**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:42     #851
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
НАСЧЕТ ЗАТЫКАНИЯ УШЕЙ- это способ защиты, перестань кричать, попробуй спокойно объяснить(понимаю, что это практически невозможно, но возьми себя в руки).
Оль, но в том то и дело, что я не кричу на Таю, говорю спокойно, но строго.

Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Подруга тут предложила клуб организовать. С целью развить детей, и поочерёдно отпускать друг друга прогуляться. Вот думаю, смогём реализовать али как?
Классная идея! Молодцы!

Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
МОЯ ТЕЛЕВИЗОР ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ-ИГНОР ПОЛНЫЙ!
Вот бы у нас так.
У нас реклама, особенно Фрутоняни, Растишки и остальные с участием маленьких детей, и музыкальные каналы- это ВСЕ. А под песню " Счастливы вместе" Тая такие танцы зажигательные выдает, что аж папик с ней пританцовывает

Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
мы ОЧЕНЬ увлеклись Лентяево на Джетиксе
Надо будет помотреть, что это за Лентяево такое?!

Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
Может, характер так показывает - мол, не хочу слушать, и все? У нас пока такого не было, ттт.

Девочки, хочу Егору подушку купить хорошую, а то у него совсем тоненькая, он на мою все норовит лечь. Посоветуйте, какая получше?
Может и характер, но откуда, такие действия, дома никто не затыкает уши!

Тая до сих пор спит без подушки, давно думаю купить, но выбрать не могу, так не знаю, какую надо и нужна ли она вообще?!
Старый 13-03-2009, 14:05     #852
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Ну вы и писать! Полтора часа читала))))
Дня всем!
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Отдаю что-то знакомым, что-то тут одну мамочку на "особых" нашла, живут бедственно. Мне она давно симпатична, недавно здоровую девочку родила
Мне кажется я в особых её тоже видила, может мы об одной и той же, у неё ещё старшая девочка в очках на аватарке была?
По поводу увольнения мужа очень сочувствую, как это теперь (когда есть ребёнок) волнительно. Раньше бы я не парилась, ну перетоптались бы мы, а когда ре, так страшно без денег остатся, тем более с ипотекой на шее.
Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Я уже взяла на 800р,муж ездил,привез.Я чуть не упала...Я такими вещами полы мою,а тут продали.Зареклась за этим на ДО ходить.Лучше у своих.
А мне вспоминаются наши бодики и комбезики и штанишки и кофточки, такие чистенькие, выглаженные, без единого пятнышка, не заношенные, всё с любовью упаковано и в пакетики по размеру разложено. И отдано, совершенно не знакомым людям. А всё потому, что нет времени ждать, когда кому-то своему пригодится, места для хранения нет вообще!!!
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
ВОбщем отличный отпуск был у родителей!!! клево я позагорала и покупалась в море
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
все истории я расказывать не буду, но была очень интересная... как я склад провалилась через крышу....
Да, ну и истории, мне казалось я была сорванцом, но чтобы так! Такого не было.
Я конечно тоже была оторвой её той, и хулиганила не по-деЦки, но как-то без ущерба для себя, скорее от этого страдали окружающие.
Старый 13-03-2009, 14:14     #853
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


День добрый!
Цитата:
Сообщение от 2tatyana Посмотреть сообщение
Всем приветище!! Мы новенькие, для тех, кто еще не знает, Татьяна, сынок Максюха. Родился 30.10.2007
Привет, тезка!
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
давай, можем в ванной в нем посидеть (мы ж планировали, помнишь?)) будет типа хламур, типа на море уехали...
Посмотреть бы...
Цитата:
Сообщение от NYUROCHKA Посмотреть сообщение
Тая до сих пор спит без подушки, давно думаю купить, но выбрать не могу, так не знаю, какую надо и нужна ли она вообще?!
Я вот тоже совсем недавно стала тоненькую ложить своему, до этого без подушки спал. Так он ночью, когда ворочается, на мою заползает и спит, а мне приходится его тонюсенькую себе под голову подкладывать! Поэтому и задумалась, может уже купить ему большую.
Старый 13-03-2009, 14:26
ответ для 2tatyana на сообщение "Смотрю, я не одна такая, с..."
    #854
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2tatyana Посмотреть сообщение
Смотрю, я не одна такая, с бессонницей????)))
привет!
присоединяйся!
мы 31.10.2007 г.
Старый 13-03-2009, 14:31     #855
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Я уже взяла на 800р,муж ездил,привез.Я чуть не упала...Я такими вещами полы мою,а тут продали.Зареклась за этим на ДО ходить.Лучше у своих.
да-кстати-насчет этого ты абсолютно права!
иногла я просто в шоке от того что продают!
Старый 13-03-2009, 14:33     #856
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


Доброго дня всем!!!!!!!!
У меня какая то беда с тырнетом - переодически ничего не открывается, а на форум ЛВ попасть вообще счастье!Мужа мой доволен-летает теперь по ночам свободно, а я в страдаю.
Он сказал это вирус какой то новый, но меня мучают сомнения что то вирус ентот очень избирателен....

Про топик новый- и в правду очень симпатишный получился Леле спасибо, да и вообще с вами девочки общаться одно удовольствие, прям отдыхаю душой и телом

А мы в связи с кризисом никак квартиру продать не можем, соответственно и переезд в Питер откладывается, поскорей бы уже, а то ни туда ни сюда, надоело уже...
Старый 13-03-2009, 14:35     #857
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!!!!!!!!
У меня какая то беда с тырнетом - переодически ничего не открывается, а на форум ЛВ попасть вообще счастье!Мужа мой доволен-летает теперь по ночам свободно, а я в страдаю.
Он сказал это вирус какой то новый, но меня мучают сомнения что то вирус ентот очень избирателен....
...
могу дать ссылку на антивирус специальный-он ищет вирусы с форумов-у меня нашел 6 шт!
на
вешь полезная-инет прям как подменили после этого!
http://download.cnet.com/3001-8022_4...rt=dl-10804572
там нажмешь клик хёёр
Старый 13-03-2009, 14:35     #858
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Блин, Макс гонит от компа, пока спит засела.

Ну, вы и настрочили, давно у нас так душевно не болтали Раньше на 15 минут отойдешь и уже страниц 5 накатали.

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
девы. вот я все спросить-то забываю... вы куда старые ребенкины вещи деваете?
Самые маленькие отдала подруге, а вот те кот.по-стрше тоже подруге отдам, она в июле рожает.
Коврик продала, комбезы тож продала. У мну складывать некуда уже, вот сегодня опять вешок маленьких вещей выгребла из Максого комода. Зато нашла его штаны которые потеряла уже как пол.года

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
А еще...А еще...
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
девочки я один раз...
Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Я тоже Чпшная была.3
ну, вы даете! Бедные родители ваши

Я вот была примерной девочкой, горя со мной не знали...до лет так 15

Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Я уже здесь, кеды и кроссовки есть. Сейчас как раз в набор поставила хламурные с черепушками
мну надо гламурные кроссовки с черпами! Где? В закупке у тебя вконтакте?

Как всегда часть цитат пропала...
вообщем я про Максову сыпь - вроде все ж аллергическое. Оле и Анютке спасибо за участие, все равно понаблюдаю за ним.

А, вспомнила, Рит обидно, что выгоняют с работы, да еще и за один день, так сказать без предупреждения. У нас род-ка тоже поперли - директора по маркетингу, но ему проще, он без семьи, есть капитал, да и предложения на новое место работы уже есть, только уже цена вопроса меньше
Старый 13-03-2009, 14:38     #859
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Всем привет!
Еле перечитала вас, теперь хоть в курсе событий буду
Старый 13-03-2009, 14:57     #860
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Ну вот, написала и как всегда не отправилось
Пишу исчо!

Про аллергию - можеть быть она если красноты нет, а только на ощупь корочка как много-много мелких прыщиков и еще похоже как обветрились щечки, такое на щеках и пузе и чуть на ногах. Чем мазать? Флерэнзим купить? Пока мажу бепантеном кремом. Есть еще фенистил гель - попробовать? Просто мамзель любитель сожрать молниеносно клубничину, или мандарин с кожурой, или виноградин штук дцать.

Про цвета - Санча ведь не может быть дальтоником, надеюсь, но пока не хочет различать цвета. Как научить? Уже и кубики показываю разных цветов (там набор кубики, цилиндры, конуса четырех основных цветов), и в книжках показываю, и на других игрухах. Но Сашка не может показать тот цвет который я прошу, или если попадает то случайно. Што делать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.