Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4934 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:55
ответ для brunetka на сообщение "еще как:046:"
    #49331
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Ну что мы тоже съездили на УЗИ . все у нас хорошо, я когда услышала как бьется сердечко расплакалась прямо на кушетке, а потом в такой ревь пустилась ..бедный врач....наверное таких беременных у него еще не было
И у нас ДЕВОЧКА. Нам правда пока с мужем трудно свыкнуться с мыслью о девчушке...
ПОЗДРАВЛЯЮ ! Сначала привыкнешь к мысли, потом родишь свою крошку и будешь недоумевать, как это ты хотела мальчика ???

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ага... мы сегодня сообщили и моим и родителям мужа....Сообщили как я и хотела , показали фотку и сказали познакомся с внучкой ..так она дже сначала не поняла , была в легком шоке но потом так обрадовалась . да и вообще все обрадовались Все сказали чего же так долго молчали
Супер! Молодцы! Думаю бабушки-дедушки никогда не забудут такого заочного знакомства
Старый 13-03-2009, 17:57     #49332
MARKOVKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 90
MARKOVKA отсутствует


[quote=brunetka;23055184]спасибо ....я правильно поняла что и ты беременна ...поздравляю

да, вчера на УЗИ была....срок правда небольшой...но я уже просто обажаю этого масика....и очень жду его...вчера весь день прибывала в состоянии эйфории...
Старый 13-03-2009, 17:59     #49333
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Я просто что-то так расчувствовалась, представляю, каково родителям.
Наташ , если б ты видела меня в кабинете у врача...девочки я от себя не ожидала такого....я реально в конце ТАК разревелась...врач решил, что мне что-то не понравилось ..... а я смотрела на мужа , в его глаза и вспомнила стук сердца нашей малышки ....Господи те эмоции даже не описать словами просто
Старый 13-03-2009, 18:00
ответ для MARKOVKA на сообщение "[QUOTE=brunetka;23055184]спасибо ....я..."
    #49334
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKOVKA Посмотреть сообщение

да, вчера на УЗИ была....срок правда небольшой...но я уже просто обажаю этого масика....и очень жду его...вчера весь день прибывала в состоянии эйфории...
поздравляю еще раз легкой беременности и родов
Старый 13-03-2009, 18:02
ответ для helen79 на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ :flower::flower::flower:!..."
    #49335
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ! Сначала привыкнешь к мысли, потом родишь свою крошку и будешь недоумевать, как это ты хотела мальчика ???



Супер! Молодцы! Думаю бабушки-дедушки никогда не забудут такого заочного знакомства
Спасибо ...это точно ....а уж как будущие дяди отреагировали
Вообщем сегодня классный день .
я еще и в жк успела сходить ....все нормально ...правда набрала уже 2 кг за 3 недели
Старый 13-03-2009, 18:02     #49336
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Наташ , если б ты видела меня в кабинете у врача...девочки я от себя не ожидала такого....я реально в конце ТАК разревелась...врач решил, что мне что-то не понравилось ..... а я смотрела на мужа , в его глаза и вспомнила стук сердца нашей малышки ....Господи те эмоции даже не описать словами просто
Ох.....да.......
Но думаю доктор Лебедев и не такие сцены наблюдал. Моя знакомая там выла белугой когда он ей сказал что мальчик, она девочку хотела.
Старый 13-03-2009, 18:02     #49337
MARKOVKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 90
MARKOVKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
поздравляю еще раз легкой беременности и родов
спасибки...очень надеюсь именно на легкую беременность...а кто б этого не хотел, не так ли???
у нас на работе шеф еще не знает, что в его рядах скоро существенно поредеет..я тут как выяснилось не одна такая
Старый 13-03-2009, 18:03
ответ для VIVIR на сообщение "Ох.....да....... Но думаю доктор..."
    #49338
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Ох.....да.......
Но думаю доктор Лебедев и не такие сцены наблюдал. Моя знакомая там выла белугой когда он ей сказал что мальчик, она девочку хотела.
бедный ....
Старый 13-03-2009, 18:03     #49339
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKOVKA Посмотреть сообщение
спасибки...очень надеюсь именно на легкую беременность...а кто б этого не хотел, не так ли???
у нас на работе шеф еще не знает, что в его рядах скоро существенно поредеет..я тут как выяснилось не одна такая
ооо сколько же вас там таких партизанок ??
Старый 13-03-2009, 18:06     #49340
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Наташ , если б ты видела меня в кабинете у врача...девочки я от себя не ожидала такого....я реально в конце ТАК разревелась...врач решил, что мне что-то не понравилось ..... а я смотрела на мужа , в его глаза и вспомнила стук сердца нашей малышки ....Господи те эмоции даже не описать словами просто
Я прекрасно тебя понимаю, сама пореветь люблю, от счастья и умиления даже чаще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.