Помогите выбрать цвет кухни - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 19:51     #1
ЕВГЕНИУС
Частый гость
 
Профиль ЕВГЕНИУС
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Гражданочка)
Сообщения: 49
ЕВГЕНИУС отсутствует


Всем приветик!
Девочки (и мальчики)!Уже который день любуюсь кухнями форумчан- все смотрю-присматриваю!Возник вопрос:как вы выбирали сочетание цветов:фасады-корпуса-столешницы? Непосредственно на месте или заранее продумывали? У меня вообще нет образного мышления- на месте ничего не могу представитьМожет кто-нибудь чего-нибудь придумает путное-хочется вроде теплого, но светлого( кухня 6 метров), но при этом не под дерево и не белое...
Старый 13-03-2009, 20:28     #2
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


придите кухни заказывать, там подскажут.
Старый 13-03-2009, 20:33     #3
ЕВГЕНИУС
Частый гость
 
Профиль ЕВГЕНИУС
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Гражданочка)
Сообщения: 49
ЕВГЕНИУС отсутствует


да я уже ходила...
Муж уже сердится:придем-подумаем- вроде нравится, а дома начинаются сомнения, в итоге- думаю, как этот вариант мне мог понравиться(((?Надо заказывать, а я все тяну...
Старый 13-03-2009, 20:35     #4
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


обратитесь к дизайнеру и подберите под интерьер (ремонт сделан уже?)
Старый 13-03-2009, 21:33     #5
Черешня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 688
Черешня отсутствует


Подумайте,какие вам цвета вообще нравятся.Потом подумайте,а хотели бв вы их видеть каждый день?
Откиньте те,которые совсем не нравятся. Определитесь,теплые или холодные оттенки.В каком стиле кухня?Классика или модерн/хайтек.К классике больше идут теплые тона,к модерну можно и те и другие. Посмотрите в салоне образцы фасадов тех цветов,которые вам нравятся.Выберите,удачные ли оттенки.
Так же цвета можно комбинировать.
У меня,например,любимый цвет красный.Но в моей маленькой кухне 7,5 м такое было бы перебором.В итоге,низ сделали блрдовый, а верх цвета аллюминия.Мне очень нравится,но оттенки получились холодные.Я вообще больше холодные цвета люблю.Стиль модерн.
И вы выбирайте,где вам комфортнее находится.
Я еще когда делала кухню,исходила из тех соображений,что на кухне можно позволить те цвета,которые в комнатах делать не будешь. Оформлять всю квартиру в бежевом ИМХО не интересно.
Старый 13-03-2009, 21:53     #6
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


а я сама придумывала, хотелось чтобы было как в американских фильмах по-простому, по деревенски, "плясала" от цвета мебели и фартука, ну и идеи сделать акцент на шторах. В результате фасады Икеевские белый стотт, столешница под коричневый камень, фартук бежево-бело-серый, стены светло-оливковые, линолеум с рыжеватым, шторы ярко оранжевые.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.