отсутствует


Старшую дочку (ей было 3 мес.) вылечила от аллергии Зуйкова Ирина Ивановна. Она сейчас принимает на Невском, 103. Очень ей доверяю. Хочу записаться и с младшей в ближайшее время.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.