"КРУЖИТ ГОЛОВУ ВЕСНА,В НЕВСКОМ МЫ ТУСИМ БЕЗ СНА"(Правый берег) - Страница 571 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:57     #5701
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
спасибо,конечно,,но лично мне не надо,т.к. сама сижу со своим ребенком(не работаю)
Я вот просто на работу вышла(кризис, мужу з/п не плятят..и т.д ), а одной няню еле тяну. Искала домашний садик, но те, что есть далеко, а в Рыбацком его нет( Вот и решила, что если площадь позволяет, условия есть, хорошие воспитатели есть, то почему бы не попробовать так.) Ведь домашние сады стоят от 15т.р. и там не 2 и не 3 человека..
Старый 13-03-2009, 22:01     #5702
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Привет!Я читаю....
Старый 13-03-2009, 22:02     #5703
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
нет.Лен,сегодня вроде с 5 до 8 прием?Иди за пол часа до открытия.Мы были за 40 минут и были вторыми,третьми.
Я тоже раньше ходила за пол-часа,а потом начала ближе к концу приема ходить,вообще никого нет.

Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Доброе и самое счастливое. нам сегодня 1г 11м.


Цитата:
Сообщение от vlada84 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!вчера первый раз была у врача Атрощенко в 33 ЖК....сижу реву....со вчерашнего вечера

сказала, что матка ей не нравится...сказала, что если хочу, то могу лечь на сохранение(((
назначила вит. Е, фолиевую, папаверин (таблетки, не свечи ), дюфастон...
посмотрела, взяла мазки,направила на анализы, а к ней сказала явиться 8 апреля, это же через месяц ....а как же первое узи???!!!и то, что на учет вставать до 12 недель...

когда вставляла зеркало, то так было больно, что я даже вскрикнула..а она сказала, что это все китайцы, которые делают зеркала с острыми краями(((

а еще я ей сказала, что у меня была операция на позвоночнике,а она спросила: дак зачем тебе эта беременность вообще нужна, это ведь такая нагрузка на позвоночник???!!! и жаловалась, что у нее тяжелая работа, что беременные надоели и что хочет работать в санатории(((

блин, думала, что схожу к врачу, успокоюсь....а в результате....теперь даже не знаю....может сходить платно, проконсультироваться, может посоветуете врача?или вот так целый месяц ждать очередного приема?
Успокойся,найдешь хорошего врача и все будет в порядке

Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Спасибо

ААААААА Аву отвоевала. http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=46270


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
Ю темпа, ночь с ней веселились. Ксю снились РАКИ из скороговорки- наслушалась вчера. так всю ночь цап цап
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 22:05     #5704
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Всем приветТолько до компа добралась.Чего-то нашло на меня сегодня,решила в комнате порядки навестицелый день провозилась.А Вероника помогалапока я в комнате убирала,она на кухне достала рис,насыпала к себе в тарелку и по всему полу
Вот думаю куда бы ее сплавить,чтобы убраться капитально
Дальше читаю...
Старый 13-03-2009, 22:07     #5705
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
Том,как считаешь,орг в закупке джинс-нормальная?у меня стойкое убеждение,что нет
а что она делает????кинь ссыль

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
, а кто это тебе подарил?
одын работник,очень неожиданно и приятно
Старый 13-03-2009, 22:08     #5706
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


а где моя линейка????вы ее видите?я-нет....
Старый 13-03-2009, 22:22     #5707
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rigaja Посмотреть сообщение
Я раньше тоже у Атрощенко была.На прием ходила как на каторгу.Вечно недовольная.
А у меня Кривошеев был,позитивный такой дядечка,все время меня хвалил,что анализы хорошие.

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Значит так, открываю дверь, а там стоит девушка -хиппи, в бусиках, длинной юбке, косичках и с 2-летним малышом.
Она была с 11-14, протерла кухню, подоконник на кухне, потом я объяснила ей как мыть душевую кабину и все она пропала там на 2 часа, как ни зайду, она стеночку намывает, опять зайду она другую стеночку. Прошу учесть, что душевая кабина у меня в нормальном состоянии. Ее попрыскать средством, подождать чуть-чуть и смыть с щеткой и усе!!! Вонь от средств стояла, она еще и не смывала ничего(в носках была) только тряпкой возюкала. Все то время что она была у нас я бегала за ее ребенком, т.к. он рушил все, разбомбил весь сухой бассейн, запрыгивал на кровать...ну вобщем, вел себя , как любой нормальный маленький ребенок.

Вобщем, не вынесла душа поета(с), дала я ей 500 руб. и попрощалась.



Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
девы..приходила мед сестра на патранаж..екатерина...
слушайте..ей всего 21 год а(!!!!) но она столько дельных советов дала..все подробно спросила..про мой больной желудок..про стул малыша..про количество кормлений.
ефимовна мне сказала..мол малыша до 2 недель на пузико не класть...
а в роддоме сказали кладите..юля так (простите меня)) пукает хорошо...
.и еще много чего интересного сама рассказала..толковые вещи говорила.я в тихом шоке от девочки конечно...но пока ей спасибо! оставила свой мобильник..сказала звонить по любому поводу...
короче я удивлена пока. сказала..когда прийдем в месяц..она возьмет талончики ко всем специалистам.что бы мне не бегать.....воть..............
Хоть с медсестрой повезло

Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
Вообще первый раз слышу чтоб малыша нельзя было на животик класть...Мотя у меня с рождения и до сих пор обожает лежат на мне пузой....и животик стественное тепло согревает, и мамино сердце ребёнок слышит и успокаивается....ведь это то что он слышал и знал все 9 месяцев ну и конечно мамин запах......я около месяца мучалась с Матвеем ...не спал нормально....а я его с бока на бок...с бока на бок....а потом решила на животик положить....как же он спал прекрасно, но уже у него силёнки были...мог голову повернуть, если отлежит щёку
У меня Вероника не любила на животе лежать,сразу плакать начинала.
Старый 13-03-2009, 22:26     #5708
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Я вот просто на работу вышла(кризис, мужу з/п не плятят..и т.д ), а одной няню еле тяну. Искала домашний садик, но те, что есть далеко, а в Рыбацком его нет( Вот и решила, что если площадь позволяет, условия есть, хорошие воспитатели есть, то почему бы не попробовать так.) Ведь домашние сады стоят от 15т.р. и там не 2 и не 3 человека..
так я и не имею ничего против,понятно всё.Просто я ответила непосредственно за себя.Спасибо за предложение.
Старый 13-03-2009, 22:27     #5709
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
Привет!Я читаю....
привет,сегодня нечего читать.Пусто.Все без настроения.
Старый 13-03-2009, 22:28     #5710
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Я тоже раньше ходила за пол-часа,а потом начала ближе к концу приема ходить,вообще никого нет.



Успокойся,найдешь хорошего врача и все будет в порядке



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светланка,приветик!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.