ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 2813 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:15     #28121
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
не знаю, я так не могу сказать обощенно. наоборот, мне казалось,ч то близнецы, что раки такие все в себе. ну это я только сейчас из практики могу сказать, не знаю что там в книгах пишут:-)
я в книги раньше веила, счас только из своего опыта
Старый 13-03-2009, 13:19     #28122
Елена Юрьевна
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
Елена Юрьевна отсутствует


Нашли у дитяти расширение почечной лоханки чуть больше нормы, теперь собираются мониторить. Просто в МГЦ-то, я думаю, такой же порядок записи, как в МПЦ, или по-другому? Вдруг конкретно моего врача не будет в нужный мне срок?
Надо будет в понедельник позвонить.

Всем добрый день!

У нас нашли ту же фигню в МПЦ у малышни, сказали записаться в МГЦ.
Порядок записи тот же. За неделю до назначенного срока надо позвонить и записаться. а фамилию врача они сами при записи спрашивают...
Старый 13-03-2009, 13:20     #28123
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
И, не в обиду будет сказано Ракам, но больше, чем их, я не люблю только Скорпионов (ой, что сейчас бу-удет! ). По крайней мере, Раки-мужчины меня просто убивают
Так что я это... нихачу Рака!

/мнение редакции может не совпадать с мнением корреспондентов и вообще ни с чем не совпадать, любые совпадения с реальностью случайны!!! /
прям мои мысли
Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Вообще, мечтаю чтобы этот ребенок на мужа похож был (мда, смешно звучит)
Дочка-то в меня характером.
Но только не в бабушек!!! Это бесконечное самокопание и самопожертвование до добра не доводит.
эх а я как об этом мечтаю, просто жуть, главное чтоб именно на мужа, но только не на свекровь дочка стала похожа, иначе я сразу повешусь
Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
ну как плохо. собачка умрет ее похоронят!
это вы про новый фильм? (Марли и я) так не честно
Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Но я не водный знак, меня все водные из себя выводят, что Раки, что Рыбы, что Скорпионы...
Это без обид только, пожалуйста! Все очень индивидуально, и люди все разные, но вот мне такие Раки попались, что на всю жизнь отвращение.
/а вообще дитятю я хотела Весы, на самом деле, просто в удобный для их зачатия период у нас ничего не вышло/
во во я тоже весов хотела, но врач меня не спрашивала и после гормональной терапии назначила стимуляцию О, я честно говоря надеялась что с первого раза не получится, но не тут то было
Старый 13-03-2009, 13:21     #28124
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Кстати всем привет
Я начала выздоравливать, вот даже силы появились в инет залезть
Правда я не на долго, чтоб глаза не нагружать
Старый 13-03-2009, 13:22     #28125
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Это я так в первую беременность лопухнулась - спросили про пиелонефрит, я честно сказала что был, в глубоком детстве - в 6 лет И что в 11 лет меня сняли с учета, и более того, что та почка вообще удалена потом из-за травмы.
Потом смотрю в карте - написано "хронический пиелонефрит"
Ругалась с врачом - но как говорится "из песни слов не выкинешь" и в 9-ке к этому пиелонефриту потом придрались которого у меня в помине нет.
ну да, это только у нас возможно пиелонефрит почки, которой вообще нет...мне в первую бер-ть из-за пиелонефрита , который кстати тоже был в 6 лет, заставляли сдавать суточную мочу, вообще беее..., а в этот раз придумали посев... ТТТ все в порядке
Старый 13-03-2009, 13:27     #28126
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Так, пАпрАшу раков не обижать! Я рак, сын рак и мартышка тоже должна быть раком. Да, мы вредные, но очаровательные
Старый 13-03-2009, 13:30     #28127
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
ну да, это только у нас возможно пиелонефрит почки, которой вообще нет...мне в первую бер-ть из-за пиелонефрита , который кстати тоже был в 6 лет, заставляли сдавать суточную мочу, вообще беее..., а в этот раз придумали посев... ТТТ все в порядке
гы, суточную я тож сдавала))))) до 1 Б вообще не думала, что есть таааакооооое кол-во анализов мочи
Старый 13-03-2009, 13:30     #28128
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО!!!Чую весну, надеюсь на солнышко и лучшее!
Чувствую себя развалиной и мне совсем не хочется тащиться на работу.

P.S. а вы сами себе ботинки застегиваете? я уже сама еле могу, мне мама или муж помогают.
это смотря где, у меня дома стульчик в коридоре стоит, так что дома я сама, если хорошо чувствую себя, а если в гостях чаще муж помогает, потому что не у всех предусмотрена "парковка" для беременного колобка...
Старый 13-03-2009, 13:30     #28129
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Я кстати боюсь близнецов и не хочу дочку-близнеца. У меня сестра близнец. Это звездец полный. Вся такая неоднозначная, закрытая, вроде всё ок, ок, а потом как выдаст обиду
Старый 13-03-2009, 13:30     #28130
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Так, пАпрАшу раков не обижать! Я рак, сын рак и мартышка тоже должна быть раком. Да, мы вредные, но очаровательные :004:
мы просто дУшки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.