Дисконтная карта ЛУКОЙЛ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 09:20     #31
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение
И мне вчера прислали... Я правильно поняла, что теперь система будет бонусная? Заправляешься - получаешь бонусы - тратишь бонусы , когда накопишь достаточно.. При чем они сгорают через три месяца? или что-то не так? ( не хватило терпения внимательно прочитать их правила - расскажите на пальцах, плиз! )

С этой системой такой г...й, я сама до конца не поняла... вроде идет какая-то скидка на топливо, либо на товары Лукойла, когда накопишь эти бонусы... пока еще нам не объясняли...
Старый 12-03-2009, 09:47     #32
Truman
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 118
Truman отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
С этой системой такой г...й, я сама до конца не поняла... вроде идет какая-то скидка на топливо, либо на товары Лукойла, когда накопишь эти бонусы... пока еще нам не объясняли...
Вчера тоже пришла карта красного цвета по почте. Заказывали ее аж в декабре! Нескромный вопрос: а если Вы в Лукойле работаете, выхода нет случайно на талоны какие-нибудь или скидочку сделать, а?
Старый 12-03-2009, 09:59     #33
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


осилила... вот резюме:

Размер Скидки по Карте, предоставляемой Партнерами, составляет:
- для Участника со статусом «Классик» – 1 % от розничной стоимости Товара;
- для Участника со статусом «VIP» – 3 % от розничной стоимости Товара
- начисление 1 Балла за каждые 40 рублей
- год поделен на сезоны. Первый заканчивается 31 марта 2009. Следующий начинается 1 апреля 2009 и будет длиться 3 месяца
- по окончании сезона за каждые 100 баллов высылают сертификат на бензин (остаток переносится на следующий сезон)
- Участникам со статусом «Классик» высылается Сертификат на 15 литров со скидкой 19,99%
- Участникам со статусом «VIP» высылается Сертификат на покупку на 500 рублей со скидкой 19,99%
- Срок действия Сертификата – 2 месяца со дня окончания отчетного календарного месяца, по итогам которого оформлен Сертификат ( дальше он сгорает)

карта со статусом Классик высылается всем.. если вы владели другой картой ранее, то на первые три месяца вам присваивается статс карты VIP. Если за эти первые три месяца вы не набрали 300 баллов, то статус карты понижается до Классик.

Вот как-то так.. Поправьте, если что...
Старый 12-03-2009, 21:06     #34
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение
осилила... вот резюме:

Размер Скидки по Карте, предоставляемой Партнерами, составляет:
- для Участника со статусом «Классик» – 1 % от розничной стоимости Товара;
- для Участника со статусом «VIP» – 3 % от розничной стоимости Товара


Вот как-то так.. Поправьте, если что...

Сейчас статус "Классик" - 3%, а статус "VIP" -5%...т.к. когда все это дело с новыми картами "замышляли" (осенью), по синей карте скидка была 3%, а в декабре ее уже сделали 5%-ной. Поэтому на данный момент проценты отличаются от тех, что указаны в программе (не будут же люди вместо 5% синей пользоваться 3% красной VIP, поэтому красную VIP тоже сделали 5%)... НО не факт, что их не сделают впоследствии такими же, как и заявлено в программе... т.е. 1% и 3%
Старый 12-03-2009, 21:12     #35
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от truman Посмотреть сообщение
Вчера тоже пришла карта красного цвета по почте. Заказывали ее аж в декабре! Нескромный вопрос: а если Вы в Лукойле работаете, выхода нет случайно на талоны какие-нибудь или скидочку сделать, а?
Хоть я и работаю в Лукойле, но кроме мужниной 3% красной карты никаких скидок у меня нет ... и бензин я покупаю абсолютно по тем же ценам, что и все... Обидно... во многих местах работникам предприятий продают их же товар со скидкой... у нас такого нет....видимо, чтобы мы на этом не наваривались на сторону
А про талоны... я даже и не связываюсь с этим, я уже писала ...в Лукойле камеры, постоянные проверки, подставные продавцы талонов... честно говоря, просто боюсь вылететь с работы, а сейчас это совсем некстати...
Старый 12-03-2009, 21:24     #36
Truman
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 118
Truman отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Хоть я и работаю в Лукойле, но кроме мужниной 3% красной карты никаких скидок у меня нет ... и бензин я покупаю абсолютно по тем же ценам, что и все... Обидно... во многих местах работникам предприятий продают их же товар со скидкой... у нас такого нет....видимо, чтобы мы на этом не наваривались на сторону
А про талоны... я даже и не связываюсь с этим, я уже писала ...в Лукойле камеры, постоянные проверки, подставные продавцы талонов... честно говоря, просто боюсь вылететь с работы, а сейчас это совсем некстати...
Да я так спросил, нет так нет.. И весьма несправедливо , что у работников нет дисконта на продаваемый ими же товар..
Старый 13-03-2009, 13:44     #37
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от truman Посмотреть сообщение
Да я так спросил, нет так нет.. И весьма несправедливо , что у работников нет дисконта на продаваемый ими же товар..
и не говорите ...
Старый 13-03-2009, 14:07     #38
skopich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 704
skopich отсутствует


Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение
осилила... вот резюме:

Размер Скидки по Карте, предоставляемой Партнерами, составляет:
- для Участника со статусом «Классик» – 1 % от розничной стоимости Товара;
- для Участника со статусом «VIP» – 3 % от розничной стоимости Товара
- начисление 1 Балла за каждые 40 рублей
- год поделен на сезоны. Первый заканчивается 31 марта 2009. Следующий начинается 1 апреля 2009 и будет длиться 3 месяца
- по окончании сезона за каждые 100 баллов высылают сертификат на бензин (остаток переносится на следующий сезон)
- Участникам со статусом «Классик» высылается Сертификат на 15 литров со скидкой 19,99%
- Участникам со статусом «VIP» высылается Сертификат на покупку на 500 рублей со скидкой 19,99%
- Срок действия Сертификата – 2 месяца со дня окончания отчетного календарного месяца, по итогам которого оформлен Сертификат ( дальше он сгорает)

карта со статусом Классик высылается всем.. если вы владели другой картой ранее, то на первые три месяца вам присваивается статс карты VIP. Если за эти первые три месяца вы не набрали 300 баллов, то статус карты понижается до Классик.

Вот как-то так.. Поправьте, если что...
А как можно узнать сколько баллов накоплено на карте?
Старый 13-03-2009, 14:22     #39
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Цитата:
Сообщение от skopich Посмотреть сообщение
А как можно узнать сколько баллов накоплено на карте?
баллы, насколько я поняла, начисляются в течение 4 -х после совершения покупки

вот нашла:
Цитата:
6.6. Участник имеет право проверить правильность зачисления Баллов на Счет, используя Личный кабинет, размещенный на Интернет-представительстве Программы, или обратившись на Горячую линию.
Старый 13-03-2009, 14:37     #40
skopich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 704
skopich отсутствует


Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение
баллы, насколько я поняла, начисляются в течение 4 -х после совершения покупки

вот нашла:
Да. да.
Нашла. На сайте водишь номер карты и пароль.И смотришь баланс.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.