Бригада неотложки отказались наотрез надеть бахилы в квартире! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:11     #151
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


год с лишним назад мой ребенок опрокинул на себя кружку кипятка...я думаю не стоит описывать КАК ему больно и КАК он громко кричал...приехала скорая...я представляю...стала бы препираться из-за бахил
Старый 13-03-2009, 11:15     #152
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 332
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
год с лишним назад мой ребенок опрокинул на себя кружку кипятка...я думаю не стоит описывать КАК ему больно и КАК он громко кричал...приехала скорая...я представляю...стала бы препираться из-за бахил
А здесь речь шла о банальном поносе! Не сравнивайте ж..пу с пальцем!
Старый 13-03-2009, 11:24     #153
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


а вы тут не выражайтесь! сами из мухи слона раздули. Смешно читать Ваш первый пост "я бы к себе не пустила" ...врачей, когда ребенку плохо. Так что свои сравнения примерйте в первую очередь на себя!!
Старый 13-03-2009, 11:28     #154
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
Всё это отговорки,а ВЫ мамочки сами провоцируете такое отношение к вам!!!!Вот и будете всю жизь с тряпкой за врачами ползать.
Если мы будем закрывать глаза на такие мелочи-то никогда к ЦИВИЛИЗАЦИИ не придём
Согласна!
А здесь речь шла о банальном поносе! Не сравнивайте ж..пу с пальцем!
[/b]
Автор, это вы нам сейчас о цивилизации говорили??? Ню-ню.
Старый 13-03-2009, 11:44     #155
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
Уважаемые врачи скорой помощи! Низкий Вам поклон за Ваш не лёгкий труд. Вы по несколько раз в

день помогаете детям, а порой и вытаскиваете их с того света.

Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу, оскорбления звучащие в Ваш адрес.

Очень грустно, что в современном мире, тряпки имеют такое важное значение. Не обижайтесь на

этих мам, они Слава Богу, не сталкивались с бедой и дай Бог ни кому из нас с ней не встретиться.
Спасибо Вам

Старый 13-03-2009, 14:10     #156
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Просто хочется, чтоб люди оставались людьми, а не заносились так над теми, кто в них нуждается!!!
Как-будто их просят не о соблюдении элементарной санитарии (которая кстати непосредственно требуется в их работе), а что-то оскорбительно-унизительное и тяжелое сделать!!!
И ПОДЧЕРКИВАЮ, что настаиваю на своем, за исключением тяжких случаях, когда пациенту реально очень плохо и уже не до чего!!!
Тоже искренне благодарна и преклоняюсь перед НАСТОЯЩИМИ ВРАЧАМИ, например, такими как Болотовский!!!
Старый 13-03-2009, 14:16     #157
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
Тоже искренне благодарна и преклоняюсь перед НАСТОЯЩИМИ ВРАЧАМИ, например, такими как Болотовский!!!
Очень печально, что его не стало
Старый 13-03-2009, 14:20     #158
NetJul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-н.,м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 94
NetJul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
А я могу только порадоваться за российских мамочек, имеющих возможность вызывать скорую на каждый чих ребенка, и при этом еще устраивать разборки с врачами по-поводу бахил, полов и тп. И люди еще недовольны.
А что по Вашему "чих"? Понос в условиях гуляющего ротовируса по Питеру-это чих? Кстати,в отличие от нас,заграницей скорую вызывают даже чаще.Это мы только тогда,когда "проверенные "ср-ва не помогли,потому что неохота в наши больницы ехать.Игра в русскую рулетку- попадётся хороший врач,али нет...Подцепишь ещё что-нибудь в довесок или пронесёт (больные заразные должны лежать в боксах,а у нас больного в палату к выздоравливающему- и замечательно)?
Просто вопрос -то заключается не в том,что врачи скорой не одели бахилы,а в том,что они не одели их ПРИНЦИПИАЛЬНО.Т. е "плевали мы на Вас с высокой колокольни,что хотим,то творим.Вам всё равно без нас никуда".А это просто откровенное хамство.
Накипело,хамов не перевариваю..
Старый 13-03-2009, 14:29     #159
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Нам приходилось как то вызывать неотложку - врач сам спросил, есть ли бахилы. Всё зависит от врачей, но иногда есть случаи когда просто не до бахил.
Старый 13-03-2009, 14:29
ответ для NetJul на сообщение "А что по Вашему "чих"? Понос в..."
    #160
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
А что по Вашему "чих"? Понос в условиях гуляющего ротовируса по Питеру-это чих? Кстати,в отличие от нас,заграницей скорую вызывают даже чаще.Это мы только тогда,когда "проверенные "ср-ва не помогли,потому что неохота в наши больницы ехать.Игра в русскую рулетку- попадётся хороший врач,али нет...Подцепишь ещё что-нибудь в довесок или пронесёт (больные заразные должны лежать в боксах,а у нас больного в палату к выздоравливающему- и замечательно)?
Просто вопрос -то заключается не в том,что врачи скорой не одели бахилы,а в том,что они не одели их ПРИНЦИПИАЛЬНО.Т. е "плевали мы на Вас с высокой колокольни,что хотим,то творим.Вам всё равно без нас никуда".А это просто откровенное хамство.
Накипело,хамов не перевариваю..
Ну в Украине, по краейней мере в городе где мои родствеенники живут, бесплатной скорой нет вообще. Все добираются сами, или вызывают платную. А больница просто посмещище. Про постельное белье и питание там вообще давно не слышали, а все лекарства, включая шприцы, бинты и соду для клизмы приносят с собой. Окажут только самую неотложную помощь и все. остальное как хочешь. Про такую вещь как компрессионный ингалятор во многих городах Росии вообще не слышали, там упаковка аспирина и упаковка анальгина - и всовый это как хошь ребенку, а у нас все машины детской неотожки оборудованы. Так что и правда можем радоваться.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.