Про УЗИ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:15
ответ для ПЕМ на сообщение "Про УЗИ"
    #11
Tatiana&Polya
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 790
Tatiana&Polya отсутствует


В ЖК должны бесплатно все УЗИ делать, но я лично только в МГЦ делаю, все таки там лучшие в городе специалисты и
оборудование.
Старый 13-03-2009, 12:31     #12
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatiana&Polya Посмотреть сообщение
В ЖК должны бесплатно все УЗИ делать, но я лично только в МГЦ делаю, все таки там лучшие в городе специалисты и
оборудование.
+1
В ЖК должны делать УЗИ. Весь вопрос в том, как они его делают ....В свою ЖК на УЗИ не пойду ни за что. Записалась к Лебедеву.
А вообще, это ваш выбор, вы можете, вообще, УЗИ не делать, никто заставить вас не может!
Старый 13-03-2009, 14:24
ответ для ПЕМ на сообщение "Про УЗИ"
    #13
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


моя в 12 недель настояла, чтобы в ЖК сделали, сказала, что зачем деньги выкидывать....а в 22 посоветовала уже в ОТТА или МГЦ сделать, т.к. они генетикой занимаются и всё досканально смотрят, но в ОТТА она сказала, что дешевле будет
Старый 13-03-2009, 15:15
ответ для ПЕМ на сообщение "Про УЗИ"
    #14
Рыська :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 356
Рыська :) отсутствует


Я УЗИ делала в трех разных местах и не так куда меня направляли! Результаты они обязаны принять, т.к. где делать УЗИ - это ваше личное дело, тем более, если вы делаете его у того врача с кем рожаете!
Старый 13-03-2009, 16:00     #15
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
моя в 12 недель настояла, чтобы в ЖК сделали, сказала, что зачем деньги выкидывать....а в 22 посоветовала уже в ОТТА или МГЦ сделать, т.к. они генетикой занимаются и всё досканально смотрят, но в ОТТА она сказала, что дешевле будет
У генетиков более важным считается первое УЗИ в 12 нед.!
Старый 13-03-2009, 18:26
ответ для ПЕМ на сообщение "Про УЗИ"
    #16
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


те маркеры, которые надо в 12, то это все и в консультации посмотрели, хотя и с трудом, т.к. оборудование очень нечеткое у них, а в 22 очень много же всего, поэтому она и направила в более норм. клинику, вернее посоветовала
Старый 13-03-2009, 19:54
ответ для ПЕМ на сообщение "Про УЗИ"
    #17
lane71
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 22
lane71 отсутствует


у меня почти такая же история! Я даже и не собиралась туда ехать (даже бесплатно), очень далеко. Делала Узи в консультации и ещё в роддоме за деньги. Врачиха бесилась и каждый раз наровила отправить в Купчино. Наконец у меня лопнуло терпение и я её послала (вежливо, но понятно)! Больше не пристаёт!
Старый 13-03-2009, 19:55
ответ для ПЕМ на сообщение "Про УЗИ"
    #18
Baileys
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у Ледового
Сообщения: 575
Baileys отсутствует


Автор, вообще то не имеют они ничего с того, но раз ваш доктор так рьяно настаивает на узи именно в купчино, то мож ей лично что-то да и перепадает с каждого направленного туда пациента...
Старый 13-03-2009, 19:57     #19
Baileys
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у Ледового
Сообщения: 575
Baileys отсутствует


Цитата:
Сообщение от lane71 Посмотреть сообщение
у меня почти такая же история! Я даже и не собиралась туда ехать (даже бесплатно), очень далеко. Делала Узи в консультации и ещё в роддоме за деньги. Врачиха бесилась и каждый раз наровила отправить в Купчино. Наконец у меня лопнуло терпение и я её послала (вежливо, но понятно)! Больше не пристаёт!
вот, может у них по всему городу есть такие "свои" врачи, чтобы, так сказать поток не иссякал
Старый 13-03-2009, 23:16     #20
ПЕМ
Частый гость
 
Профиль ПЕМ
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 41
ПЕМ отсутствует


Спасибо большое всем за ответы Просто врач из ЖК еще в самом начале не очень хорошо восприняла то что я делала узи в ОТТО. Недоумевала зачем это??Я ей объясняла что там работает врач у которого я буду рожать и который делает узи сам. Но ей это очень не понравилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.