ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3562 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:00     #35611
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Девченки, привет!!!
Я наконец-то снова с вами!!!
Была сегодня на первом приеме в Мариинке у Даниелян. Какая она душка! Внимательно слушает, отвечает на все вопросы понятными словами. И самое главное. с 19 марта мы в длинном протоколе!!!
Сказала мужу сдать СГ, тк предыдущая у него очень плохая. Я даже спрсила не будут ли ему делать пункция яичка, она сказал что и не стакой СГ они девочек беременеют, а вы, говорит. еще молодые, все будет хорошо! Расскзала что была у нее пара одна у мужа взяли сперму, "намазали" на стеклышко, посмотрели в микроскоп. а там всего четыре движущихся спермика. а жена его теперь одним из этих спермиков беременная бегает.
Я вот вопреки всем приметам сегодня ничего не потеряла, но потратила кучу денег в магазинах, на радостях. теперь не знаю как мужу сказать что семейный бюджет на месяц потрачен уже в начале месяца

Инночка отдельное спасибо тебе за все! Если бы ты мне не помогла советами, то сидела бы я дома а не радовалась своему новому протику
Старый 13-03-2009, 18:07     #35612
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Гы....

Еще в РД... :-)
Завтра домой..... Лежать и не прыгать.... Эх, надолго ли меня хватит....
Слава Господу, Ирочка! Держу за тебя с малышкой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 18:26     #35613
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
девочки, а если и правда он заболел? у меня вон родители в лежку лежат - грипп. Папа сходил на работу на 3 часа - вернулся - у него сил нет. все по второму кругу. на них смотреть страшно
не верю я что он просто так прогуливает.
Я тоже считаю, что он болеет
Честно говоря я и предствить не могу, чтобы он прогуливал, мне кажется он не из таких
Старый 13-03-2009, 18:27     #35614
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девченки, привет!!!
Я наконец-то снова с вами!!!
Была сегодня на первом приеме в Мариинке у Даниелян. Какая она душка! Внимательно слушает, отвечает на все вопросы понятными словами. И самое главное. с 19 марта мы в длинном протоколе!!!
Сказала мужу сдать СГ, тк предыдущая у него очень плохая. Я даже спрсила не будут ли ему делать пункция яичка, она сказал что и не стакой СГ они девочек беременеют, а вы, говорит. еще молодые, все будет хорошо! Расскзала что была у нее пара одна у мужа взяли сперму, "намазали" на стеклышко, посмотрели в микроскоп. а там всего четыре движущихся спермика. а жена его теперь одним из этих спермиков беременная бегает.
Я вот вопреки всем приметам сегодня ничего не потеряла, но потратила кучу денег в магазинах, на радостях. теперь не знаю как мужу сказать что семейный бюджет на месяц потрачен уже в начале месяца

Инночка отдельное спасибо тебе за все! Если бы ты мне не помогла советами, то сидела бы я дома а не радовалась своему новому протику

Насть, поздравляю!!! С протиком тебя
Сегодня, похоже, все наши там были
Старый 13-03-2009, 18:30
ответ для кошка на сообщение "как здорово!!! пусть все..."
    #35615
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
как здорово!!!
пусть все получится:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


вам наверное с Сашей одновременно заявление подпишут и вместе можете к Атласову ехать на подпись!
а какие тебе анализы-ты только с операции же! да и не нужны они вообще, если А.О. не просит. А уж Атласов не попросит.

класс!!! иду за тобой след в след! догоняю!!!


Да, догоняй только в протике ты окажешься раньше меня, мы с А.О решили, что в конце лета пойдем-пусть шовчик мой внутренний хорошенько затянется
Старый 13-03-2009, 18:32     #35616
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Пришел мой анализ. Меньше 1,2 Теперь точно все.....

Сочувствую
а криошки остались?
Старый 13-03-2009, 18:39     #35617
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Это Ирусок сделала сайт? Я в шоке Сделала себе закладку.


Все не настолько плохо. Но все равно спасибо. Мне надо малому Экко демисезонные покупать. Ни одну лужу на прогулке не обходим

А чего в шоке?

Сори, девочки, что не веду давно табличку.... Будут силы - обновлю на выходных.....
Старый 13-03-2009, 18:46     #35618
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А чего в шоке?

Сори, девочки, что не веду давно табличку.... Будут силы - обновлю на выходных.....
титанический труд. Спасибо
Старый 13-03-2009, 18:57     #35619
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Пришел мой анализ. Меньше 1,2 Теперь точно все.....
Милла. ты сильная, ты справишься! Держись, дружочек Все еще будет

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Сейчас 11 тысяч + за укольчик, сказал будем делать три по возможности подряд - если все три мимо то будем к ЭКО готовиться. А что что то не то пишу?
Удачи вам! Пусть все получится!

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девуси..ну поделитесь кто делал ИИ что там просиходит, что да как??
Я делала.... Без эффекта...
Приходишь, ложишься на кресло, тебе ставят катетер в матку, по которому вводят предварительно обработанную сперму мужа.. Лежишь минут 30 и домой

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, для статистики можете на первую страницу написать. ИКСИ - ИнАлМед - Боярский - мимо
Добавила

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ох..я все это видела мнеб в живую пообщаться с тем кто эту процедур проходил...я почему то верю что у мне это поможет, гадская левая труба не хочет мне помогать и это при своем стабильном цикле 28 дней, хорошей овулькой на 12 день, чаще слева, где надо и с обалденной СГ мужа...

Еще вариант - попробовать голову отключить и просто не думать об этом постоянно... ТОже часто работает
Старый 13-03-2009, 19:00
ответ для Милла на сообщение "титанический труд. Спасибо"
    #35620
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девченки, привет!!!
Я наконец-то снова с вами!!!
Была сегодня на первом приеме в Мариинке у Даниелян. Какая она душка! Внимательно слушает, отвечает на все вопросы понятными словами. И самое главное. с 19 марта мы в длинном протоколе!!!
Сказала мужу сдать СГ, тк предыдущая у него очень плохая. Я даже спрсила не будут ли ему делать пункция яичка, она сказал что и не стакой СГ они девочек беременеют, а вы, говорит. еще молодые, все будет хорошо! Расскзала что была у нее пара одна у мужа взяли сперму, "намазали" на стеклышко, посмотрели в микроскоп. а там всего четыре движущихся спермика. а жена его теперь одним из этих спермиков беременная бегает.
Я вот вопреки всем приметам сегодня ничего не потеряла, но потратила кучу денег в магазинах, на радостях. теперь не знаю как мужу сказать что семейный бюджет на месяц потрачен уже в начале месяца

Инночка отдельное спасибо тебе за все! Если бы ты мне не помогла советами, то сидела бы я дома а не радовалась своему новому протику

Молодцы! Поздравляю!!!!!
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Слава Господу, Ирочка! Держу за тебя с малышкой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Мы уже дома лежим....

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
титанический труд. Спасибо
Буду еще стараться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.