Озорные мальчики и красотки девочки, ИЮЛЯШКИ-006 сладкие конфеточки!!!! - Страница 928 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 15:02     #9271
galinacher
с орбиты
 
Профиль galinacher
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Мурино, ул.Оборонная
Сообщения: 26 949
galinacher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Сестренки
солнушки
Старый 13-03-2009, 15:03     #9272
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
а только в противоположном случае можно писать гадости про человека на форуме?????

и как долго это еще будет продолжаться?

особенно странно это слышать от Конфетти, которая одна тут из тех немногих, соблюдающих пост, и в то же время игнорирует пост Ольги, написанный ею утром в прощенное воскресенье
если ты заметила, комметарии пошли в ответ на фразу о том, что без нее тоскливо
как говорится, не буди лиха, пока оно тихо
имхо имхо имхо
Старый 13-03-2009, 15:08     #9273
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
если ты заметила, комметарии пошли в ответ на фразу о том, что без нее тоскливо
как говорится, не буди лиха, пока оно тихо
имхо имхо имхо
комментарии пошли на мой ответ на вопрос, почему Мотя сюда больше не заходит...
Старый 13-03-2009, 15:09     #9274
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
а только в противоположном случае можно писать гадости про человека на форуме?????
:
негоже отвечать вопросом на вопрос
я вообще искренне считаю что ни в каком случае писать гадости нельзя, ни в прямом, ни в противоположном! Просто иногда случается отдача - чего тут удивительного то?
Мне то ваще пофик, чесслово! Меня очень трудно об коленку, а потом разобрать на составляющие, я в вирте мало того что не возбуждаюсь на такие темы, да че уж там...
Про "писать гадости" Зай, надо не сейчас, и не тем адресатам, которым ты сейчас пишешь. Одернули бы вы по дружески пару раз Олю, и не скучали бы сейчас по ней.

А то сейчас - "ой как некрасиво", а нападки Олины были красивы. Или это были не нападки и я придираюсь. Я гнобление Калины вот до сих пор пережить не могу - ну уж кого кого, а уж Катя то тишайший добрейший человек, а все потому что тем же веслом она ответить не может в силу своей внутренней тонкой организации(Катя, прости) А мне б че нить подобное попробовал бы кто нить написать, до сих пор бы перед глазами как живой стоял
Старый 13-03-2009, 15:11     #9275
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
здорово! Яся - молодец!
спасибо, Зай!!!
ты пока не сочинила как вам на развивашки ходить всем семьём??? Я вот пока у мамы так хоть вывести ребенка смогла А переедем - буду Лизу с собой видимо водить, Яся будет развиваться, а мы мешатьНу а других выходов я не вижу
Старый 13-03-2009, 15:13
ответ для Fifka на сообщение "негоже отвечать вопросом на..."
    #9276
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
негоже отвечать вопросом на вопрос
я вообще искренне считаю что ни в каком случае писать гадости нельзя, ни в прямом, ни в противоположном! Просто иногда случается отдача - чего тут удивительного то?
Мне то ваще пофик, чесслово! Меня очень трудно об коленку, а потом разобрать на составляющие, я в вирте мало того что не возбуждаюсь на такие темы, да че уж там...
Про "писать гадости" Зай, надо не сейчас, и не тем адресатам, которым ты сейчас пишешь. Одернули бы вы по дружески пару раз Олю, и не скучали бы сейчас по ней.

А то сейчас - "ой как некрасиво", а нападки Олины были красивы. Или это были не нападки и я придираюсь. Я гнобление Калины вот до сих пор пережить не могу - ну уж кого кого, а уж Катя то тишайший добрейший человек, а все потому что тем же веслом она ответить не может в силу своей внутренней тонкой организации(Катя, прости) А мне б че нить подобное попробовал бы кто нить написать, до сих пор бы перед глазами как живой стоял
плюс я

а я офигела от фразы "Как же ты столько лет в браке прожила?" на реплику обожаемой мной Стеллы о том, что она не работала

в общем, за что боролась - на то и напоролась
Старый 13-03-2009, 15:19     #9277
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


поверьте, мне тоже есть, что вспомнить из фраз, брошенных Олей, и про Сашу-Алвинк, и про Лизу-Яблочко, и про Аню-Лампу... и некоторые точки зрения ее я не разделяю... Но зачем же уже теперь перемывать кости без конца? тем более, когда человек попросил прощения.........
Старый 13-03-2009, 15:22     #9278
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
поверьте, мне тоже есть, что вспомнить из фраз, брошенных Олей, и про Сашу-Алвинк, и про Лизу-Яблочко, и про Аню-Лампу... и некоторые точки зрения ее я не разделяю... Но зачем же уже теперь перемывать кости без конца? тем более, когда человек попросил прощения.........
о, кстати да, Миссис Такт и Миссис Стиль и Миссис что там еще? жееесть

в общем, для меня все ясно
Старый 13-03-2009, 15:22     #9279
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
поверьте, мне тоже есть, что вспомнить из фраз, брошенных Олей, и про Сашу-Алвинк, и про Лизу-Яблочко, и про Аню-Лампу... и некоторые точки зрения ее я не разделяю... Но зачем же уже теперь перемывать кости без конца? тем более, когда человек попросил прощения.........
Заюшка, ты очень добрая, ласковая и нежная девушка Настоящий клад! Очень тебя люблю!!!!

это не перемывание имхо, мне кажется это осадок, апсолютно логичное положение дел.
Старый 13-03-2009, 15:24     #9280
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Одернули бы вы по дружески пару раз Олю, и не скучали бы сейчас по ней.
ИМХО, но взрослых людей не переделывают - с ними или соглашаются или спорят или относятся нейтрально......

Зачем кого-то одергивать?
Достаточно нажать кнопку "игнор" и все - личностное решение и лучше и здоровее, чем "перемалывание костей и чесание языками за спиной".....

Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
Но зачем же уже теперь перемывать кости без конца? тем более, когда человек попросил прощения.........
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.