Центр планирования семьи - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:27
ответ для Malywka на сообщение "а мне на Комсамола вообще не..."
    #11
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
а мне на Комсамола вообще не понравилось, дерут деньги не за что и спецы плохие по крайней мере для меня.
Какие деньги? Здесь речь идет о стационаре, там всё бесплатно, кроме некотрых анализов крови.

Автор, я там лежала в декабре, как в доме отдыха. Врач был Воробьев - просто отличный. Иришин тоже хороший доктор, а Диана Камиловна - это даааа, лучше в её цепкие лапки не попадать. Бояться нечего, обследуют вас там на всё и раньше 2 недель не выпустят, правда, на выхи отпускают, если нет угрозы.
Действительно, позвоните туда, потому что я, например, приехала, а мест не оказалось, мне в жк не сказали, что надо звонить. И я поехала обратно.
Старый 11-03-2009, 14:18
ответ для Elenka02 на сообщение "Центр планирования семьи"
    #12
niKisha
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 16
niKisha отсутствует


Лежала там с 4 по 19.02. Условия как в санатории, мне повезло с палатой и врачём, свой туалет и душ, вёл зав.отделением Иришин. Единственное, что не очень понравилось, это еда, дают немного, и не солёное, от многой еды было плохо. Все анализы и узи бесплатно. в конце марта снова туда ложусь перед санаторием.
Старый 13-03-2009, 19:38     #13
adelante
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 119
adelante отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Какие деньги? Здесь речь идет о стационаре, там всё бесплатно, кроме некотрых анализов крови.

Автор, я там лежала в декабре, как в доме отдыха. Врач был Воробьев - просто отличный. Иришин тоже хороший доктор, а Диана Камиловна - это даааа, лучше в её цепкие лапки не попадать. Бояться нечего, обследуют вас там на всё и раньше 2 недель не выпустят, правда, на выхи отпускают, если нет угрозы.
Действительно, позвоните туда, потому что я, например, приехала, а мест не оказалось, мне в жк не сказали, что надо звонить. И я поехала обратно.
а я ездила туда записыватья за неделю, тоже мест не было, но по телефону записывать отказались
Старый 19-03-2009, 21:25
ответ для Elenka02 на сообщение "Центр планирования семьи"
    #14
Elenka02
Частый гость
 
Профиль Elenka02
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 71
Elenka02 отсутствует


Аха, 2 топика про ЦПРС )))!
Старый 29-03-2009, 21:11
ответ для Elenka02 на сообщение "Центр планирования семьи"
    #15
асюля
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 28
асюля отсутствует


Я лежала на Комсомола, 4 на раннем сроке. Прекрасное место для обследования. Новый ремонт, великолепное отношение врачей и всего мед персонала. Обследование по полной программе, начиная от щитовидки (даже если нет проблем) до почек. Берут мазки на инфекции. ВСЁ БЕСПЛАТНО, А ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ТЫ ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ. Перед выпиской предлагают бесплатную путёвку в санаторий ленобласти. В приёмном покое можно попроситься, чтобы положили в палату, где лечащий доктор ВОРОБЬЁВ ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ!!! Кстати, УЗИ там тоже делают бесплатно и очень хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.