Всеволожские мамочки есть? - Страница 425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:18     #4241
Ksuша
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 83
Ksuша отсутствует


Здесь вроде мамы больших деток общаются, но может мне кто-нибудь подскажет про Всеволожский роддом после ремонта. Интересует всё: врачи, условия, цены, отзывы. Написала в разделе берем. и роды - ни одного ответа. Мне ещё не скоро рожать но хотелось бы уже определиться здесь рожать или все таки в городе роддом выбирать.
Старый 13-03-2009, 17:33     #4242
Мадам Брошкина
Участник
 
Профиль Мадам Брошкина
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 173
Мадам Брошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Маш, я правильно поняла, что пол моется раз в месяц? Мы тоже рядом с лицеем
Нет конечно. уборку делает техничка, но она же не будет мыть так как мы для своих детей. Раз в месяц - это типа гениральная уборка. Ну я конечно загнула не раз в месяц, а так: Перед началом учебы-1 раз, первые каникулы 2-10 ноября - 2 раз, вторые каникулы с 31дек. -12 янв. - 3 раз, третие каникулы с 11-17 февраля - 4 раз, ну и на мартовские тоже помоем с 24-31 марта. А там уже апрель да май и все. Да здравствуют летние каникулы!!!!!
Старый 13-03-2009, 17:37     #4243
Мадам Брошкина
Участник
 
Профиль Мадам Брошкина
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 173
Мадам Брошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksuша Посмотреть сообщение
Здесь вроде мамы больших деток общаются, но может мне кто-нибудь подскажет про Всеволожский роддом после ремонта. Интересует всё: врачи, условия, цены, отзывы. Написала в разделе берем. и роды - ни одного ответа. Мне ещё не скоро рожать но хотелось бы уже определиться здесь рожать или все таки в городе роддом выбирать.
ИМХО. Я своих сыновей в Питере рожала. Малого год назад в 18 р.д. на Солидарности по сертификату. Ни копеюшечки не заплатила и довольнаааааааа не передать как. Рожала как королева, ну только что в попу не поцеловали. И питание и отношение и бытовые условия. От всей души советую, к тому же он самый ближайший к нам. Рожала ночью ни пробок ни мостов, ни теперь даже переезда
Старый 13-03-2009, 17:42     #4244
Мадам Брошкина
Участник
 
Профиль Мадам Брошкина
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 173
Мадам Брошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksuша Посмотреть сообщение
Здесь вроде мамы больших деток общаются, но может мне кто-нибудь подскажет про Всеволожский роддом после ремонта. Интересует всё: врачи, условия, цены, отзывы. Написала в разделе берем. и роды - ни одного ответа. Мне ещё не скоро рожать но хотелось бы уже определиться здесь рожать или все таки в городе роддом выбирать.
Узнавайте только заранее графики проветривания, а то может оказаться, что тот р/д который Вы выберите будет как раз закрыт.

P S Между мальчиками у меня еще был малыш, его я три раза сохраняла во Всеволожском р/д и на учете у гениколога стояла тут же. Это самый большой кошмар моей жизни. Закончилось все плохо. Не кидайте в меня грязными тапками, я знаю что есть и там хорошие люди, но мне они не встретились. Увы.
Старый 13-03-2009, 17:46     #4245
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksuша Посмотреть сообщение
Здесь вроде мамы больших деток общаются, но может мне кто-нибудь подскажет про Всеволожский роддом после ремонта. Интересует всё: врачи, условия, цены, отзывы. Написала в разделе берем. и роды - ни одного ответа. Мне ещё не скоро рожать но хотелось бы уже определиться здесь рожать или все таки в городе роддом выбирать.
Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
ИМХО. Я своих сыновей в Питере рожала. Малого год назад в 18 р.д. на Солидарности по сертификату. Ни копеюшечки не заплатила и довольнаааааааа не передать как. Рожала как королева, ну только что в попу не поцеловали. И питание и отношение и бытовые условия. От всей души советую, к тому же он самый ближайший к нам. Рожала ночью ни пробок ни мостов, ни теперь даже переезда
+1
Тоже рекомендую 18 роддом
Старый 13-03-2009, 17:46     #4246
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksuша Посмотреть сообщение
Здесь вроде мамы больших деток общаются, но может мне кто-нибудь подскажет про Всеволожский роддом после ремонта. Интересует всё: врачи, условия, цены, отзывы. Написала в разделе берем. и роды - ни одного ответа. Мне ещё не скоро рожать но хотелось бы уже определиться здесь рожать или все таки в городе роддом выбирать.
я за 18 рд! в наш ни ногой, сколько бы меня не агитировали. Ремонт сделали, а врачи как были..., так и остались. Там вроде есть только Макаридзе - хорошая врач, это по отзывам, но я не знакома. 18-й рулит.
Старый 13-03-2009, 17:49     #4247
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
P S Между мальчиками у меня еще был малыш, его я три раза сохраняла во Всеволожском р/д и на учете у гениколога стояла тут же. Это самый большой кошмар моей жизни. Закончилось все плохо.
та же самая ситуация была и у меня. К сожалению.
Было кровотечение, мне тут сказали: "на выскабливание", мы, не поверив, решили сделать узи, поехали в город, оказалось - реб живой. ((
Старый 13-03-2009, 17:52     #4248
Ksuша
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 83
Ksuша отсутствует


Я тоже дочку полтора года назад в 18 рожала, тоже бесплатно и тоже ОЧЕНЬ все понравилось. Но про 18 пишут что он испортился вроде бы, а про Всеволожск совсем не могу найти ничего, ну кто-то же там рожает
Старый 13-03-2009, 18:07     #4249
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksuша Посмотреть сообщение
Я тоже дочку полтора года назад в 18 рожала, тоже бесплатно и тоже ОЧЕНЬ все понравилось. Но про 18 пишут что он испортился вроде бы, а про Всеволожск совсем не могу найти ничего, ну кто-то же там рожает
у меня подруга в октябре родила,после ремонта...довольна.все хорошо прошло)
я кесарилась 2 года назад у нас-тоже довольна)))
смотря с кем договариваться или к кому попасть))))
Старый 13-03-2009, 18:10     #4250
Мадам Брошкина
Участник
 
Профиль Мадам Брошкина
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 173
Мадам Брошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksuша Посмотреть сообщение
Я тоже дочку полтора года назад в 18 рожала, тоже бесплатно и тоже ОЧЕНЬ все понравилось. Но про 18 пишут что он испортился вроде бы, а про Всеволожск совсем не могу найти ничего, ну кто-то же там рожает
С тем с кем я лежала во Всеволожском р/д общаюсь и по сей день. Всем им сделали кесарево. Макаридзе кстати. Ну просто поголовно у всех узкий таз и дети гиганты. Хотя я родила сама 4500 и 4050 и ничего не треснула. Извените за сарказм. Нет были там единицы, которые из дома сами пришли рожать, когда врачам только оставалось поймать. Нет я не отговариваю.... вдруг Вам повезет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.