Купить недорогую кухню - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:48
ответ для .:Янка:. на сообщение "Максидом!"
    #41
Hamster
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
Hamster отсутствует


Подскажу где купить такие кухни, как на картинках за 11 000 и 15 000 рублей. Родителям такую покупал. Довольны. Пишите в личку.
Изображения
  
Старый 13-03-2009, 12:59
ответ для lemyr на сообщение "Купить недорогую кухню"
    #42
Soroca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: В. О.
Сообщения: 430
Soroca отсутствует


http://shop.stolplit.ru/news-157.html
вот тут ещё акция интересная
Старый 13-03-2009, 13:49
ответ для lemyr на сообщение "Купить недорогую кухню"
    #43
Anier
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 50
Anier отсутствует


Я планировала делать кухню на заказ, собрала деньги на это. Потом случайно зашла в мебельный магазин у дома, а там стоит кухня готовая, белорусская за 19000р (это две недели назад). Правда по размеру на 10 см больше чем мне нужно. Я подумала, и взяла. Немножко переделала один шкафчик и все встало как нужно. А на оставшееся средства еще посудомойку, вытяжку и уголок на кухню купила. Так что вывод - надо ходить по мебельным с рулеткой. А готовые кухни я во многих магазинах видела, только внимания не обращала обычно.

Вот что получается. Еще не доделана открытая полочка внизу. Дверца, которая была на этом месте будет пущена на тумбу под микроволновку на другой стороне кухни.
Изображения
 
Старый 13-03-2009, 14:00     #44
Soroca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: В. О.
Сообщения: 430
Soroca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anier Посмотреть сообщение
Я планировала делать кухню на заказ, собрала деньги на это. Потом случайно зашла в мебельный магазин у дома, а там стоит кухня готовая, белорусская за 19000р (это две недели назад). Правда по размеру на 10 см больше чем мне нужно. Я подумала, и взяла. Немножко переделала один шкафчик и все встало как нужно. А на оставшееся средства еще посудомойку, вытяжку и уголок на кухню купила. Так что вывод - надо ходить по мебельным с рулеткой. А готовые кухни я во многих магазинах видела, только внимания не обращала обычно.

Вот что получается. Еще не доделана открытая полочка внизу. Дверца, которая была на этом месте будет пущена на тумбу под микроволновку на другой стороне кухни.
здорово как у Вас получилось! Вы сами шкафчик переделывали или кого-то приглашали? И адрес магазина или фирму подскажите, пожалуйста, можно в личку. Спасибо.
Старый 13-03-2009, 14:25
ответ для lemyr на сообщение "Купить недорогую кухню"
    #45
Anier
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 50
Anier отсутствует


Своими женскими руками Правда у меня инструмент есть (эллобзик, дрель, шуруповерт). Вся кухня повешена тоже моими руками (хотя вешать я бы кого-нибудь позвала - тяжело было. А мерить, чертить, пилить, сверлить и заворачивать - ну как конструктор в детстве - мне - "технарю-математику" - забавно и не сложно. ).

Наш сосновоборский магазин вам врядли поможет. Но такого сорта кухни я видела и в питерских мебельных магазинах. У столплита подобные есть, там можно по размерам шкавчики подобрать.
Старый 13-03-2009, 14:51     #46
Soroca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: В. О.
Сообщения: 430
Soroca отсутствует


Спасибо за ответ, какая Вы молодец!
Старый 13-03-2009, 17:08     #47
ЛУНА001
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 94
ЛУНА001 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anier Посмотреть сообщение
Своими женскими руками Правда у меня инструмент есть (эллобзик, дрель, шуруповерт). Вся кухня повешена тоже моими руками (хотя вешать я бы кого-нибудь позвала - тяжело было. А мерить, чертить, пилить, сверлить и заворачивать - ну как конструктор в детстве - мне - "технарю-математику" - забавно и не сложно. ).

.
Есть женщины в русских селеньях.... Обалдеть просто. Самой все собрать еще и повесить
Старый 15-03-2009, 14:23     #48
lemyr
Элита
 
Профиль lemyr
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 1 736
lemyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аниришка Посмотреть сообщение
Вот наша кухня Боровичи))) Все вместе обошлось около 24 т/р .А это стандартная кухня Престиж +шкаф под варку+стол раскладной +несколько табуреток .Но муж сам ездил в Боровичи забирать ))
Фоток других , к сожалению , нет))) Вместо плиты у нас стиралка , не стали подводку менять .Торопились сдать)))
Хороший вариант.
Пока на нем остановились.
Спавибо за фото.
Как в эксплуатации?
Хорошо все выдвизаеться-открываеться.?
Старый 20-03-2009, 12:38
ответ для lemyr на сообщение "Хороший вариант. Пока на нем..."
    #49
Аниришка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 15
Аниришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemyr Посмотреть сообщение
Хороший вариант.
Пока на нем остановились.
Спавибо за фото.
Как в эксплуатации?
Хорошо все выдвизаеться-открываеться.?
Качество меня устроило , особенно за такую цену !!!))) Вроде все работает ....потом еще спрошу как-нибудь у квартирантов наших )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.