~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1042 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 15:30     #10411
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


у меня расстяжек полно на бедрах с боков
Старый 13-03-2009, 15:35
ответ для rbi на сообщение "зал от этого не избавит!!! Галя-..."
    #10412
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
зал от этого не избавит!!!
Галя- красота требует жертв!!
Ну не знаю! Я когда спортом занималась (фитнесом в зале) у меня все оки было, никакого целлюлита! А еще лучше все в комплексе: диета, зал, массаж+обертывания. ) Говорю как спец!
Старый 13-03-2009, 15:39     #10413
yulcha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 180
yulcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
вес не сгоняется,от марии тошнит почему то,да так ,что я грешным делом подумала,что залетела
Марию не ем уже давно, перешла на сметанники. А остатки лишнего веса я смогу только спортом согнать. Осталось подождать чуть-чуть и можно будет заниматься

Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
Ну не знаю! Я когда спортом занималась (фитнесом в зале) у меня все оки было, никакого целлюлита! А еще лучше все в комплексе: диета, зал, массаж+обертывания. ) Говорю как спец!
+1000
Нравится мне все это, особенно массаж+обертывания
Старый 13-03-2009, 15:43     #10414
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Девчонки! А растяжками гордиться надо! У вас же такие детки славные. Со временем побледнеют и нормалек будет! Главное вообще в форму прийти.
Старый 13-03-2009, 15:44     #10415
yulcha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 180
yulcha отсутствует


Сегодня наш гусик не в духе: делали массаж-орал 20 мин из 25. Сейчас наорался, поел и СПААААТЬ!!!
Старый 13-03-2009, 16:32     #10416
GalaV
Элита
 
Профиль GalaV
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 609
GalaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
...Галя, а что у тебя с грудью???
...
Лактостаз
Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Галя,как откуда - по последнему окладу - а он у меня был самый большойВ первый декрет брали среднее за год - вот и получились вторые декретные больше первых
...
Дак так и надо по среднему за год, на каком основании они по последнему окладу стали начислять?

Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
как правильно?букву "а" тянуть надо,а потом "гу"или как???
попробывала дать ей погремуху,так она себе по голове настучала...
я по разному делаю, так как ты написала тоже, а еще ему нравится просто звук гггг, но начал он произносить звуки самостоятельно я не занималась специально

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
беляшей хочу или как они там завутся- пышка с мясой внутри-- у кого-нить есть рецепт?
а называются они правильно - перямячи, тока те что продаются не правильно завернуты, вот по той ссылке правильно описано, только непонятно, ща попробую изобразить, суть в том что фарш укладываешь в середину и разминаешь его до предположительного диаметра беляша, но на тесте должны остаться не покрытые фаршем края(сверх предполагаемого диаметра), двумя пальчиками берешь тесто с края, доводишь до середины беляша и прижимаешь к фаршу, так делаешь по кругу всего беляша, внахлест, при этом по центру оставляешь не большое отверстие(в сантиметр) с виднеющимся фаршем, на сковородку будешь выкладывать отверстием вниз, а когда перевернешь туда из сковородки ложкой польешь маслом
Старый 13-03-2009, 16:34
ответ для катена на сообщение "http://i081.radikal.ru/0903/d4/aeaff2a02..."
    #10417
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Добрый день!!!

Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение


вот что я во время беременности творила,в итоге большевато
Какая прелесть!!!
Старый 13-03-2009, 16:40     #10418
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksuhin Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Если дома нефиг жрать
И обкаканые дети,
Значит мама целый день
Просидела в интернете
Старый 13-03-2009, 16:41     #10419
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
Лактостаз

Дак так и надо по среднему за год, на каком основании они по последнему окладу стали начислять?


я по разному делаю, так как ты написала тоже, а еще ему нравится просто звук гггг, но начал он произносить звуки самостоятельно я не занималась специально



а называются они правильно - перямячи, тока те что продаются не правильно завернуты, вот по той ссылке правильно описано, только непонятно, ща попробую изобразить, суть в том что фарш укладываешь в середину и разминаешь его до предположительного диаметра беляша, но на тесте должны остаться не покрытые фаршем края(сверх предполагаемого диаметра), двумя пальчиками берешь тесто с края, доводишь до середины беляша и прижимаешь к фаршу, так делаешь по кругу всего беляша, внахлест, при этом по центру оставляешь не большое отверстие(в сантиметр) с виднеющимся фаршем, на сковородку будешь выкладывать отверстием вниз, а когда перевернешь туда из сковородки ложкой польешь маслом

Галя,мне правильно начислили - я же не работала - вот поэтому и брали по последнему окладу, и получилось больше,чем в первый декрет.
Старый 13-03-2009, 16:52
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #10420
gilts
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Киев
Сообщения: 674
gilts отсутствует


Здравствуйте, девушки!
Мы сегодня были на нейросонографии. У нас повышенное внутричерепное давление
Узист сказал, что это моя анемия во время беременности так сказывается
Теперь будем опять к неврологу топать.
И со стулом, будь он неладен, опять проблемы. То запоры, то поносы. Прям водичка оранжевая льется, а в ней крупинки, будто творог И пузик вздутый-вздутый 3 ночи уже мучается и меня мучает Хотела Плантекс давать - вообще никак не влить. бутылочки он не признает (только если ооочень проголодается, то только молоко может из них пить). а если из ложечки, то всю жидкость языком обратно выталкивает - маленький хитрец.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.