Ваш муж и автомобиль - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: водит ли ваш муж машину?
Да 460 87,79%
Нет 64 12,21%
Проголосовавших: 524. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:48     #171
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Автор с ником ТРИЛЬБИ написала,что даже если человек рабочий и получает 100 т.р,то все равно бы она не стала жить с ним ,потому что он РАБОТЯГА...речь не о 20 т.р
Знаете, это момент очень спорный.
Когда я начала встречаться с мужем моим, он охранником работал, не за гроши ес-но и не на стоянке в будке.
Что-то типа телохранителя, наверное.
ну так вот мне было стремно в разговоре с кем-то упоминать что он охранник.
Вот такой таракан.
Старый 13-03-2009, 13:48     #172
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Автор с ником ТРИЛЬБИ написала,что даже если человек рабочий и получает 100 т.р,то все равно бы она не стала жить с ним ,потому что он РАБОТЯГА...речь не о 20 т.р
Не передергивайте пожалуйста. Не потому, что работяга, а потому что ИМХо работа доолжна быть интеллектуальной и статусной. Кстати сварщик знакомый ездил на ауди А4 (квартиру продали ). Я к работягам нормально отношусь, я с ними жить не хочу.
Старый 13-03-2009, 13:49     #173
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
А я, извините, рабочего в потенциальные мужья никогда не рассматривала .
дык понимаете в городе все таки гораздо больше людей рабочих специальностей ( ислава Богу) чем всех остальных, так что увы.. на всех не хватит)))))
Старый 13-03-2009, 13:49     #174
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
А зачем с нормальным ВО быть рабочим? ИМХО работа должна приносить если не радость, то моральное удовлетворение, рабочих среди знакомых нет, поэтому понятия не имею, что они из себя представляют, и, если честно, мне не особо интересно .
но жизнь то штука такая...кто то например бонально ответственности не хочет...а насчет морального удовлетворения....
У меня есть знакомые рабочие - это мои сотрудники... (я среди них уродов не встречала),а еще у меня есть менеджеры- так вот среди них,куда больше людей,скажем мягко не очень...
Я к тому,что неважно кем человек работает...ага...
Старый 13-03-2009, 13:51     #175
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а я навряд ли поеду в ресторан на машине - потому что к вкусной еде люблю вкусный алкоголь...
и я гм .. что водилой нанимался к девушке???????
как оно эмоционально то! я про свидания вообще то. если молодой человек предложил бы мне встретиться у метро а не заехать за мной - не пошла бы. вот я о чем. у меня шпильки - ну не комильфо километры наворачивать. а в удобных кедах в присутственные места не хожу.
а если вы водилой не нанимались - на электричке поедете на лыжах кататься за город? с термосом? я не то что против, просто прижилась в бОльшем комфорте. хотя может и будет проруха на старуху, ни от чего не зарекаюсь.
Старый 13-03-2009, 13:52     #176
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Я к тому,что неважно кем человек работает...ага...
+1
Старый 13-03-2009, 13:52     #177
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
но жизнь то штука такая...кто то например бонально ответственности не хочет...а насчет морального удовлетворения....
У меня есть знакомые рабочие - это мои сотрудники... (я среди них уродов не встречала),а еще у меня есть менеджеры- так вот среди них,куда больше людей,скажем мягко не очень...
Я к тому,что неважно кем человек работает...ага...
Не, кому-то можт и неважно. И не в менеджеризьме счастье. И вообще, че Вы все накинулись, я между прочим уже лет 8 как замужем, и варианты рассматриваю чисто умозрительно... .
Старый 13-03-2009, 13:53
ответ для жена короля на сообщение "Ваш муж и автомобиль"
    #178
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Когда мы познакомились, у мужа не было машины. Да, обидно. Но пережила. А потом стало ясно, что машина нужна и удобна, и ему на работу, и ребенка и меня возить...В общем, он сейчас ее обожает и счастлив, что за рулем.
Старый 13-03-2009, 13:54     #179
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Нет, пАчиму. Такой себе даже метросексуал может быть, у меня как раз такой знакомый рабочий. Только суть его от этого не изменилась, от внешнего вида))
а в чем суть?
для меня рабочий человек, это от слова работа, т е человек что то умеет производить , именно подчеркиваю производить, т е делать ручками, и такой человек намного достоин большего уважения, чем протирающий в офисе штаны менеджер, получающий 50 штук ,который сдуется из офиса в любой момент, например как сейчас, в кризис.. и полетит со своими нахапаннами кридитами в тар тарары...

зы.. спасибо за ответ
мне собственно интересен еще ответ Трильби
Старый 13-03-2009, 13:54     #180
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
как оно эмоционально то! я про свидания вообще то. если молодой человек предложил бы мне встретиться у метро а не заехать за мной - не пошла бы. вот я о чем. у меня шпильки - ну не комильфо километры наворачивать. а в удобных кедах в присутственные места не хожу.
а если вы водилой не нанимались - на электричке поедете на лыжах кататься за город? с термосом? я не то что против, просто прижилась в бОльшем комфорте. хотя может и будет проруха на старуху, ни от чего не зарекаюсь.
Прально-прально)) Вся эта романтика, наврочивать круги по метро и по улицам нашего города, хороша в студенчестве. Ну типа там на бордах кататься полным автобусом набиться или на электричке с рюкзачком и досками за спиной. Но как-то это тяжеловато все. И после работы как-то нет желания на такие подвиги абсолютно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.