ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:33     #35521
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Кошка,а дальше что делать?К кому подписывать идти?вроде говорят Аталасов все подписывает?Анализы уже можно сдавть начинать7
с полученным заключением надо пойти на подпись к главному-акушеру гинекологу Новикову или его заму Атласову. Короче, про новикова-забудь, не ходи к нему!!! Только к Атласову-он принимает каждый понедельник в Комитете здравоохранения на Малой Садовой, дом 1. кажется такой адрес...(это почти напротив Елисеевского магазина) время приема с 14 часов до 17 что ли... вот телефон 571-62-17-там можно узнать как Атласов принимает точно. Отвечает очень приятная женщина Мида Федоровна, она если что и по многим другим вопросы разруливает.
Или спроси в топе по лечению бесплодия-девочки еще недавно у него подписывали.
После того как он подпишет-нужно это подписанное всеми заключение отнести в комиссию по выскотехн. мед. помощи на Шкапина. Там они тебя поставят в лист ожидания, дадут номер твоей очереди и будешь ждать звонка от них.
Насчет анализов-я так понимаю практически всем Аталсов без анализов подписывает. он смотрит только заключение, выписку, может попросит гсг-если женский фактор и спермограмму если мужской. и все-никаких анализов крови, амзки, мочи-никто не смотрит! это все иногда требуют в жк при заполнении заявления (у меня требовали), ну раз А.О. тебе и без них сделалет, значит больше это уже никому не нужно!
Старый 13-03-2009, 13:36     #35522
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Саш, вот девочки пишут:
Атласов - пон. 14-16
М.Садовая, д.1, каб. 41
приезжать можно за пару часов, а может и позже. Сейчас наверно не много народу.
Старый 13-03-2009, 13:37     #35523
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
с полученным заключением надо пойти на подпись к главному-акушеру гинекологу Новикову или его заму Атласову. Короче, про новикова-забудь, не ходи к нему!!! Только к Атласову-он принимает каждый понедельник в Комитете здравоохранения на Малой Садовой, дом 1. кажется такой адрес...(это почти напротив Елисеевского магазина) время приема с 14 часов до 17 что ли... вот телефон 571-62-17-там можно узнать как Атласов принимает точно. Отвечает очень приятная женщина Мида Федоровна, она если что и по многим другим вопросы разруливает.
Или спроси в топе по лечению бесплодия-девочки еще недавно у него подписывали.
После того как он подпишет-нужно это подписанное всеми заключение отнести в комиссию по выскотехн. мед. помощи на Шкапина. Там они тебя поставят в лист ожидания, дадут номер твоей очереди и будешь ждать звонка от них.
Насчет анализов-я так понимаю практически всем Аталсов без анализов подписывает. он смотрит только заключение, выписку, может попросит гсг-если женский фактор и спермограмму если мужской. и все-никаких анализов крови, амзки, мочи-никто не смотрит! это все иногда требуют в жк при заполнении заявления (у меня требовали), ну раз А.О. тебе и без них сделалет, значит больше это уже никому не нужно!
спасибо дорогая
Старый 13-03-2009, 13:38     #35524
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Саш, вот девочки пишут:
Атласов - пон. 14-16
М.Садовая, д.1, каб. 41
приезжать можно за пару часов, а может и позже. Сейчас наверно не много народу.
Старый 13-03-2009, 13:41     #35525
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Я хочу поделится мнением, я после Гиперы поехала к Шулико, в принципе как человек она приятная, но как профессионал, ничего осбенно, все у неё конвеером. и когда и гиперу лечила, ничем особенным меня не лечили, так же могли и в любой больнице прокапать, если врачу в кармашек положить "благодарность". я в 122мсч за 4 дня заплатила 32 тысячи, правда сдулась сразу, но и имплантация не произошла
имплантация к снятию гиперы не имеет отношение.
А что вы хотите особенное? Хотите особенное - то можно поехать в дежурку, какая попадется - неизвестно. Могут такие условия - как один туалет на 10 палат и длинный коридор, а когда из тебя хлещет кровь, то самое то. Или вместо капания трансекама - тебе магнезии по 10 кубов в попу и быстро-быстро и стоя, попа потом себя чувствует замечательно, т.к. туда же колют дицинон, прогестерон (нсли окажется на отделении или будут дожидаться, когда же вы купите, а купить тебе смогут только на следующий день, т.к. дома еще ребенок и он тоже требует ухода) и Т.Д., и Т.П. Еще примеры привести? Когда к тебе приходят разные врачи и раз в три дня, и где их искать и у кого искать правду - не знаешь! И многое другое. А для того, чтобы найти доктора, которого можно отблагодарить и положить денюжку в карман, то его надо найти и знать, что он тебе поможет, а не навредит. Это хорошо, если ты медик, а если ты профан в медицине, то и не узнаешь - правильно это или нет.
Еще еда! Когда тебе принесут на обед, так называемые, "Щи по-уральски" - это вода, в которой плавает один капустный листок, а тебя выворачивает от всяких запахов и еды, то самое ТО.
И этого ребенка ты уже ждешь более9 лет, то готов рисковать и здоровьем, и деньгами, и всем! (да, у Шулико есть свои минусы, и невсегда она поступает так уж правильно, но мне есть с чем сравнить и к другим я не пойду)
Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
шлаки выводит, а как насчёт лишних кг ?
раз киви выводит шлаки и уменьшает холестерин, то конечно и кг уменьшает.
По моему совету подруга уже сбросила так пару кг, про киви ей понравилось.
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я тоже верю в порядочных и компетентных врачей, но со скорой - это игра в русскую рулетку... Даже говорить не хочу про неприятности по скорой коим была сама свидетелем... Я за соломку, подстеленную во всех мыслимых местах!

Сейчас научу как со скорой общаться, во первых им надо заранее говорить про ЭКО, и лучше прибавить срок беременности, если есть узи то показать, а если им рублей 500 дать, то отвезут в лучшем виде по желанию,(если места есть) . Поверте, у меня с ними практика большая была. А за безплатно, мало кто проявит к вам сожаление, они же не святые...
+10000000 ППКС

вот такие вещи просто пугают. Хорошо,если тебе повезло, у тебя есть деньги, ты умеешь дать взятку, а просто человек, который целыми днями горбатиться и у него обстоятельства, то что ему делать??? В нашей стране???
Не зря же говорят - от тюрьмы и сумы не зарекайся!
А скорая....эх эта скорая - лучше ничего не буду говорить, а то я разошлась...злит это все, и что сколько должно пройти времени, чтобы поменялась такая практика, жизнь...еще не одно поколение. Радует, единственное, что наши детки уже по-другому рассуждают и мышление у них другое!
Старый 13-03-2009, 13:43     #35526
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
чудненько просто! домой, это ж хорошо! давайте-давайте, растите-растите, всему свое время!
лежать и толстеть сладкая жизнь!
а ты за нами следишь значит
а в топе молчок
Ага

Сил нет много писать А вчера вообще умоталась в ноль... Разговаривать сил не было....

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну слава Богу!
а когда проветривание-то? ты будешь у Глейм рожать?

Проветривание с понедельника до 15 апреля вроде.
Рожать - если так все и пойдет и меня никуда не пустят ехать - то с Глейм.... Я в щенячьем восторге от нее
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое настроение отличное!!!!!!! На улице солнышко сквозь туман пробирается,ушастик мой пометил чужое дерево,ура!!!!(ну и пусть он дома еще пописал) Да и вообще красота.
Всем желаю отличного настроения, легкого и удачного дня!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я сегодня анализы заберу наверное,микрофлора в порядке вчера сказали по телефону,теперь еще два из лабы иммунологии. В понедельник сначала за заключением после гистеры, а вечером к Каменецкому,наша очередь подошла!
Удачки!!!
Старый 13-03-2009, 13:43     #35527
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Марин, а я ссылочки на фотки в соседенем топике бросила
Инна, очуметь
Во-первых, я не ожидала, что он такой молодой.
А во-вторых, что такой симПОТИШный!!!
Старый 13-03-2009, 13:44     #35528
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - чтобы дали!

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Инна, мне она не больно вставила, мне она ВООБЩЕ НЕ СМОГЛА ВСТАВИТЬ ЗА 20 МИНУТ, ПОКА Я БО НЕ ПОЗВАЛА.
Пошла фотки смотреть, спасибо!
во дает ручки надо иметь те самые
давай, посмотри
Старый 13-03-2009, 13:46     #35529
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Приехала,без анализов ваще
На руках тока справка,о том,что нет труб и свежая гистера от ЧежинойПосмотрел,поговорили,сказал,что подпишет мнеи что у меня хорошие шансы
Ураааааааааааааааааааааааа:080 :Денег за узи не взялвот вам и пятница 13
Девы,что дальше то делать,после того,как я у него направление возьму??????????????7Спасибо:Кошке,Мусе,Ханчику и всем всем кто помог советами и поддержкой!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
Саша, как здорово!
Начало положено, пусть и оставшая дорожка будет такой же удачной! А разбитые часы - последняя потеря на этом нелегком пути. Пусть он у тебя будет гладким-гладким!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 13-03-2009, 13:46     #35530
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
... Но карту беременной и паспорт в сумочку ежедневно класть не забываем...
А я её бережно выкладываю из сумки после каждого посещения врача, дурында!
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Приехала,без анализов ваще
На руках тока справка,о том,что нет труб и свежая гистера от ЧежинойПосмотрел,поговорили,сказал,что подпишет мнеи что у меня хорошие шансы
Ураааааааааааааааааааааааа:080 :Денег за узи не взялвот вам и пятница 13
Девы,что дальше то делать,после того,как я у него направление возьму??????????????7Спасибо:Кошке,Мусе,Ханчику и всем всем кто помог советами и поддержкой!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
Поздравляю!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.