Жудкая соседка! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:14     #101
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А что обсуждать? и какие меры предпринимать? шикать на ребенка чтоб не бегал? какой выход? разве то сказать соседям-смиритесь ))
Как какой?Квартиру сплошняком покрыть кавролином(напольное ковровое покрытие) и перед диванами маты гимнастические положить.И пусть прыгают наздоровье.Да , и детям- войлочные тапки, не сандали!
Старый 13-03-2009, 21:15
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #102
Darpa
Частый гость
 
Профиль Darpa
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ПР.Ветеранов
Сообщения: 88
Darpa отсутствует


Недавно в новостях показывали как парня за громкую музыку из квартиры выселели, как бы за ребенка со стульчиком не изгнали
Шучу, и соседий жалко и ребенка вроде к кровати не привяжешь...
Старый 13-03-2009, 21:17     #103
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Пущай наклеит войлочные дорожки и ездит сколько угодно хоть на мотороллере. С соседями надо дружить. А то они ведь и замок сломать могут, и дверь поджечь. И общественность их не осудит.

Так это уже Идиоты, а не соседи, с ктр не стоит не то что дружит, а даже просто здороваться!
Старый 13-03-2009, 21:18     #104
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Red Flower Посмотреть сообщение
просто это единственное место где ре можно пристигнуть и что то сделать по дому!!!
Автор зачем вы оправдываетесь????????? у вас маленький ребенок а не слон с перфоратором

Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
А куда автору клеить? НА колсеки от стула? Чтобы не только не шумел, но и не ездил стул больше
СУПЕР совет!
+ десять тысяч мильонов

Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Пущай наклеит войлочные дорожки и ездит сколько угодно хоть на мотороллере. С соседями надо дружить. А то они ведь и замок сломать могут, и дверь поджечь. И общественность их не осудит.
надеюсь вы так шутите
Старый 13-03-2009, 21:24     #105
bapelsinka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст.м. Озерки
Сообщения: 106
bapelsinka отсутствует


да и вообще ДО 23.00 МОЖНО ШУМЕТЬ КАК ПОЖЕЛАЕТЕ[/quote]

Ну ни чем пожелаете....ТЯЖЕЛО УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ МОЖНО ДО 17 ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Ребенок, я думаю к ним не относится
Старый 13-03-2009, 21:51
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #106
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Автор, видимо у вас очень много необходимостей ребенка в стуле таскать, что даже соседка не выдержала
Не, ну серьезно. Моя ИМХА такова, что ребенка можно вполне пустить на пол, пусть обживается. Развитие опять же. Ну да ладно. Не буду лезть в вашу жизнь, делайте что хотите, я свое мнение высказала.
А соседку жалко.
Старый 13-03-2009, 21:53     #107
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
Автор, видимо у вас очень много необходимостей ребенка в стуле таскать, что даже соседка не выдержала
Не, ну серьезно. Моя ИМХА такова, что ребенка можно вполне пустить на пол, пусть обживается. Развитие опять же. Ну да ладно. Не буду лезть в вашу жизнь, делайте что хотите, я свое мнение высказала.
А соседку жалко.
Но увы это выход только на время, пока малыш не побежал, поэтому надо както налаживать контакт с соседкой уже сейчас, чтоб потом та наручники не принесла
Старый 13-03-2009, 22:13
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #108
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


А у меня дочка учится ходить и любит свой стульчик катать по комнате. Получается довольно шумно. Я даже и не подозревада, что кого-то снизу это может раздражать Теперь буду держать ухо востро и приготовлюсь к возможной атаке соседей
Старый 13-03-2009, 22:14
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #109
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


когда еще ребенка небыло, а я жила в съемной комнате в коммуналке(старый фонд), надо мной жили дети (двойняшки), они так с утра бесились, что у меня люстра звенела и грохот стоял, так мне и в голову не пришло сделать замечание, нервы...однако..., забить
Старый 13-03-2009, 22:26
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #110
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Мы въехали в новую квартиру первые в подъезде. Пережили 5 ремонтов, еще один только начался. Я уже второй раз беременна, а люди никак не могут окончательно закончить строительные работы)) Добилась того, что с 18 до 11 тишина полная. Зато сын может спать в любых условиях, тишина ему не нужна.
Поэтому, когда мой сынок катает стулья по квартире, носится в сандалиях по коридору и пр., моя совесть чиста - мы не ломаем стены и не работаем перфоратором)))
Соседку автора ко мне в дом на перевоспитание!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.