*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 15:56     #151
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


про школы- у меня есть 3 знакомых ребенка, которые ходят\ходили в Альма матер. доволен только один из них, остальные ушли в государственную школу и тут же с пятерок скатились на тройки.

я пока планирую в 80ю английскую, которая у нас за углом, и в которой я сама училась. хотя, насколько я знаю, сейчас проблема распальцованных родителей довольно остро стоит и в государственных школах. чуть что- ученики сами волокут учителя к директору и названивают родителям, с воплями "это нарушение прав ребенка!!"
Старый 13-03-2009, 15:57     #152
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Всем привет!

В контакте написано: Лена Варга вышла замуж за Андрея Варга, поздравляю... и горько, черт побери
А ваще, круто написали
Я даже не могла предположить, что это скромное событие получит столь массовую огласку....
Старый 13-03-2009, 16:01     #153
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
ты меня смутила как-то этим вопросом... если предположить, что там действительно утка, то наверное нельзя. хотя мне кажется, что все эти горошки (несмотря на то, что я типа- поправилась)- жуткая профанация
Лиза, дык в итоге-это профанация или ломоту костей все же сняла эта волшебная печень утки???
Старый 13-03-2009, 16:03     #154
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Кстати, девочки, я как-то с ребенком попала на прием к замечательному врачу на выписку, я полагала, что и у Макса и у меня был грипп, но поскольку эпидемии еще в городе не было, это был декабрь прошлого года, врач заулыбался и сказал, что при гриппе не бывает и не может быть насморка Так что у всех, у кого насморк, имейте ввиду-это не грипп. Мне очень авторитетно доктор заявил тогда
Старый 13-03-2009, 16:05     #155
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Лиза, дык в итоге-это профанация или ломоту костей все же сняла эта волшебная печень утки???
натурально, сняла. причем, эксперимент был чистым, кроме пресловутой утки я принимала только чай с лимоном
Старый 13-03-2009, 16:06     #156
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Лиза, я думаю, что в школе очень важен именно профессионализм педагогов и хорошая психологическая подготовка -умение установить психологический контакт с учеником.

А по поводу распальцованности: как мне кажется она сейчас сходит практически на нет, я вот даже по нашему садику смотрю, поколения-то и дети и родители меняются и уходят какие-то фишки.
Старый 13-03-2009, 16:07     #157
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


вот, мне тоже интересно! я на некоторых сайтах натыкалась на надписи: "насморк, кашель- типичные симптомы гриппа", а врачи говорят, что насморка быть и в помине не должно. кому верим?
Старый 13-03-2009, 16:07     #158
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Лиза, утка оказалась волшебной
Старый 13-03-2009, 16:09     #159
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Кстати, Максу так об балды диагноз и написали (отит)-не понятно был ли он или не был, в анализах ничего, но температура была 6 дней, больше по сути ничего...
Старый 13-03-2009, 16:09     #160
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Лиза, я думаю, что в школе очень важен именно профессионализм педагогов и хорошая психологическая подготовка -умение установить психологический контакт с учеником.

А по поводу распальцованности: как мне кажется она сейчас сходит практически на нет, я вот даже по нашему садику смотрю, поколения-то и дети и родители меняются и уходят какие-то фишки.
психологический контакт отличный в 56 гимназии на Чкаловской. возможно, мы в начальную школу именно туда пойдем. мне очень хочется, чтобы первые 4 класса мой сын не сталкивался со старшими учениками.

а что касается распальцованных проблем- о них я слышала еще в ноябре, когда в нашу школу заходила. жаловалась мне одна из самых старых, строгих и знающих учителей в школе. говорит- сложно очень работать стало. и много черных очень, которые даже по-русски говорит не умеют, но их родители тоже требуют пятерки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.