๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:28     #2501
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Я тут уже тоже многое знаю, уже 2 раза в этом году на сохранении на 2 ДО там лежала
Бедняжка!!! Что ж с тобой такое было, что аж 2 раза госпитализировали?
Старый 13-03-2009, 13:31     #2502
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Кстати, а как высчитать, когда мне идти в декрет? А то я еще хочу отпуск перед декретом взять... И еще вопрос, я на этой работе с 25,08,08 г работаю, мне отпуск какой положен-2 недели или я могу полный отпуск взять?
ПДР минус 70 дней это дата декрета
по поводу отпуска... ты ещё не брала отпуск ни разу? значит получается что к 25 апреля у тебя будет уже отработаны 8 месяцев, это 8*2,33 = 19 дней отпуска, а ещё как минимум нужно прибавить 10 дней отпуска, которые тебе должны начислить за период бальняка по беременности и родам... кажется так... чтобы посчитать точнее, надо знать с какой даты у тебя декрет
Старый 13-03-2009, 13:36     #2503
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Решила таки в первом. Только вот не знаю еще платно или бесплатно.
+1 )) тоже ломаю голову... мне дали телефон акушерки Нарбутович, тык вот думаю, может дождаться триццать-какой-нибудь недели, когда уже будет понятно, ЕР или КС, осложнения или нет, тогда уж и решу, связываться ли с акушеркой, с врачом или рожать бесплатно... да и смотреть надо будет по деньгам....
Старый 13-03-2009, 13:37     #2504
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
) тоже ломаю голову... мне дали телефон акушерки Нарбутович, тык вот думаю, может дождаться триццать-какой-нибудь недели, когда уже будет понятно, ЕР или КС, осложнения или нет, тогда уж и решу, связываться ли с акушеркой, с врачом или рожать бесплатно... да и смотреть надо будет по деньгам....
правильно !! не гони уже после 32-34 недельки будешь "знакомиться" и думать ... надо-ли тебе платить или сама справишси
тем более, там что к платникам, что к бесплатникам, отношение одинаковое
Старый 13-03-2009, 13:39     #2505
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Слышала я про них Были бы у меня деньги (85000 руб) я бы с Глейм Л.И. рожала бы, хотя у меня по показаниям стоит КС. Вот о ней просто легенды ходят
Но я думаю, что скорее всего в 18РД рожать (на крайний случай в 17 РД). Я тут уже тоже многое знаю, уже 2 раза в этом году на сохранении на 2 ДО там лежала
Ой, надеюсь, что малышастик твой в порядке.
Не знаю я насчет дорого. За дорого я тоже не потяну.

Вообще, мои подруги в других городах, в шоке, что у нас в Питере мало того, что платно многое, так еще и за такие деньги.

Слышала, что с мужем можно рожать и бесплатно! Только он потом в палате с тобой не находится.
За присутствие мужа на родах не должны брать денег.
Надеюсь, это так!?
Старый 13-03-2009, 13:39     #2506
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
утр ... я уже сбегала "обмочила" жк свою а то мне 17 к врачу ...


девы, у меня седня день Х




не, не раздражает ... БЕСИТ я уже давно к нему - "доки к разводу готовы" такой болван (я вот не помню, у меня в первую Б тоже было такое .... или это сча "обострение" )
А мне к врачу 16, а я сегодня поленилась идти анализы сдавать
Ну про развод я тоже ему далдычу-а ему что в лоб, что полбу. В первую б. он меня так не раздрожал- его просто небыло- он 4 недели был в командировке, а 1 был здесь- за одну неделю он не успевал меня начать раздражать.
А вообще иногда и от близких людей надо отдыхать- устаю я от постоянного присутствия рядом мужа, свекрови и свекра.
Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Как же ты справляешься с такой оравой раков - у какждого де характер не дай боже!!

А чего с ними справлятся- их мнение никто не спрашивает- совпадает мнение их с моим-хорошо, нет -ваши проблемы. Вот такой я диктатор.
Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Чет нет, у меня такого наблюдается. Наоборот все нормуль, как никогда. Мож у тебя это временное "помутнение"

Ага, временное- месяцев на 9
Старый 13-03-2009, 13:39
ответ для Vasi Lisa на сообщение "УРА!!!!!!!!! Поздравьте..."
    #2507
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!
Поздравьте меня!!!!!!!!!!!!!
Я в 18РД к конкретному врачу просилась, и она меня взяла!!!!!

25 марта идем с мужем к ней на первый прием, обсудим, какие варианты родов есть. С мужем, без мужа.... Что можно за бесплатно! Я ТАК РАДА!!!


И еще большое счастье!
Была сегодня на приеме у врача - У МЕНЯ ДЕКРЕТ С 27 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!! ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ!!!!

Ужасно надоело работать!!!

25 марта? Они же с 16-го закрываются на проветривание....
Я тоже с Балуковой буду! Встретимся все в роддоме Я к ней ходила 11 марта, прождала ее 1 час 45 минут... За это время у нее кажется трое родили Она меня записала к себе, но договор заключают все равно только с 30 недели, сказала приходить заключать в 30, вот ждемс... ПОЗДРАВЛЯЮ С ДАТОЙ ДЕКРЕТА!!!! Я тоже мечтаю с 27 числа и перед этим еще на 2 недельки в отпуск... Только у меня УЗИ 17, а прием 19 вот снова ждемсссс....
Старый 13-03-2009, 13:40     #2508
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Упс! А расскажи мне, пожалуйста, сколько же стоит КС? Просто я пока собираюсь б/п, но лично с врачом договориться перед КС или что-то в этом роде.
А я читала, что где-то в 38 недель уже делают КС...
Я пока не знаю, я только в понедельник пойду на прием и обсудим что, сколько стоит.
По моему это новый закон 39 недель и 3 дня делать кесарево, может и не правда. Это моей сестре сказали, у неё КС будет, а сейчас уже 35 недель.
Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Не, он классный дядечка, я к нему даже просто так пришла, а он мне опять фоторгафию сделал на память, хоть я его и не просила

Я делала запись на диск, когда муж болел и не смог пойти на УЗИ. Стоит это 500 руб.
О, спасибо, мы тогда на 30 неделе сделаем.
Старый 13-03-2009, 13:44     #2509
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Слышала, что с мужем можно рожать и бесплатно! Только он потом в палате с тобой не находится.
За присутствие мужа на родах не должны брать денег.
Надеюсь, это так!?
Моя подружка рожала бесплатно в октябре в 18 РД, никого не пускали на роды к бесплатникам Но зато ее полижили бесплатно в платное послеродовое, п.ч. места были
Старый 13-03-2009, 13:44     #2510
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
25 марта? Они же с 16-го закрываются на проветривание....
Я тоже с Балуковой буду! Встретимся все в роддоме Я к ней ходила 11 марта, прождала ее 1 час 45 минут... За это время у нее кажется трое родили Она меня записала к себе, но договор заключают все равно только с 30 недели, сказала приходить заключать в 30, вот ждемс... ПОЗДРАВЛЯЮ С ДАТОЙ ДЕКРЕТА!!!! Я тоже мечтаю с 27 числа и перед этим еще на 2 недельки в отпуск... Только у меня УЗИ 17, а прием 19 вот снова ждемсссс....
О! У нас с тобой по линеечке срок одинаковый!!!
Может, в одной палате лежать будем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.