А расскажите про характеры своих полуторагодовалых детей! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 15:58
ответ для Anyuta. на сообщение "во у нас также:046:"
    #21
Tertty
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 110
Tertty отсутствует


"Ури,Ури,где у него кнопка,где у него кнопка?" Это всё про нас,целый день прыгаем ,носимся ,вредничаем и даже перед сном успокоится иногда не можем. А на детской площадке детки старше ,не старше не важно будет с ними носится играть,и только успевай смотреть чтобы не вьехала лбом куда-нибудь. Одним словом весело живём!
Старый 13-03-2009, 16:00     #22
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetas Посмотреть сообщение
Есть вопрос по-теме: ребёнок "зависает" в холодильнике, всё потрогает, вытащит, своё что-то положит внутрь.......
ооо, да это наше любимое дело, только он кладет внутрь не что-то, а сам себя Встает туда, и изнутри пытается закрыться (холодильник большой), есстественно не получается!
Старый 13-03-2009, 16:01     #23
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
не сильно отличался характер от СЕЙЧАС..танки отдыхают спокоен,рассудителен,нетороплив..может час гулять вдоль 10 машин и читать буквы(знал все еще в 1.4)..любит играть со мной,один не очень..никогда не видела,что бы он бегал Подруга говорит,что мы гендиректора растим Обожает заниматься,узнавать что-то новое(день без новых знаний прошел зря,все игры-только что-то новое расскажи..редко не слушается,но у него очень мало запретов..Очень аккуратный,все за собой убирает,мусор выносит,кошку и рыбок кормит
Я вашего сына давнооо заприметила,знакомым даже рассказывала как-то! Очень вы мне нравитесь!
А про "гендиректора" это в точку!
А мы от большинства не отличаемся.Дома носится,в кресле подвесном крутится как Гагарин,воду обожает,дай тока добраться.а уж там-Ух! На площадке ведет себя так.как-будто мамы вообще в природе нет.С этими на горке,с этими на качелях.тут машинка интересная,там бабушки-конфеты могут дать.А я только слежу.чтоб с площадки ребенок не пропал,да конфеты отобрать.Но мало капризничает,редко плачет,очень веселая.Но все время норовит выкинуть что-нибудь ненужное в помойку.
Старый 13-03-2009, 16:02     #24
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Ходит за мной хвостом, если я на кухне, с молниеносной скоростью залезает в шкафы, вышвыривает все оттуда, лезет на стол, хватает все, до чего дотягиваются ручонки.
Если что-то не даю или не разрешаю, сразу капризы, плач. Всю свою деятельность постоянно озвучивает на своем языке.
Несколько слов, которые знает, повторяет по цать раз. Допустим я вешаю белье - показывает на него и говорит "мама-мама-мама...". Значит - мама вешает белье. И так постоянно. Все время что-то комментирует.
Старый 13-03-2009, 16:04
ответ для жакотт на сообщение "Я вашего сына давнооо..."
    #25
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


еще любит на кресло компютерное забраться, встать, и давай крутиться
все время боюсь что свалится, но снять то невозможно, будет ругаться, и все равно обратно залезет, упрямый
Старый 13-03-2009, 16:07     #26
туфленок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Зеленогорск, Приморский р-н, м. Нарвская, Садовая
Сообщения: 34
туфленок отсутствует


Ага и мы бегаем! Вместе Зато стройнее становишься- меньше времени посидеть. То со стола ее сниму, то телефон из стир. машинки успевай вытащить. то спортивные упражнения на коне (качалке)!
Старый 13-03-2009, 16:13     #27
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


а еще такой сильный: носит по квартире 6 литровые бутыли с водой, кряхтит, но несет Боюсь что грыжу заработает, но отнять нереально Весь краснеет даже. При чем не волоком тащит, а на весу
Старый 13-03-2009, 16:21     #28
svetas
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: угол Камышовой и Яхтенной
Сообщения: 130
svetas отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
ооо, да это наше любимое дело, только он кладет внутрь не что-то, а сам себя Встает туда, и изнутри пытается закрыться (холодильник большой), есстественно не получается!
Вот, нашла фотоподтверждения изучения ребёнком холодильника, стиралки и др. техники...........
Изображения
   
Старый 13-03-2009, 16:30     #29
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetas Посмотреть сообщение
Вот, нашла фотоподтверждения изучения ребёнком холодильника, стиралки и др. техники...........
ой посмеялась у нас все тоже самое!!!
Старый 13-03-2009, 16:37     #30
demlen77
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 164
demlen77 отсутствует


мы в это время были на даче и он у нас все время самостоятельно пытался пойти погулять по садоводству, брал машинку, открывал ворота и на выход один, хорошо, что у нас дорога далеко от дома, но все равно всегда следить приходилось, а так тоже все вытряхивал из шкафов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.