прекрасное утро...Жареного не желаете?:) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:41     #11
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
У нас на этажах в пожарных ящиках все шланги потырены...
С ужасом думаю - что будет, если пожар...
На минутку - дом высотный, лестницы пожарные, если что, до верхних этажей не достают...

Кстати, ваш папа - МОЛОДЕЦ!
Настоящий мужчина, не растерялся и стал действовать абсолютно правильно!
Здорово! Повезло Вам!
эх,спасибо,конечно... Но меня реально больше волнует пассивность моих соседей, кто виноват, и что делать. Правда сейчас проснулась, башка квадратная естессно(дыма надышалась), слышу, вроде убираюсь последствия... я даже на 95 процентов уверена, что знаю, кто это сделал...

Цитата:
Сообщение от eva529 Посмотреть сообщение
да весело у вас утро началось. А соседи то чего не вышли?? вообще даже ради интереса носа не высунули?
неа. одна соседка спокойно спустилась вниз, пошла машину отгонять, потому что у нас как всегда - заставят, пожарном не проехать было бы.

Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
И у нас частенько горит,раза 4 в год точно,вот и сейчас подванивает,и всё из-за бычков(((
у нас понимаете, не то что дымится....у нас реально выгор пролет с 7 на 8.

Цитата:
Сообщение от *Лялька* Посмотреть сообщение
А у нас вчера тож мусосропровод горел... все пропахло гарью, фу. Правда пожарные приехали быстро.
угу, сижу - голова трещит....

Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Я наш мусоропровод уже три раза тушила!!! Бегала с тазиками туда-сюда..... Всё куряги чертовы, накидают своих окурков.....
у нас тоже было, НО ТАКОЕ в первый раз. Мало того, что отец залил - так еще и пожарные минут 15 тушили....соседи вроде сейчас прибираются...
Старый 13-03-2009, 13:01     #12
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


гы... соседи Вас удивили...
мы раньше жили на Лиговке в старом фонде... в подъезде от стен куски отваливаются и видны деревянные сетки (не знаю как они правильно называются)... и как-то раз в 3 ночи какие-то уроды, млин, подожгли старый шкаф, который в подъезде стоял... меня кошка воплями разбудила, выглядываю на лестницу, а там - полыхает вовсю вызываю пожарных, бегу будить соседей...
вышла сонная злая тетя в бигудях, увидела в чем дело и говорит лениво: "аааа, а я-то думала, нам дверь опять подожгли..." закрывает перед моим носом дверь и спокойненько уходит спать дальше...
Старый 13-03-2009, 13:35     #13
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
гы... соседи Вас удивили...
мы раньше жили на Лиговке в старом фонде... в подъезде от стен куски отваливаются и видны деревянные сетки (не знаю как они правильно называются)... и как-то раз в 3 ночи какие-то уроды, млин, подожгли старый шкаф, который в подъезде стоял... меня кошка воплями разбудила, выглядываю на лестницу, а там - полыхает вовсю вызываю пожарных, бегу будить соседей...
вышла сонная злая тетя в бигудях, увидела в чем дело и говорит лениво: "аааа, а я-то думала, нам дверь опять подожгли..." закрывает перед моим носом дверь и спокойненько уходит спать дальше...

мдааа....нет, ну я все понимаю, но это же ПОЖАР.
Старый 13-03-2009, 13:37
ответ для Caribа на сообщение ":010::010::010: мдааа....нет, ну я все..."
    #14
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caribа Посмотреть сообщение

мдааа....нет, ну я все понимаю, но это же ПОЖАР.
я тоже так думала, что пока сама не столкнулась...
ко мне тогда только с верхних этажей люди спустились, которые тоже пожарных вызвали, потому что задыхаться от дыма начали...
Старый 13-03-2009, 13:41     #15
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
я тоже так думала, что пока сама не столкнулась...
ко мне тогда только с верхних этажей люди спустились, которые тоже пожарных вызвали, потому что задыхаться от дыма начали...
да уж...я вот сижу тоже, голова квадратная...соседи убирали в подъезде, я не вышла - видок тот еще...
Старый 13-03-2009, 13:42     #16
МАЧУЧУНДРА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 465
МАЧУЧУНДРА отсутствует


а у нас мусороповод заварен, не пойму зачем он вообще тогда нужен?
Старый 13-03-2009, 13:45     #17
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Мы тут как-тоне так давно бегали тоже тушить мусоропровод. Ведер 20, наверно, в него вылили. Пожарные не понадобились.
А вот когда жили в коммуналке как-то раз, после включения отопления, какие-то милые монтеры забыли на лестнице краник закрутить...Я на кухне была, слышу - на черной лестнице вода течет. Выглядываю, а там....Все в тумане, жарища и вода из трубы хлещет...И народ ходит по лестнице и возмущается. Хоть бы кто вызвал сантехника!!!!!
Старый 13-03-2009, 13:46     #18
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАЧУЧУНДРА Посмотреть сообщение
а у нас мусороповод заварен, не пойму зачем он вообще тогда нужен?
Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
Мы тут как-тоне так давно бегали тоже тушить мусоропровод. Ведер 20, наверно, в него вылили. Пожарные не понадобились.
А вот когда жили в коммуналке как-то раз, после включения отопления, какие-то милые монтеры забыли на лестнице краник закрутить...Я на кухне была, слышу - на черной лестнице вода течет. Выглядываю, а там....Все в тумане, жарища и вода из трубы хлещет...И народ ходит по лестнице и возмущается. Хоть бы кто вызвал сантехника!!!!!
эх....а мужиков у нас между прочим на этажах хватает!пусть еще скажут, что не слышали, 6 утра, большинство на работу встает.
Старый 13-03-2009, 13:59     #19
kirli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 496
kirli отсутствует


Пятница, 13. Не надо ругать пожарных. У нас в позапрошлом году баня на даче горела, так мОлодцы приехали через 10 минут. Не то, что на дом не перекинулось (хотя горело сильно), но и дажа вся баня не успела сгореть. СПАСИБО им. )))
Старый 13-03-2009, 14:04     #20
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirli Посмотреть сообщение
Пятница, 13. Не надо ругать пожарных. У нас в позапрошлом году баня на даче горела, так мОлодцы приехали через 10 минут. Не то, что на дом не перекинулось (хотя горело сильно), но и дажа вся баня не успела сгореть. СПАСИБО им. )))
я не на пожарных, я на службу которая у них звонки принимает. колл-центр типа Вот ребятам по приколу сегодня было наверное в нашем дворе крутиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.