๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:24     #2541
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Девочки кто уже не первый раз подскажите про молокоотсос, лучше какой? Ручной или электрический???? Уж больно большая разница в цене
И можно ли б\у или это негигиенично
Старый 13-03-2009, 14:25     #2542
Собака сутулая
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский Остров - Васильевский спуск
Сообщения: 265
Собака сутулая отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
я тоже (( но писать пока думаю, не надо, ей тяжело, а тут мы счастливые и в ожидании... но я почитаываю топ в котором она теперь водится, мне интересно, как у неё дела, а спрашивать неудобно как-то...
Нет, нарочно, конечно, не надо. Вот вроде Маша, с ней больше общалась, может, еще кто. И До сих пор, думаю, может кто переписывается.

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Решила таки в первом. Только вот не знаю еще платно или бесплатно.
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
+1 )) тоже ломаю голову... мне дали телефон акушерки Нарбутович, тык вот думаю, может дождаться триццать-какой-нибудь недели, когда уже будет понятно, ЕР или КС, осложнения или нет, тогда уж и решу, связываться ли с акушеркой, с врачом или рожать бесплатно... да и смотреть надо будет по деньгам....
Пинятна. Виолетта, ты по ходу первая будешь проводить разведку боем. Будем интересоваться.
И что-то я не хочу ждать 30-х недель. Я хочу познакомиться-определиться для начала. А то я вся изведусь в неизвестности. Но еще планирую здесь вариант подобрать,т.к. вдруг что-то внезапное понадобится.
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
ну по узи вообще-то сроки ставят в соотношении с размерами плода. Но ведь наверняка это ж тоже усредненные, приравненые к какому-то общему знаменателю, соответствия. Ведь дети-то в итоге у всех разные рождаются и по весу, и по росту. Так что... как они это называют акушерский срок или срок по узи, мне без разницы, например.
Так ведь не в названии дело. Вот мне, например, подтвердили акушерксикй, т.е. по ПДМ. Никуда не сдвинули, хотя я немного приврала со сроком. Но реально размеры крупноваты. И потом, как ты говоришь, дело ведь не только в габаритах (все дети разные). Лебедев же не на размеры, скорее всего, опирается, когда срок сдвигает.
Старый 13-03-2009, 14:25     #2543
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
я бы настаивала на 31 дне, отдыхать охота, каждый день на счету )) плюс праздники, ещё день в плюс )))
Естесственно! Чем больше, тем лучше)
Старый 13-03-2009, 14:29     #2544
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки кто уже не первый раз подскажите про молокоотсос, лучше какой? Ручной или электрический???? Уж больно большая разница в цене
И можно ли б\у или это негигиенично
Мне подруга говорила, что б/у не пойдет. Там уплотняющие резинки какие-то и вот они изнашиваются..Может быть продают запасные, тогда можно и б/у... Сама точно не знаю
Старый 13-03-2009, 14:31     #2545
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение

Так ведь не в названии дело. Вот мне, например, подтвердили акушерксикй, т.е. по ПДМ. Никуда не сдвинули, хотя я немного приврала со сроком. Но реально размеры крупноваты. И потом, как ты говоришь, дело ведь не только в габаритах (все дети разные). Лебедев же не на размеры, скорее всего, опирается, когда срок сдвигает.
а на что ж? узисты все от размеров отталкиваются. МГЦ/МПЦ, там вообще типа таблички. Грубоговоря : ОЖ столькото, а в скобочках, соответствие неделям Б.
ОЖ - 154 мм (21- 22 нед) как-то так...
Старый 13-03-2009, 14:32     #2546
Собака сутулая
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский Остров - Васильевский спуск
Сообщения: 265
Собака сутулая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А я хочу палату отдельную со всеми удобствами и что бы муж мог остаться ночевать....
Интересно так можно....
Мы прост просто конкретно про 1 РД говорили. Там с мужем только по договору, т.е. платно. Но и условий, о кот. ты пишешь, там нет.

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение

как ты себе это представляешь!!!
просто развивается быстрее
Такое бывает. Это называется "омывание плода". И очень опасно.
Старый 13-03-2009, 14:35     #2547
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


И кстати, он для того чтобы мне точный срок определить( в самом начале), на предварительно узи тогда приглашал. Так вот он просто взял КТР померил и усЁ, по нему и срок автомтом!
Старый 13-03-2009, 14:35     #2548
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение


Просто сказочное свинство! Может, им так и сказать? Что ты по здоровью не выдержишь их наглости. Или нормальный график или больничный. И это не твоя прихоть или шантаж. Так обстоят дела.
Спасибо за поддержку! А то меня уже начинаются угрызения совести....
Старый 13-03-2009, 14:39     #2549
Собака сутулая
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский Остров - Васильевский спуск
Сообщения: 265
Собака сутулая отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
а на что ж? узисты все от размеров отталкиваются. МГЦ/МПЦ, там вообще типа таблички. Грубоговоря : ОЖ столькото, а в скобочках, соответствие неделям Б.
ОЖ - 154 мм (21- 22 нед) как-то так...
Я вообще имею ввиду
Что т.н. акушерский срок сдвинуться не может.
А вот по УЗИ могут поставить реальный. И как мне кажется в сторону уменьшения вероятнее.
И про размеры
Ну вот воротниковую зону смотрят же в определенный момент, значит могут быть такие показатели, кот. характерны только для определенного срока. И наметанный глаз спеца их сложит с кучку и выдаст другой срок. Т.е. не в весе, росте и размере ноги дело. Как-то так.
Старый 13-03-2009, 14:41     #2550
Собака сутулая
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский Остров - Васильевский спуск
Сообщения: 265
Собака сутулая отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
И кстати, он для того чтобы мне точный срок определить( в самом начале), на предварительно узи тогда приглашал. Так вот он просто взял КТР померил и усЁ, по нему и срок автомтом!
А что у нас есть КТР?


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! А то меня уже начинаются угрызения совести....
Да не за что! Надо угрызения направить в их сторону
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.