✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 714 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:56
ответ для Alinchik на сообщение "НЕ СМЕТЬ!!! СТОЯТЬ!!!..."
    #7131
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

Если он тебя любит, то будет понимать что нельзя наступать женщине на горло в ее любимом деле и в карьере... как в общем-то и женщина по отношению к мужу...
А собственничество сродни эгоизму, ни к чему хорошему в семейных делах не приводит... Уважение к человеку пропадает, а без уважения и взаимоуважения какая бы любовь внеземная ни была - семья разрушится постепенно (ИМХО)
+1000!
Старый 13-03-2009, 18:58     #7132
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
НЕ СМЕТЬ!!! СТОЯТЬ!!! БОЯТЬСЯ!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь!!!



не поняла?.... "закрыл" - это в смысле физически запер дома или "запретил" ехать в Москву????
если первое - то это ваще алес и адьёс - а если пожар не дай бог???
если второе - ну, мужья приходят и уходят, а женщина всегда должна уметь и мочь обеспечивать себя и ребенка и вообще супер если ее работа = ее любимое дело...
Если он тебя любит, то будет понимать что нельзя наступать женщине на горло в ее любимом деле и в карьере... как в общем-то и женщина по отношению к мужу...
А собственничество сродни эгоизму, ни к чему хорошему в семейных делах не приводит... Уважение к человеку пропадает, а без уважения и взаимоуважения какая бы любовь внеземная ни была - семья разрушится постепенно (ИМХО)

9:
Стою боюсь!! обидно будет если перд годовасием деть здоров, а я валяюсь...из-за этого не придти ТТТ ТТТ ТТТ
+ мульон!! про уважение!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
детсад штаны на лямках... А он чистый и невинный, ждал у моря погоду, все эти года ни с кем ни-ни.. Ну да, ну да... А то, что бэбика не заделал сам за это время -так это чистой воды везение ("Одно неловкое движение - и вы отец" (с) )
И ваще, молчал бы в тряпочку... Катюха вон старается, по врачам бегает ради беременности, а ему трудно 1 единственный анализ сдать, тем более приятный....

Катюшонок, сорри... но ОБЫДНО за тебя, когда все это читаешь...
+ СТО ТЫЩ МУЛЬОНОВ!!! ППКС!! ППКС!!
ВОт почти тоже самое хотела написать!!
КАтя, стоить его надо..пока еще не поздно...я надеюсь!!!!
Старый 13-03-2009, 18:59
ответ для A-n-nA на сообщение "во-во;););)"
    #7133
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
детсад штаны на лямках... А он чистый и невинный, ждал у моря погоду, все эти года ни с кем ни-ни.. Ну да, ну да... А то, что бэбика не заделал сам за это время -так это чистой воды везение ("Одно неловкое движение - и вы отец" (с) )
И ваще, молчал бы в тряпочку... Катюха вон старается, по врачам бегает ради беременности, а ему трудно 1 единственный анализ сдать, тем более приятный....

Катюшонок, сорри... но ОБЫДНО за тебя, когда все это читаешь...
Не, Алин, ты не понимаешь. Логика в этом случае не действует. Любить любит, а ревность и обида гложет...
А вообще это все большой ОФФ, и всем приношу извинения.
Старый 13-03-2009, 19:05     #7134
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Пасиб за разъяснение..значит можно мамам мальчиков хоть тут спать спокойно
..
ага
Старый 13-03-2009, 19:07     #7135
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Не, Алин, ты не понимаешь. Логика в этом случае не действует. Любить любит, а ревность и обида гложет...
А вообще это все большой ОФФ, и всем приношу извинения.
Кать, я понимаю... НО УМНЫЙ МУЖИК ТАКИЕ МЫСЛИ ПРИ СЕБЕ ОСТАВИТ!!!
может как угодно ревновать и обижаться, но попрекать женщину ее ребенком??? если он собирается жить с ней и рожать с ней еще детей.... Это ж он потом когда свои дети будут вообще съедет с катушек и будет делить - твой ребенок - наши дети... и не дай бог будет гнобить Алиску.... Просто страшно становится....

это я на себя все перевожу... и на свою ситуэйшн....
Старый 13-03-2009, 19:10     #7136
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение


что жила с другим, родила ребенка не от него
Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
во-во
Девы, вы прям всепрощающие ангелы!! Бедненький мальчик, обидели..не поняли....
Да я б убила!!!!!
Старый 13-03-2009, 19:11     #7137
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Аня, пусть Ксю поскорей выздоравливает, а в больничке вам попадутся такие хорошие доктора, что вылечат вас за кратчайшие сроки и вы очень скоро вернетесь домой

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Алена,
Мы тоже стали вставать в 8 утра, причем уже не хотим играть в кроватке 2 часа, как раньше, а одного боюсь на пол выпускать, мало ли что. Приходится тоже просыпаться Хотя, может, я зря так параною?

Музыка твоя меня вчера ТАК усыпила, что я сегодня на вождение еле проснулась, и до сих пор хочется спать. Занятие было в 11, вроде бы не так рано, а я на него еле успела, спала. Даниэль был сплавлен папе


Алина, музыку даю слушать на:
-музыкальном центре с одной колонкой (вторая уже сломана, думаю, всем понятно, кем );
-на компе;
-и по тв музыка (при этом телек стоит так, что Даня его не видит).


Все, на большее у меня фантазии не хватает. Хотя можно и на мобильный закачать на карту памяти через компьютер какую-нибудь музыку для малышей.

Оля, Боже, я чуть со стула не упала пока читала твой пост
Мишеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И тебе тоже пригодиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, могу себе представить, какой ужас ты пережила

Ну и мужу, чтобы не уволили @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы машинка и дальше отлично стирала
Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
ВВсем кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
для машинки
@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Алла,

машинке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девы, это какой-то кошмар, сейчас приходил мастер по машинкам и почти за 1500 рублей мы узнали, что ее можно выкидывать Вот попадос на бабки-то!!! Сейчас Димка обновил мне сломанный Даней мобильник, потом купил в комп новый жесткий диск, чтобы комп вообще работал, дальше - у Димкиной мамы сломался принтер и мы купили ей новый (она все бузила, что ей там какие-то планы не распечатать никак, и что жизнь г, и ды ды и ты пы), теперь еще надо покупать стиралку, причем СРОЧНО, я не умею так стирать, и мне еще экран мой разбитый для лаптопа за 200 долларов заказывать

Ни одно так другое. Если что-то ломается, то все сразу!

Что самое обидное, мы тут с Димкой стараемся-стараемся, покупаем отжившую свой срок технику ЕЙ В ДОМ на последние деньги, а свекровь даже спасибо не скажет Первое что я от нее услышала, когда сообщила о серьезной поломки стиралки, было: "ну ничего, будем руками стирать".
Мда, без комментариев.

П.С. Кстати, нашей машине было уже лет 5, а мастер сказал, что сейчас так технику делают, что она больше 5 лет и не живет, и не принципиально какую фирму берешь, все-равно долго не прослужит.
Старый 13-03-2009, 19:11     #7138
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
согластна. Он обижен. Любит. А простить сложно. Надо постараться обиду сгладить. К сожаленью именно женщины должны все сглаживать.

ха я его обду вчера сказав ума нет считай колека только еще большей сделала, он же у нас птиц гордый
ну вот и сегодня получила по полной программе развод и все дела, в корридоре стоят его как всегда собранные вещи
мне уже смешно на эти ясли смотреть


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
НЕ СМЕТЬ!!! СТОЯТЬ!!! БОЯТЬСЯ!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь!!!



не поняла?.... "закрыл" - это в смысле физически запер дома или "запретил" ехать в Москву????
если первое - то это ваще алес и адьёс - а если пожар не дай бог???
если второе - ну, мужья приходят и уходят, а женщина всегда должна уметь и мочь обеспечивать себя и ребенка и вообще супер если ее работа = ее любимое дело...
Если он тебя любит, то будет понимать что нельзя наступать женщине на горло в ее любимом деле и в карьере... как в общем-то и женщина по отношению к мужу...
А собственничество сродни эгоизму, ни к чему хорошему в семейных делах не приводит... Уважение к человеку пропадает, а без уважения и взаимоуважения какая бы любовь внеземная ни была - семья разрушится постепенно (ИМХО)


Молодец какой



Ты еще думаешь?...

закрыл и в том и другом смысле
сижу дома он ключи забрал, а про москву сказал что либо семья либо квалификация



Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
не поняла.. на что муж обиделся-то???

что самое девочки до жути смешное в среду он обиделся на то что я его слишком ласково но настойчиво будила на работу, когда он меня оттолкнул я заплакала от обиды ну ему это не понравилось и этот снежок превратился в снежный ком



Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
детсад штаны на лямках... А он чистый и невинный, ждал у моря погоду, все эти года ни с кем ни-ни.. Ну да, ну да... А то, что бэбика не заделал сам за это время -так это чистой воды везение ("Одно неловкое движение - и вы отец" (с) )
И ваще, молчал бы в тряпочку... Катюха вон старается, по врачам бегает ради беременности, а ему трудно 1 единственный анализ сдать, тем более приятный....

Катюшонок, сорри... но ОБЫДНО за тебя, когда все это читаешь...

вот и я про что сам жил с девочкой 3 года, они даже по словам общественности расписываться собирались
одно знаю что характер у него амерзительный
к его выходкам уже пора бы привыкнуть
так нет я когда на это все не обращаю внимание делая каменное лицо он еще больше злиться



Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Пасиб за разъяснение..значит можно мамам мальчиков хоть тут спать спокойно


Ужо!! залилась всем что нашла..ирс, эхинацею, вит С, Кармолис в чай ..ща дышать бум небулайзером


Не знаю... для меня бы вопрос не стоял просто...ехать конечно же!!
я так понимаю, у него нет более менее логичного обьяснения почему не пускает... просто так ИБО НИ ФИГ? а где доверие? где радость и гордость за удачи любимого человека в конце концов?...
короче на лицо куча комплексов неполноценности у твоего Вани! А он тебе случаем не завидует?

когда скачиваешь уже? странно....

вот я ему тоже пыталась объяснить что он мной гордиться должен а не в узницы записывать
вот про комплексы +10000000000000000000000000
Старый 13-03-2009, 19:23     #7139
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы, вы прям всепрощающие ангелы!! Бедненький мальчик, обидели..не поняли....
Да я б убила!!!!!
не поняла - за что?

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Кать, я понимаю... НО УМНЫЙ МУЖИК ТАКИЕ МЫСЛИ ПРИ СЕБЕ ОСТАВИТ!!!
может как угодно ревновать и обижаться, но попрекать женщину ее ребенком??? если он собирается жить с ней и рожать с ней еще детей.... Это ж он потом когда свои дети будут вообще съедет с катушек и будет делить - твой ребенок - наши дети... и не дай бог будет гнобить Алиску.... Просто страшно становится....

это я на себя все перевожу... и на свою ситуэйшн....
Умный - не умный, тут не очень к месту. Это характер такой. Тут уже Кате было решать готова она пойтить на такое ради ЛЮБВИ или нет, и она решила...Я считаю, настоящая любовь она многого стоит... Про детей не знаю, но мне почему-то кажется, что все будет хорошо, любить будет всех...
П.С. Он еще может обидеться, если узнает, что его тут всем форумом обсуждаем

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
ха я его обду вчера сказав ума нет считай колека только еще большей сделала, он же у нас птиц гордый
ну вот и сегодня получила по полной программе развод и все дела, в корридоре стоят его как всегда собранные вещи
мне уже смешно на эти ясли смотреть
может подождать вам с детками? Хотя, если забеременеешь, думаю некоторое время поживете без разногласий...
Старый 13-03-2009, 19:28     #7140
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Стою боюсь!! обидно будет если перд годовасием деть здоров, а я валяюсь...из-за этого не придти ТТТ ТТТ ТТТ
+ мульон!! про уважение!

+ СТО ТЫЩ МУЛЬОНОВ!!! ППКС!! ППКС!!
ВОт почти тоже самое хотела написать!!
КАтя, стоить его надо..пока еще не поздно...я надеюсь!!!!
да я уже кажеться прошляпила то время когда надо было не прогибаться а поставить себя правильно




Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Не, Алин, ты не понимаешь. Логика в этом случае не действует. Любить любит, а ревность и обида гложет...
А вообще это все большой ОФФ, и всем приношу извинения.

а ревность дааааааааааааа это из нас так и прет


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Кать, я понимаю... НО УМНЫЙ МУЖИК ТАКИЕ МЫСЛИ ПРИ СЕБЕ ОСТАВИТ!!!
может как угодно ревновать и обижаться, но попрекать женщину ее ребенком??? если он собирается жить с ней и рожать с ней еще детей.... Это ж он потом когда свои дети будут вообще съедет с катушек и будет делить - твой ребенок - наши дети... и не дай бог будет гнобить Алиску.... Просто страшно становится....

это я на себя все перевожу... и на свою ситуэйшн....

не делить то он не будет, а тем более гнобить алиску. она ему папа а он ей на ее языке воркует чего-то
короче у них идилия



Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы, вы прям всепрощающие ангелы!! Бедненький мальчик, обидели..не поняли....
Да я б убила!!!!!

да он ангел, ты что

я уже тоже про убила бы подумываю, но как то ручки пачкать не охото
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.