Всеволожские мамочки есть? - Страница 427 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:32     #4261
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машенька83 Посмотреть сообщение
ну будем надеяться.
спасибо за ответ
да не за что)удачи вам в саду
Старый 13-03-2009, 20:39     #4262
gorbatovskaja
Ветеран
 
Профиль gorbatovskaja
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 602
gorbatovskaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машенька83 Посмотреть сообщение
а попасть в сад вообще реально? у нас прописка городская в Приморском районе, а здесь мы снимаем. Нам могут отказать?


Здравствуйте!Мы ходим в 4 садик в ясли.очень нравится.Занятий много,воспитатели внимательные.То,что вы прописаны в городе ни на что не влияет,возьмут,если попадете.Попасть сложно,надо уметь договориться с заведующей
Принимает заведующая в четверг с 11 до 17.30-так на двери у нее написано
Старый 13-03-2009, 20:41     #4263
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksuша Посмотреть сообщение
Здесь вроде мамы больших деток общаются, но может мне кто-нибудь подскажет про Всеволожский роддом после ремонта. Интересует всё: врачи, условия, цены, отзывы. Написала в разделе берем. и роды - ни одного ответа. Мне ещё не скоро рожать но хотелось бы уже определиться здесь рожать или все таки в городе роддом выбирать.
Тоже за Питер

Рожаем в мае в 9-ке .
Старый 13-03-2009, 20:51     #4264
gorbatovskaja
Ветеран
 
Профиль gorbatovskaja
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 602
gorbatovskaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
С тем с кем я лежала во Всеволожском р/д общаюсь и по сей день. Всем им сделали кесарево. Макаридзе кстати. Ну просто поголовно у всех узкий таз и дети гиганты. Хотя я родила сама 4500 и 4050 и ничего не треснула. Извените за сарказм. Нет были там единицы, которые из дома сами пришли рожать, когда врачам только оставалось поймать. Нет я не отговариваю.... вдруг Вам повезет.

И меня кесарили в нашем роддоме как раз с таким диагнозом:узкий таз и крупный плод-4050.
А женщина,которая со мной лежала,умоляла сделать ей кесарево,у нее уже такие отеки были,что почка отказывала и сил рожать совсем не было+ЭКГ плохое.Ей отказали,сказали-сама родишь.Промучилась несколько часов,и ей все-таки сделали кесарево,когда у ребенка сердце остановилось.Его все-таки потом с трудом откачали,но остался инвалидом.Женщина хотела в суд подать,но ей знакомые сказали,что это бесполезно,врачи отпишутся,диагноз какой-нибудь припишут.Не знаю,почему в нашем роддоме ее не кесарнули,когда тут каждого второго кесарят по поводу и без повода?
Старый 13-03-2009, 21:06     #4265
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksuша Посмотреть сообщение
Здесь вроде мамы больших деток общаются, но может мне кто-нибудь подскажет про Всеволожский роддом после ремонта. Интересует всё: врачи, условия, цены, отзывы. Написала в разделе берем. и роды - ни одного ответа. Мне ещё не скоро рожать но хотелось бы уже определиться здесь рожать или все таки в городе роддом выбирать.
Я обоих деток рожала во Всеволожском роддоме. Рожала сама, платно, и после лежала в платной палате. За роды не стала бы платить- мне только надо было, чтоб муж был со мной, поэтому и платно. А так- нареканий у меня нет. Еще очень благодарна акушерке с послеродового отд. (не помню фамилию)- она мне очень помогла с первенцем, сцеживала мою каменную грудь, даже в выходной приходила. Я бы сама не справилась..
Подруга моя, двух детей рожала в СПб, на днях третьего будет рожать- во Вс-ке. Да и вообще, у меня большинство знакомых женщин рожали у нас, и всё хорошо (я рада, что нет у меня плохих примеров).
Старый 13-03-2009, 21:07     #4266
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Женьчик, как давно случилось это с лялькой (который умер недавно)?
У меня подруга на сохранении лежала с девушкой с такой же проблемой (тазовое предлежание на последних сроках), хочется понять - про нее пишете или нет
Старый 13-03-2009, 21:27     #4267
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Женьчик, как давно случилось это с лялькой (который умер недавно)?
У меня подруга на сохранении лежала с девушкой с такой же проблемой (тазовое предлежание на последних сроках), хочется понять - про нее пишете или нет
Ань,в октябре месяце...то ли 22,то ли в тех числах(((скорее всего,это она,у нас вроде больше не было таког ужаса...
Старый 13-03-2009, 21:31     #4268
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
Ань,в октябре месяце...то ли 22,то ли в тех числах(((скорее всего,это она,у нас вроде больше не было таког ужаса...
значит не она, моя знакомая только неделю назад выписалась, а ее соседка еще не родила на тот момент (может до сих пор еще не родила)
Так вот у нее было обвитие пуповиной и тазовой предлежание, и ей сказали так: "раз про наш РД ходят слухи, что мы кесарево всем подряд делаем, будешь сама рожать!"
Вот и не знаем чем там дело закончилось.
Старый 13-03-2009, 21:35     #4269
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
значит не она, моя знакомая только неделю назад выписалась, а ее соседка еще не родила на тот момент (может до сих пор еще не родила)
Так вот у нее было обвитие пуповиной и тазовой предлежание, и ей сказали так: "раз про наш РД ходят слухи, что мы кесарево всем подряд делаем, будешь сама рожать!"
Вот и не знаем чем там дело закончилось.
а кто сказал?нужно срочняк Наталью Муминовну искать-она прокесарит!!!!пол у ребзя какой??
Старый 13-03-2009, 21:35     #4270
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


Ничего себе! Им слухи дороже чьей-то жизни!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.