~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1043 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:01     #10421
GalaV
Элита
 
Профиль GalaV
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 609
GalaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от gilts Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки!
Мы сегодня были на нейросонографии. У нас повышенное внутричерепное давление
Узист сказал, что это моя анемия во время беременности так сказывается
Теперь будем опять к неврологу топать.
И со стулом, будь он неладен, опять проблемы. То запоры, то поносы. Прям водичка оранжевая льется, а в ней крупинки, будто творог И пузик вздутый-вздутый 3 ночи уже мучается и меня мучает Хотела Плантекс давать - вообще никак не влить. бутылочки он не признает (только если ооочень проголодается, то только молоко может из них пить). а если из ложечки, то всю жидкость языком обратно выталкивает - маленький хитрец.
через шприц, без иголки, попробуй
Старый 13-03-2009, 17:22     #10422
gilts
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Киев
Сообщения: 674
gilts отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
через шприц, без иголки, попробуй
та же история, что и с ложкой
раньше нормально хлебал, а теперь - ни в какую
Старый 13-03-2009, 17:37     #10423
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от НезабудЬка Посмотреть сообщение
Сорри, за неосведомленность, а зачем в ЖК идти???
меня посмотрели и справку для Собеса дали...
сказали, что всё ок!
Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
вес не сгоняется,от марии тошнит почему то,да так ,что я грешным делом подумала,что залетела
подумала...или...?

Цитата:
Сообщение от gilts Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки!
Мы сегодня были на нейросонографии. У нас повышенное внутричерепное давление
Узист сказал, что это моя анемия во время беременности так сказывается
Теперь будем опять к неврологу топать.
И со стулом, будь он неладен, опять проблемы. То запоры, то поносы. Прям водичка оранжевая льется, а в ней крупинки, будто творог И пузик вздутый-вздутый 3 ночи уже мучается и меня мучает Хотела Плантекс давать - вообще никак не влить. бутылочки он не признает (только если ооочень проголодается, то только молоко может из них пить). а если из ложечки, то всю жидкость языком обратно выталкивает - маленький хитрец.
у меня тоже сначала из ложечки не пил, теперь ловлю момент..ложечку чувствует по немножку даю..глотает
Старый 13-03-2009, 17:40     #10424
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


что можно приготовить из овсянки .. что то много,а просто варить и есть - не хочу ...

может кто подскажет рецепт печенюшек овсянных


собираюсь на кухню кашеварить и прибираться. Может и печенюшек напеку. Пока мелочь на балконе прохлаждается .. Анжелка поможет мне тесто по столу размазать
Старый 13-03-2009, 18:00     #10425
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
А мы сегодня, наконец, документы на прописку отдали!!!
вот молодцы, надо и мне собраться, а то такими темпами и полис не успею к трем месяцам сделать
Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
я мячтаю об обертывании и массаже.
ох, и я мечтаю лечь, расслабиться и отдаться в опытные руки массажиста
Старый 13-03-2009, 18:04     #10426
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
я тоже хочу ботокс сделать или что-то похожее - придет время, займусь этим вопросом....
а про то , что подтянуть - мЯчты хоцца не хавать все, что не прибито, а хотя бы питаться нормально! странно, в РД мне совсем есть не хотелось и неделю после. зато потом...



я сегодня вся разобранная - вчера муж застрял вечром где-то, прриходит весь бледный и говорит, что машину разбил... ладно хоть сам цел. но машину жалко. плюс ко всему еще телефон сперли, пока разбирались вот почему, у некоторы, если жопа, то по полной программе?
о, Надин.. это очень противно.. но все будет ок.. машина железо!!!
Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
Ну не знаю! Я когда спортом занималась (фитнесом в зале) у меня все оки было, никакого целлюлита! А еще лучше все в комплексе: диета, зал, массаж+обертывания. ) Говорю как спец!
если в комплексе ,то да!!! где бы тока стока денег взять.. а то походы к косметологу тоже не очень гуманные ,окраска волос тоже жесть!
Цитата:
Сообщение от gilts Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки!
Мы сегодня были на нейросонографии. У нас повышенное внутричерепное давление
Узист сказал, что это моя анемия во время беременности так сказывается
Теперь будем опять к неврологу топать.
И со стулом, будь он неладен, опять проблемы. То запоры, то поносы. Прям водичка оранжевая льется, а в ней крупинки, будто творог И пузик вздутый-вздутый 3 ночи уже мучается и меня мучает Хотела Плантекс давать - вообще никак не влить. бутылочки он не признает (только если ооочень проголодается, то только молоко может из них пить). а если из ложечки, то всю жидкость языком обратно выталкивает - маленький хитрец.
Марина...держитесь!!!
Старый 13-03-2009, 18:04     #10427
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Добрый день!!!
Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
у меня еще стал пузыри пускать, к чему бы это?
К зубам,наверное!!

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
почему никто не выкладывает в контакт??
я вот рецепты выкладываю...
Выложу!!!!Только вот фоту красивую сделаю и выложу!!

Цитата:
Сообщение от ksuhin Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Если дома нефиг жрать
И обкаканые дети,
Значит мама целый день
Просидела в интернете


Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
а называются они правильно - перямячи, тока те что продаются не правильно завернуты, вот по той ссылке правильно описано, только непонятно, ща попробую изобразить, суть в том что фарш укладываешь в середину и разминаешь его до предположительного диаметра беляша, но на тесте должны остаться не покрытые фаршем края(сверх предполагаемого диаметра), двумя пальчиками берешь тесто с края, доводишь до середины беляша и прижимаешь к фаршу, так делаешь по кругу всего беляша, внахлест, при этом по центру оставляешь не большое отверстие(в сантиметр) с виднеющимся фаршем, на сковородку будешь выкладывать отверстием вниз, а когда перевернешь туда из сковородки ложкой польешь маслом
всю равно не понятно

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
что можно приготовить из овсянки .. что то много,а просто варить и есть - не хочу ...

может кто подскажет рецепт печенюшек овсянных


собираюсь на кухню кашеварить и прибираться. Может и печенюшек напеку. Пока мелочь на балконе прохлаждается .. Анжелка поможет мне тесто по столу размазать
В контакте есть печенюки,в группе нашей!!
Старый 13-03-2009, 18:09
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #10428
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Ну ни капли сочувствия... А мы от полученного стресса и свежего воздуха после проветривания даже заснули с Маринкой
Старый 13-03-2009, 18:10     #10429
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulcha Посмотреть сообщение
Марию не ем уже давно, перешла на сметанники. А остатки лишнего веса я смогу только спортом согнать. Осталось подождать чуть-чуть и можно будет заниматься
А что за сметанники? Я люблю печенье "К кофе", особенно с кефирчиком на ночь
А вес он ведь и сам может еще уйти. Я и на себе испытала и потом прочитала, чо при ГВ на 7-8 месяце начинают использоваться жировые отложения на бедрах. И я как раз в это время в бедрах сильно похудела, все брюки висеть стали ужас
Старый 13-03-2009, 18:14     #10430
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
а называются они правильно - перямячи, тока те что продаются не правильно завернуты, вот по той ссылке правильно описано, только непонятно, ща попробую изобразить, суть в том что фарш укладываешь в середину и разминаешь его до предположительного диаметра беляша, но на тесте должны остаться не покрытые фаршем края(сверх предполагаемого диаметра), двумя пальчиками берешь тесто с края, доводишь до середины беляша и прижимаешь к фаршу, так делаешь по кругу всего беляша, внахлест, при этом по центру оставляешь не большое отверстие(в сантиметр) с виднеющимся фаршем, на сковородку будешь выкладывать отверстием вниз, а когда перевернешь туда из сковородки ложкой польешь маслом
ой, так вкусно написала, я аж слюной подавилась
надо быстрее бежать на кухню поужинать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.