✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 705 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:38     #7041
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
вообще перестал дышать???
ужас какой.... что-то меня аж закалотило...... с ума сойти....
сейчас то как Миша?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вообще перестал, но на несколько секунд наверное, потом я уже сама ничего не понимала, он обмяк весь и я его на руки схватила, только когда он тихонько захныкал я поняла что уже дышит.
Сейчас как будто и не было ничего, только я вообще теперь с него глаз не свожу.
Старый 13-03-2009, 14:39     #7042
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Не оттуда откуда у взрослых теть! УУ ксю видимо из за какуль((
Анют, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Все бодрого!
Все конец моей халяве..Дима намерен теперь просыпаться в 8 утра!!!

Да не за что...но музыка действительно какая-то совсем уж вырубающая..сейчас пока Диму укачивала по-моему быстрее его под нее задремала..еле глаза открыла, надо белье повесить и бульон доварить
Ален, спасибо за ссылки.Скачали, слушаем, наслаждаемся

Да уж, я уже с утром смирилась.
Еще со студенческой скамьи я превратилась в сову. А теперь - сначала в 9 был подъем, потом в 8, а сейчас, последние дни - в 7!!!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы даете малышам музыку слушать?
через телефон, музцентр? а то у меня тока комп (в другой комнате), ай-под, старинный СД-плеер... вот думаю может купить простенький радио+мп3?...
Мы музыку играем из магнитофона-муз.центра и к нему колонки

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Доброй ночи!


Покажемся
Прикольные вы

Девчонки, а мы тут еще одно наслаждение открыли
Правда может и рискованно (но мы вроде уже всем переболели и обычный грипп и желудочный, надеюсь, нам уже хватит)
Сегодня ездили с утра в Родео-драйв. Там, если входишь в будни с 10 до 12, то 2 часа стоят 200руб. 2-х часов хватило как раз. Были с папой и с друзьями (правда общаться не успевали) - Первые минут 15-20 Василиска привыкала к шуму-гаму-плеску-брызгам и воде, потом нормально. Она поочереди то с мамой, то с папой плавала в маленьких и больших бассейнах, принимала гидромассажи и ходила греться в русскую и турецкую парные, а родители по очереди еще к этому добавляли горки. Под конец все вместе поплескались в "волне". Вообщем нам очень понравилось, сейчас Василиска спит без задних ног. Я боялась, что испугаемся, потом устанем, будем ныть и вобще все не успеем попробовать. Но все горки испытали, устать не успели, поэтому не ныли
Рекомендуем
а как повезло тем, кто рядом живет Я в бассейн в нашей поликлинике иногда с Василиской хожу, так там полчаса - 300руб только в меслком бассейне потусить, а тут и бассейны и мелкие и большие, и гидромассаж и баня и 2 часа - класс
Ну вот, поделилась
Старый 13-03-2009, 14:40     #7043
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Вообще перестал, но на несколько секунд наверное, потом я уже сама ничего не понимала, он обмяк весь и я его на руки схватила, только когда он тихонько захныкал я поняла что уже дышит.
Сейчас как будто и не было ничего, только я вообще теперь с него глаз не свожу.
ужас, конечно, я даже представить себе не могу такого.....
еще раз @@@@
Старый 13-03-2009, 14:44     #7044
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Ничего еще не читала, сначала к вам плакаться, у нас пятница 13 была вчера...
Сначала муж пришел с работы и сказал что кризис дошел и до них, оставляют по 1 человеку в отделе, остальных в неоплачиваемый отпуск или работать по очереди и делить ЗП.
Потом мой скрытный брат заявил что у них давно ж..., и с НГ платят половину ЗП.
Но это все еще цветочки.
Перед ужином Мишка забегался, а когда папа привез стул для кормления, он побежал с ревом от стула, видимо еще побегать хотел.
Кинулся на пол, приготовился к истерике (у нас такое не редкость), набрал побольше воздуха в легкие и вдруг вместо того что бы кричать он весь обмяк и упал на затылок.
Перестал дышать и весь побелел.
Что с нами было...
Мне до сих пор плохо.
Потом уже у меня на руках пришел в себя, но был очень вялый.
Вызвали скорую.
Сказали рефлекторно-аффективный припадок на фоне перенесенной недавно высокой темпы.
От госпитализации мы отказались, к неврологу я только на среду смогла записаться.
Вот такие вот пироги.
Теперь даже хныкнуть боюсь ребенку дать.

Пошла вас читать, если ребенок не проснется.
Вам тоже много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Такое пережить, ух, страх
Но вы, как говориться, теперь в курсе возможного, сами от себя страх гоните, чтобы аффекты тоже прогнались из атмосферы вокруг и уже не приключалось подобное
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 14:44     #7045
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Девчонки, а мы тут еще одно наслаждение открыли
Правда может и рискованно (но мы вроде уже всем переболели и обычный грипп и желудочный, надеюсь, нам уже хватит)
Сегодня ездили с утра в Родео-драйв. Там, если входишь в будни с 10 до 12, то 2 часа стоят 200руб. 2-х часов хватило как раз. Были с папой и с друзьями (правда общаться не успевали) - Первые минут 15-20 Василиска привыкала к шуму-гаму-плеску-брызгам и воде, потом нормально. Она поочереди то с мамой, то с папой плавала в маленьких и больших бассейнах, принимала гидромассажи и ходила греться в русскую и турецкую парные, а родители по очереди еще к этому добавляли горки. Под конец все вместе поплескались в "волне". Вообщем нам очень понравилось, сейчас Василиска спит без задних ног. Я боялась, что испугаемся, потом устанем, будем ныть и вобще все не успеем попробовать. Но все горки испытали, устать не успели, поэтому не ныли
Рекомендуем
а как повезло тем, кто рядом живет Я в бассейн в нашей поликлинике иногда с Василиской хожу, так там полчаса - 300руб только в меслком бассейне потусить, а тут и бассейны и мелкие и большие, и гидромассаж и баня и 2 часа - класс
Ну вот, поделилась
туда ведь без спраок ходют? может тоже как нить рвануть
Старый 13-03-2009, 14:52     #7046
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


ну девчонки-болтушки, наболтали столько, что прочитать не успеваю!

а мы вчера:
1. съездили в РОНО, взяли направление в садик.
2. сходили к эндокринологу
3. съездили в гости в салон на мою бывшую работу))

Эндокринолог сказала, что дефицита веса у нас не видит. Капрограмма не очень - сходить к гастрологу. По эндокринной системе отклонений не нашла.
У них там детских весов нет, взвешивали на взрослых электронных, а рост намерили на 1,5 см МЕНЬШЕ, чем месяц назад в нашей поликлинике.
А еще сказала, ваши проблемы с едой из-за того, что он у вас на ГВ до сих пор. Сворачивайте уже, а то еще и в развитии отставать будет: поздно говорить и т.д. Т.к. у него кора головного мозга работать не будет пока ребенок на ГВ. а так пока только подкорка.
Я ее спрашиваю: объясните как сходить с ГВ
а она ка выдаст: не знаю, спросите подружек, как они делали, а потом добавила, ну уедьте на неделю куда-нибудь
Я в шоке!!!
Старый 13-03-2009, 14:54     #7047
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Марина мы в выходные в Центр Продаж детских колясок поедем можем у них про ремонт спросить, или уже поздно будет?
тут уже дали тел мастерской, попробую им позвонить. Но спросить можешь все равно
Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
не фуф у меня все с точностью да наоборот
температура у меня вообще заниженая
а аппетит у меня по жизни хороший это один единственный пункт совпадения что там написано
не такой болячкой мы не страдаем
ну и славненько
Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
г. Санкт-Петербург, метро Петроградская, пр.Каменноостровский д. 34 (вход с Б.Пушкарской) т. 346 -22 -46 так сойдет
спасибо большое
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
сочувствую по поводу коляски а где ты ее покупала? мне в ЗМ дали такой листок где был написан адрес куда по ремонту обращаться - но он в Киеве
а хоть не прогулка? в том смысле, что откатала коляска уже много?
прогулка-трость солидная. Куплена в прошлый июль.Надеялась в ней докататься до лета, потом продать. А Вовчику уже совсем легкую тросточку купить.
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я ВСЕ ТАКИ НЕ ПОЙДУ НА ПРАЗДНИК((( Кто хочет на замену пишите!
причина- у Ксю мочеполовая инфекция,думаю лягу я с ней в больничку какую нибудь приличную,чтоб под присмотром антибиотики колоть,тк у нее аллергия щас высыпала хз на что.. в общем,целый год не болела ничем-а тут на тебе,сразу такое г-но
КУЛАЧКИ ваши не помешают...
осподи...откуда у вас это @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 15:02     #7048
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Ничего еще не читала, сначала к вам плакаться, у нас пятница 13 была вчера...
ппц
Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
А еще сказала, ваши проблемы с едой из-за того, что он у вас на ГВ до сих пор. Сворачивайте уже, а то еще и в развитии отставать будет: поздно говорить и т.д. Т.к. у него кора головного мозга работать не будет пока ребенок на ГВ. а так пока только подкорка.
Я ее спрашиваю: объясните как сходить с ГВ
а она ка выдаст: не знаю, спросите подружек, как они делали, а потом добавила, ну уедьте на неделю куда-нибудь
Я в шоке!!!
ага, именно из-за ГВ дебилами и становятся.
И это врач сказала
Старый 13-03-2009, 15:02     #7049
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Вам тоже много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Такое пережить, ух, страх
Но вы, как говориться, теперь в курсе возможного, сами от себя страх гоните, чтобы аффекты тоже прогнались из атмосферы вокруг и уже не приключалось подобное
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
ну девчонки-болтушки, наболтали столько, что прочитать не успеваю!


А еще сказала, ваши проблемы с едой из-за того, что он у вас на ГВ до сих пор. Сворачивайте уже, а то еще и в развитии отставать будет: поздно говорить и т.д. Т.к. у него кора головного мозга работать не будет пока ребенок на ГВ. а так пока только подкорка.
Я ее спрашиваю: объясните как сходить с ГВ
а она ка выдаст: не знаю, спросите подружек, как они делали, а потом добавила, ну уедьте на неделю куда-нибудь
Я в шоке!!!

Интересно, у нее у самой кора головного мозга работает?
Старый 13-03-2009, 15:03     #7050
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ппц

ага, именно из-за ГВ дебилами и становятся.
И это врач сказала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.