Опрос: Косметика Мертвого моря - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 09:55     #21
zanik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича
Сообщения: 233
zanik отсутствует


Пока муж ездил регулярно в Израиль , постоянно пользовалась AHAVA...довольна всем была и кремами для лица и для рук и для ног...сейчас очень хотела была возобновить,только вот не найти эту фирму в Питере..может кто нибудь знает как купить ее здесь?
Старый 13-03-2009, 11:02     #22
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
Пока муж ездил регулярно в Израиль , постоянно пользовалась AHAVA...довольна всем была и кремами для лица и для рук и для ног...сейчас очень хотела была возобновить,только вот не найти эту фирму в Питере..может кто нибудь знает как купить ее здесь?
Можно посмотреть в этом интернет магазине: http://dead-sea.bs.by/
Я пользовалась грязью мертвого моря! не покупала, подруга подарила, мне очень понравилось!!!!
Старый 13-03-2009, 15:14     #23
mal-mal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 830
mal-mal отсутствует


Ой, и мне очень интересно - где и что в Израиле лучше покупать, расскажите пожалуйста!
Скоро едем, на 2 недели и объедем много мест, т.к. родственников много, и Мертвое море в программе значится...
Слышала только, что есть какое-то место, где все покупают Ahava, т.к. там особо "дешево"...
Старый 13-03-2009, 15:46     #24
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Мне как раз вчера подруга привезла в подарок из Ихраиля крем. Мне он очень понравился. Minerai Care SPA. Несмотря на название SPA, это крем для лица. Обалденный по первому ощущению.
Старый 13-03-2009, 22:40     #25
Петрик
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 310
Петрик отсутствует


Вчера в ПИКе на Сенной увидела косметику AVANi , кто что слышал ?
Старый 13-03-2009, 22:54     #26
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Автор, пишу.

По поводу покупки. Вы с Вашим приятелем поедете в район ММ, там заблудиться невозможно – несколько отелей вдоль берега и площадка, куда пребывают автобусы с русскими (в основном) туристами. По обе стороны от площадки 2 магазина: справа – 1 магазин - только косметика, слева – так называемый торговый комплекс (лавки). Вам будут предлагать хорошие скидки – процентов 20 и т.п. – не ведитесь. Посмотрите по сторонам и вдаль – в метрах 200 Вы увидете «макдональдс» - вам туда! На 1м этаже этого помещения вы найдете респрекраснейший очень большой магазин косметики, цены в котором меньше, чем в тех, что стоят прямо у моря, с учетом даже предлагаемой там приличной скидки. Почему такая разница с ценой, писать не буду, ибо понятно..

Помимо того, что цены существенно ниже, у Вас есть шанс поторговаться, и с Вами с удовольствием поторгуются. Не забудьте сделать таксфри-чек.
В этом же здании (где МакДональдс) на 1м этаже магазин косметики «КЕДЕМ» - травы иудейской пустыни – увидите. Косметика, в основном, лечебная – от экзем, артрозов и пр., но не только.


Еще про товар. Очень рекомендую крем для рук и ног с авокадо sea of spa – он насыпан прямо в корзины – мимо не пройдете. Отличный крем. Цена 5 шекелей (ну может сейчас 6) – это то ли 15, то ли 25 руб. Соляной пилинг с грейпфрутом для тела, про который я писала выше, очень хорош, но теперь бы я его покупать не стала – деньги на ветер. Лучше набрать соли (она в море в камушках бесплатно лежит), развести с маслом - тот же пилинг вы и получите, правда без ароматизатора.
Вообще советую Вам набрать соли – пригодится. Можно разводить, делать слабый водный раствор , промывать нос при заложенности и т.д. В общем, в хозяйстве не помешает.

Обязательно купите гель алоэ.

Пару слов про «АHAVA» - она неплохая, конечно. Это одна из самых старых фирм, раскрученная, вышедшая на международный уровень. Ее знают, поэтому и покупают – и, в основном, туристы. ИМХО – не стоит она того, особенно по сравнению с Премьером и Жемчугом (правда, и ценовая категория у нее ниже).

Но вот вроде всё. Если что-то ещё вспомню, напишу.
Старый 13-03-2009, 23:11
ответ для Петрик на сообщение "крем"
    #27
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петрик Посмотреть сообщение
Вчера в ПИКе на Сенной увидела косметику AVANi , кто что слышал ?
не видела такой.
просмотрела поисковик по запросу - весь интернет выдает ссылки исключительно на контору на Ефимова (в ТК ПИК), которая эту косметику распространяет. И больше никаких упоминаний. Весьма странно. Наверное, делают где-нибудь в Ленобласти, и продают как косметику Мёртвого Моря .. я бы не купила. Кот в мешке.
А какие , кстати, цены на эту "авати"?
Старый 14-03-2009, 02:05     #28
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Pilar

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Скопировала себе в ворд.
Буду признательна, если еще чего вспомните полезного и приятного
Старый 18-03-2009, 13:23     #29
Tenrec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 463
Tenrec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Автор, пишу.

По поводу покупки. Вы с Вашим приятелем поедете в район ММ, там заблудиться невозможно – несколько отелей вдоль берега и площадка, куда пребывают автобусы с русскими (в основном) туристами. По обе стороны от площадки 2 магазина: справа – 1 магазин - только косметика, слева – так называемый торговый комплекс (лавки). Вам будут предлагать хорошие скидки – процентов 20 и т.п. – не ведитесь. Посмотрите по сторонам и вдаль – в метрах 200 Вы увидете «макдональдс» - вам туда! На 1м этаже этого помещения вы найдете респрекраснейший очень большой магазин косметики, цены в котором меньше, чем в тех, что стоят прямо у моря, с учетом даже предлагаемой там приличной скидки. Почему такая разница с ценой, писать не буду, ибо понятно..

Помимо того, что цены существенно ниже, у Вас есть шанс поторговаться, и с Вами с удовольствием поторгуются. Не забудьте сделать таксфри-чек.
В этом же здании (где МакДональдс) на 1м этаже магазин косметики «КЕДЕМ» - травы иудейской пустыни – увидите. Косметика, в основном, лечебная – от экзем, артрозов и пр., но не только.


Еще про товар. Очень рекомендую крем для рук и ног с авокадо sea of spa – он насыпан прямо в корзины – мимо не пройдете. Отличный крем. Цена 5 шекелей (ну может сейчас 6) – это то ли 15, то ли 25 руб. Соляной пилинг с грейпфрутом для тела, про который я писала выше, очень хорош, но теперь бы я его покупать не стала – деньги на ветер. Лучше набрать соли (она в море в камушках бесплатно лежит), развести с маслом - тот же пилинг вы и получите, правда без ароматизатора.
Вообще советую Вам набрать соли – пригодится. Можно разводить, делать слабый водный раствор , промывать нос при заложенности и т.д. В общем, в хозяйстве не помешает.

Обязательно купите гель алоэ.

Пару слов про «АHAVA» - она неплохая, конечно. Это одна из самых старых фирм, раскрученная, вышедшая на международный уровень. Ее знают, поэтому и покупают – и, в основном, туристы. ИМХО – не стоит она того, особенно по сравнению с Премьером и Жемчугом (правда, и ценовая категория у нее ниже).

Но вот вроде всё. Если что-то ещё вспомню, напишу.
Спасибо! Мы собираемся как раз на ММ, неделю хотим там пробыть. Уже прочитала, что там есть кошерный макдональдс, а теперь еще и знаю где косметику купить! Буду рада еще разным советам по ценам и вообще.
А не по теме - не знаете сколько там купальники стоят? Мне надо покупать, вот хожуи мучаюсь - там или здесь.
Старый 18-03-2009, 13:31     #30
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Не надо там покупать купальники! Есть несколько лавок - купальники - г, цены - атом.

Советую купить здесь, причем самый недорогой, т.к. есть большая вероятность, что вы его после ММ выкинете.
Кроме того, ММ - это не Турецкий курорт, в макияже и на каблуках там не ходят - это я к тому, что чем проще, тем лучше - короче, не заморачивайтсь сильно.

А в какой отель едете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.