а кто платит??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:57     #71
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА форева Посмотреть сообщение
Я всерьез полагаю, что приятное времяпровождение при наличии трех детей маловозможно. И любитель приятного времяпровождения если и впишется в эту лабуду, то ненадолго его хватит.
а я думаю что возможно , но редко... гм а кто сказал что мужику нужно часто встречаться с одной и той же женщиной?))))))))))))))))))
Старый 13-03-2009, 14:57     #72
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
то есть если не платит то значит и не любит?
или Вы про то , что пока мужику был нужен просто секс - то он мог его получать безплатно а как только мужик полюбил -то он попал на бабки- потому,- потому, что тепеь ему пока незаплатит не дадут?
Ты же знаешь ответ! Любит значит "должен".
Старый 13-03-2009, 15:00     #73
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Ты же знаешь ответ! Любит значит "должен".
вот и я говорю что признаваться в любви в период финансового кризиса не каждый может себе позволить)))) лучше уж пусть просто так дают))))))
Старый 13-03-2009, 15:01     #74
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
то есть если не платит то значит и не любит?
или Вы про то , что пока мужику был нужен просто секс - то он мог его получать безплатно а как только мужик полюбил -то он попал на бабки- потому,- потому, что тепеь ему пока незаплатит не дадут?
ОЙ! Ну все вы неправильно понимаете...

Просто некий мужчина так втрескался в некую женщину (что крышу снесло напрочь), что он готов на все!!!


И этот мужчина понимает, что у этой женщины вариантов дофига еще, и он, чтобы ее не потерять, делает для нее то, чего не делают другие мужчины (по его мнению)

Так что тут все зависит от того, снесло крышу у мужчины или нет. А подарки он в случае крышесноса начинает делать на ПЕРВОМ свидании.
Старый 13-03-2009, 15:03
ответ для Ириска на сообщение "а кто платит???"
    #75
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
вопрос к тем кто вместе не живет а пока все еще встречается с мужчиной.каждый платит сам за себя или всегда мужчина?конкретно-кино,рестораны и др.развлечения и касаемо ваших личных покупок-одежда,кометика???
лично у меня только за развлечения платит,все остальное-сама себе,даже если мы в магазин вместе зашли.обидно блин,вот и возник вопрос - а как у других???
ИМХО абсолютно нормальный расклад.
Или как Вы себе представляете- милый купи мне вот те прокладки и еще тампоны?
и второй влопрос- Вы в косметические магазины тоже с мужчиной ходите? зачем? в надежде на оплату что ли?
Старый 13-03-2009, 15:05     #76
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а я думаю что возможно , но редко... гм а кто сказал что мужику нужно часто встречаться с одной и той же женщиной?))))))))))))))))))
Да вариантов может быть миллион. Если женщина позволит, можно и бесплатно ею пользоваться раз в месяц, не смотря на наличие детей.
Старый 13-03-2009, 15:07     #77
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
то есть если не платит то значит и не любит?
или Вы про то , что пока мужику был нужен просто секс - то он мог его получать безплатно а как только мужик полюбил -то он попал на бабки- потому,- потому, что тепеь ему пока незаплатит не дадут?
Это где это нонче бесплатно-то? Даже в кафешку не сводит, что ли?
Вообще, (я по себе сужу) мне приятно угощать и ухаживать, если я влюблена. Не потому, что от меня этого ждут , а потому что мне это нравится .
Старый 13-03-2009, 15:13
ответ для Ириска на сообщение "а кто платит???"
    #78
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
вопрос к тем кто вместе не живет а пока все еще встречается с мужчиной.каждый платит сам за себя или всегда мужчина?конкретно-кино,рестораны и др.развлечения и касаемо ваших личных покупок-одежда,кометика???
лично у меня только за развлечения платит,все остальное-сама себе,даже если мы в магазин вместе зашли.обидно блин,вот и возник вопрос - а как у других???
Значит надо выбрать другой маршрут...оздоровительные прогулки лесными тропами, например, а не в магазины с парфюмом и труселями кружевными заходить! И не будет обидно!
Старый 13-03-2009, 15:18     #79
Вера 88
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 251
Вера 88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вратарь Габулов Посмотреть сообщение
а что Вы ДОЛЖНЫ за это, как баба???

Бабами сваи заккалачивают!!!
Старый 13-03-2009, 15:24     #80
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Просто некий мужчина так втрескался в некую женщину (что крышу снесло напрочь), что он готов на все!!!


И этот мужчина понимает, что у этой женщины вариантов дофига еще, и он, чтобы ее не потерять, делает для нее то, чего не делают другие мужчины (по его мнению)

Так что тут все зависит от того, снесло крышу у мужчины или нет. А подарки он в случае крышесноса начинает делать на ПЕРВОМ свидании.
то есть он ее тупо покупает да?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.