Послеродовые прокладки - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:29
ответ для po56 на сообщение "Послеродовые прокладки"
    #21
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Мне Seni урологические понравились
Старый 13-03-2009, 13:58
ответ для po56 на сообщение "Послеродовые прокладки"
    #22
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Я купила одну пачку в детях. Но они мне так не понравились, что дальше пользовалась обычными. Но в 9-ке им всё равно было чем пользуешься.
Старый 13-03-2009, 14:10
ответ для po56 на сообщение "Послеродовые прокладки"
    #23
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


я как раз в 9-ке рожала и первые дни врач сказала пользоваться только любыми на хлопковой основе, а олвэйсами уже можно было через недельку при особом желании
Старый 13-03-2009, 15:57     #24
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Я купила одну пачку в детях. Но они мне так не понравились, что дальше пользовалась обычными. Но в 9-ке им всё равно было чем пользуешься.
Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
я как раз в 9-ке рожала и первые дни врач сказала пользоваться только любыми на хлопковой основе, а олвэйсами уже можно было через недельку при особом желании
И кому верить?
Или от врача зависит? Я вот тоже собираюсь в 9-ку, слышала как раз-таки про нее, что нельзя олвейсы Или может от отделения зависит? Девочки, вы у кого рожали и где? МиД, СР?
Старый 13-03-2009, 16:02
ответ для po56 на сообщение "Послеродовые прокладки"
    #25
Tatiana&Polya
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 790
Tatiana&Polya отсутствует


Покупала обычную Бэллу, она есть без целлюлозы, и стоит копейки.
Старый 13-03-2009, 16:35
ответ для po56 на сообщение "Послеродовые прокладки"
    #26
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Девочки, только не смейтесь!!! Я по совету мамы наделала себе прокладок вручную, по старинке - из ваты и бинтов... Не от бедности, а просто она говорит, что лучше первый день хотя бы пусть все там продышится. Ведь даже специальные послеродовые на клейких лентах недышащих... Ну я подумала, что, наверное, логично... Вот. А так, на потом уже купила Натурэлла Макси. Если неудобно будет, спущусь вниз в аптеку, да куплю, что надо. При роддомах, я думаю, везде сейчас аптеки есть.
Старый 13-03-2009, 16:54     #27
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, только не смейтесь!!! Я по совету мамы наделала себе прокладок вручную, по старинке - из ваты и бинтов... Не от бедности, а просто она говорит, что лучше первый день хотя бы пусть все там продышится. Ведь даже специальные послеродовые на клейких лентах недышащих... Ну я подумала, что, наверное, логично... Вот. А так, на потом уже купила Натурэлла Макси. Если неудобно будет, спущусь вниз в аптеку, да куплю, что надо. При роддомах, я думаю, везде сейчас аптеки есть.
Я помню в юности пыталась такие прокладки себе делать - очень неудобно и протекали постоянно Может конечно опыт нужен Купить и проще и больше вероятности непротекания, как мне кажется
Кстати, если кому интересно, нашла еще тканевые прокладки на первое время после родов, фирмы Мама Лама, правда 1 штучка стоит 725 рублей Это идеальный вариант, наверное, но так дорого...
Старый 13-03-2009, 17:02     #28
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Кстати, если кому интересно, нашла еще тканевые прокладки на первое время после родов, фирмы Мама Лама, правда 1 штучка стоит 725 рублей Это идеальный вариант, наверное, но так дорого...
1 штука????????????? Они золотыми нитками прошиты???
Старый 13-03-2009, 18:22
ответ для po56 на сообщение "И кому верить? ;) :)) Или от врача..."
    #29
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
И кому верить?
Или от врача зависит? Я вот тоже собираюсь в 9-ку, слышала как раз-таки про нее, что нельзя олвейсы Или может от отделения зависит? Девочки, вы у кого рожали и где? МиД, СР?
я на СР рожала у Нечаевой И.И. Вообще олвэйсы не дышат совсем, поэтому для заживания швов надо пользоваться хлопковыми типа Натурэлла или забыла уж как они там называется...но и то в течение дня снимать все, подкладывать под себя пеленку и проветривать швы минут по 10-15 несколько раз в день. У меня так очень быстро всё зажило
Старый 13-03-2009, 18:28
ответ для po56 на сообщение "Послеродовые прокладки"
    #30
Ася79
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 267
Ася79 отсутствует


Я купила в Ашане "комплект белья послеродовый" ПЕЛИГРИН П6. Там 4 одноразовые прокладки + 1 трусы.
Стоит 123 руб. Не пользовалась пока, про удобно-неудобно сказать ничего не могу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.