А ваше дите вас позорит? - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 16:13
ответ для Ангелочек с рожками на сообщение ":085:"
    #851
musiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 663
musiki отсутствует


Отличный топик!!! Как не зайдешь - всегда смешно!!!

Как меня только дети не позорили

Из последнего: Зашли с детьми в магазин, после прогулки с лыжами, бубликов купить. Младшему было 1год и 10мес. Бублики любит очень-очень!!! Подходим к прилавку, Ваня как увидел бублики, закричал радостно-радостно " Мама ё-бля, ё-бля.....!" Не стала объяснять очереди, что он так бублик говорит, но отзывов в свой адрес наслушалась
Старый 13-03-2009, 16:41
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #852
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Старшей почти 5. Недавно она озадачилась вопросом происхождения человека на Земле. Я ей долго в красках рассказывала про человекообразных обезьян, пещерных людей, изобретение различных инструментов и оружия.... Через некоторое время в переполненном троллейбусе звонким голосом ребенок меня спрашивает "Мама, а ты тоже в пещере жила?". Я ей тихонечко-тихонечко говорю, что нет, деточка, я значительно позже родилась. "А, ну да, мама, ты, наверное родилась когда колесо изобрели". Занавес. Ржал весь троллейбус.
Старый 13-03-2009, 21:18
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #853
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


У моей дочери в канун нового года появилась любимая игрушка. "Волшебная бочка". Однажды ехали в автобусе в сад и она ее выронила. Ну и начала рыдать во весь голос. Пассажиры принялись искать "волшебную бочку" и каково же было их удивление, когда наконец-то нашли. Пробка от шампанского.... Стыдоба.
Старый 13-03-2009, 21:26     #854
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
А меня ребёнок в саду "сдал" В честь 8 марта на видео записали маленькие рассказы деток про своих мам. Собрались все родители в группе, включили плазму и начался просмотр. Все дети про то какая мама красивая. любимая и т.п. А мой : " Мама крутит каждый день обруч и лежит в специальных штанах ( шорты-сауна) , к ней в это время нельзя подходить - она худеет!!" И псё
рыдалалааала
Старый 13-03-2009, 21:28     #855
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
У моей дочери в канун нового года появилась любимая игрушка. "Волшебная бочка". Однажды ехали в автобусе в сад и она ее выронила. Ну и начала рыдать во весь голос. Пассажиры принялись искать "волшебную бочку" и каково же было их удивление, когда наконец-то нашли. Пробка от шампанского.... Стыдоба.
я ржу НИМАГУ
Старый 13-03-2009, 21:33     #856
Мама цветочков
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 311
Мама цветочков отсутствует


Цитата:
Сообщение от musiki Посмотреть сообщение
Отличный топик!!! Как не зайдешь - всегда смешно!!!

Как меня только дети не позорили

Из последнего: Зашли с детьми в магазин, после прогулки с лыжами, бубликов купить. Младшему было 1год и 10мес. Бублики любит очень-очень!!! Подходим к прилавку, Ваня как увидел бублики, закричал радостно-радостно " Мама ё-бля, ё-бля.....!" Не стала объяснять очереди, что он так бублик говорит, но отзывов в свой адрес наслушалась
Читаю и плачу!!!!!!!
Старый 14-03-2009, 09:25     #857
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от klaus15 Посмотреть сообщение
Это сейчас смешно ,а тогда я просто провалиться была готова от стыда!!!!

Правду говорят, что когда ре что-то ляпнет, то мама краснеет, а когда "ляпнет правду", то мама краснеет во много раз интенсивнее.
Старый 14-03-2009, 09:34     #858
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Предыстория - с 8 марта дома осталась огрооомная коробка от цветов. Саня попросила её оставить - типа играть в ней будет (где ж ещё в двухкомнатной квартире поиграть несчастной девочке)
Вечером она заявила, что спать в ней будет. Подошла к вопросу серьёзно - одеяло вместо матраса. пододеяльник, подушка, одеяло - все дела. Ну, я как-то спокойно к этому отнеслась - поспит ночь, "перебесится" - уберу.

Едем с Саней, подругой и её сыном в маршрутке. И вот моя девица в диалоге с сыном подруги сообщает, что она очень устала, поскорей бы домой. Там она возьмёт кошку и они лягут спать в свою коробочку. Вся маршрутка смотрит на меня как на последнюю заразу.
А потом ещё и говорит - я сплю в коробочке, чтобы мама меня прыщами не заразила (у меня аллергия пошла). Занавес.

Зато подруга сказала, что не будет у Сашкиного мужа головной боли по обустройству квартиры - коробку побольше - и усё.
Старый 14-03-2009, 09:45     #859
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Заходили в маленький магазин в нашем доме докупить сметаны. Сынок выдаёт: "МАма, ты ж забыла!... Ну давай я сам за водкой сгоняю...." И уже из отдела с бутылками кричит:"Папе пива взять?..."

Откуда??? Наверняка "врспроизвёл" из какого-то фильма что-то. Мы с мужем даже пива не пьём
Знакомо.

Летом уезжали с подругиной дачи (совпало с закрытием сезона). На подмогу был вызван наш дедушка.
Он до сих пор вспоминает эту историю:
взрослые приносят из дома к машинам сумки, заготовки, телеки-видики и т.д. Сели отдохнуть-прекурить. Из дома слышны крики детей "Мамы, забыли!Забыли! Подождите!"- реальное беспокойство ощущатся в голосах. Из-за угла дома идут щаши детки и несут: Сашка бутылку текилы и пиво, а Фёдор бутылку водки.

Дедушка: "Даааааа, молодцы - не забыли. Таких уже можно и на рыбалку брать".
Старый 14-03-2009, 11:19     #860
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
Знакомо.

Летом уезжали с подругиной дачи (совпало с закрытием сезона). На подмогу был вызван наш дедушка.
Он до сих пор вспоминает эту историю:
взрослые приносят из дома к машинам сумки, заготовки, телеки-видики и т.д. Сели отдохнуть-прекурить. Из дома слышны крики детей "Мамы, забыли!Забыли! Подождите!"- реальное беспокойство ощущатся в голосах. Из-за угла дома идут щаши детки и несут: Сашка бутылку текилы и пиво, а Фёдор бутылку водки.

Дедушка: "Даааааа, молодцы - не забыли. Таких уже можно и на рыбалку брать".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.