Возвращаются ли мужья? - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 16:54     #511
Nellychka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 160
Nellychka отсутствует


Даже если и вернется,отношения будут уже не те... И велика вероятность что приняв ЕГО обратно,он вновь причинит вам боль... Простите в душе и живите дальше!
Старый 13-03-2009, 16:54     #512
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
У меня НЕ БЫЛО???? - у меня она была на 6 лет меня старше и страшная как смерть (по моим понятиям)
Ага! Попались!
Старый 13-03-2009, 16:56     #513
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение

Всему свое время. Фантомные боли должны пройти.
Согласна. Но без формирования мысли в голове о том, что Вас ждет новое счастье впереди, боль всегда будет оказываться сильнее здравого смысла. Тем более автор читала Зеланда, и понимает что негатив порождает негатив. Я, кстати, в свое время читала Курпатова, мне очень помогли его слова о том, что нам иногда комфортнее жить с болью, чем избавится от нее...Время само по себе не лечит, лечат только наши позитивные мысли....
Старый 13-03-2009, 16:57
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #514
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Девочки, всему свое время! И не надо нам ломать копья и додумывать за автора ее мысли и поступки!
Автор просто сама еще не знает чего хочет точно. Вернее хочет одного - чтоб больно не было, чтоб стабильность была! И ПОКА она еще думает, что все это возможно только если муж рядом будет. Ну вот просто потому она так думает, что РАНЬШЕ, когда муж был РЯДОМ, все это у нее было! Не было боли, но были любовь и стабильность!
Старый 13-03-2009, 17:01     #515
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Согласна. Но без формирования мысли в голове о том, что Вас ждет новое счастье впереди, боль всегда будет оказываться сильнее здравого смысла. Тем более автор читала Зеланда, и понимает что негатив порождает негатив. Я, кстати, в свое время читала Курпатова, мне очень помогли его слова о том, что нам иногда комфортнее жить с болью, чем избавится от нее...Время само по себе не лечит, лечат только наши позитивные мысли....
Да , я в свое время тоже наигралась в жертву. Оч. удобно, тебя все жалеют, и ты сам в первую очередь, а все вокруг кАзлы. Только это путь в никуда.
Ева, кстати, от того , что уходят не к кому-то, а от тебя, ничуть не легче. Даже направить свой негатив не на кого, "задрипанок" -то нетПриходится разбираться с собой любимой.
Старый 13-03-2009, 17:03
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Не задрипанка?:019::))"
    #516
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Не задрипанка?
Неа - наоборот, занимала очень высокий пост в очень крутой компании, а страшная была в плане внешности с моей точки зрения, те меня лично такие женщины не привлекают вот именно поэтому я в параллельном топе афтора и спрашивала - а стоит ли знать? У меня, к сожалению, выбора не было, я с ней была знакома. Зато могу сказать, что я знаю, что у моего БМ сейчас есть подруга или жена, я не пытаюсь узнать кто она...так как в моей жизни от этого знания ничего не изменится...
Старый 13-03-2009, 17:10     #517
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
Девочки, всему свое время! И не надо нам ломать копья и додумывать за автора ее мысли и поступки!
Автор просто сама еще не знает чего хочет точно. Вернее хочет одного - чтоб больно не было, чтоб стабильность была! И ПОКА она еще думает, что все это возможно только если муж рядом будет. Ну вот просто потому она так думает, что РАНЬШЕ, когда муж был РЯДОМ, все это у нее было! Не было боли, но были любовь и стабильность!
Возможно мои высказывания выглядят грубовато, но меня саму так вытаскивали из этого состояния в свое время....Я не верю в то, что время лечит, если человек не хочет "исцелиться".
Старый 13-03-2009, 17:28
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #518
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Я тут втихаря читаю, так сказать близкая мне в чем-то тема. Большое спасибо всем за конструктив

Crechet поверьте пройдет еще совсем немного времени и вы поймете что вам пишут по делу я тоже страдала, вернула (или он вернулся) - только у меня это оказалось болото, из которого я (очень жалея себя и занимаясь мазохизмом) не могу вытащить и бы больше была рада если бы он все-таки ушел.
Старый 13-03-2009, 19:48
ответ для EvaBalu на сообщение "Ага! Попались!:))"
    #519
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ага! Попались!
Есть только один момент, я и наши друзья считали ее некрасивой задоооооолго до того, как возник роман между ней и моим БМ. Тем сильнее моя судьба посмеялась надо мной, а вообще я прекрасно понимала, что проблема не в ней лично, а в том, что мы сами вместе с мужем довели наши отношения до подобного результата.....
Есть хорошая фраза у Курпатова- относитесь к работе как к флирту, а к флирту как к работе....Те порой, когда в семье возникает кризис - некоторые из нас просто не пытаются изменить саму ситуацию, а просто напросто изменяют и/или уходят, принимая кризис за уход любви....
Старый 13-03-2009, 20:16     #520
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
обида играет лишь против Вас ( она Вас ест изнутри). Простить и отпустить.
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
В Вас сейчас говорит обида , злость, зависть. Чувства , вполне понятные и простительные в Вашей ситуации. Пройдет время, Вы совладаете с ними, и научитесь быть счастливой и независимой.
Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Ваша обида и злость побеждает все то хорошее, что в Вас есть. Не позволяйте им это сделать.
Все будет хорошо! Обязательно
Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Но без формирования мысли в голове о том, что Вас ждет новое счастье впереди, боль всегда будет оказываться сильнее здравого смысла. Тем более автор читала Зеланда, и понимает что негатив порождает негатив. Я, кстати, в свое время читала Курпатова, мне очень помогли его слова о том, что нам иногда комфортнее жить с болью, чем избавится от нее...Время само по себе не лечит, лечат только наши позитивные мысли....
Девушки, этим и всем Вашим постам в теме +1000!
Это очень-очень правильно!!!


Хорошо бы еще научиться всему этому, особенно, находясь в точке кипения. Хорошо бы еще, зная все это, не наступать постоянно на т еже самые грабли.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.