Аллергия малышей до года - Страница 633 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:13
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6321
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Девушки, здравствуйте. У меня такой вопрос- кому- нибудь назначали при дисбактериозе Энтерофурил? (У ребенка золотистый стафилококк 9*10/4)
Помогло ли такое лечение? Есть надежда, что АД пройдет и больше не вернется?
Старый 13-03-2009, 12:15     #6322
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
с овощей? а вроде говорят что с каш, чтобы укрепить желудок, а если с овощей то с каких? кабачок сейчас еще ТОТ идет, я ем только картофель, ничего другого нам пока не прошло, да и из каш тоже только рис, пока тоже ничего не ввелось, вот и ему думала начать с риса, а какой фирмы покупать незнаю, я ем только бурый, но ему наврено такой не следует давать, ...
А вы не думали про репу? У нас она хорошо пошла, ухудшения не было и ребенку вкус нравиться
Старый 13-03-2009, 12:17     #6323
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milanik Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте. У меня такой вопрос- кому- нибудь назначали при дисбактериозе Энтерофурил? (У ребенка золотистый стафилококк 9*10/4)
Помогло ли такое лечение? Есть надежда, что АД пройдет и больше не вернется?
нам назначили... сначала 5 дней, потом еще добавили 3 дня... стул нормализовался кожа очистилась. Но мы еще креон пили, смекту в качестве абсорбента, и элиделом мазали.
Старый 13-03-2009, 12:22     #6324
a.k.a. Lapsha
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 15
a.k.a. Lapsha отсутствует


добрый день,
у нас началось все месяца три назад но как-то не очень страшно все было и давала фенистил, зостерин мазала бепантеном и др. кремами. щас детю 6 месяцев окидало практически всю (кроме памперсов), чешится и уже макнушки на поллица, вчера стала мазать адвантаном. мы полностю на гв, на диете былас рождения, щас уже на очень строгой. сдавали анализы на аллергены, нашли тока молоко, но это я так знала и давно его не пью + отказалась от всего молочного. причем ей то лучше, то хуже, но теперь общая тенденция к ухудшению ((( а щас еще и зубы полезли... сдавали капрограмму - все усваивается, вес набирает оч.хорошо.. но нашли стафф, правда немного. но врач отправила еще и на дизбак, а я тут про него начиталась и теперь не знаю чего делать, опять идти сдавать анализы кот ничего не показывают??... еще и платно((
записались к Родионовой в Скандинавию, но на 1 апреля, может к какому врачу проще попасть на прием???
Старый 13-03-2009, 12:54     #6325
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от TERY Посмотреть сообщение
Девочки, повторю вопрос, так никто и не ответил:

Через сколько времени очищаются щечки после отмены аллергена из рациона ребенка????????
в среднем...
Просто у нас думали на молочную смесь, больше недели пьем гидролизат - щеки все равно красные...
если бы знать, мы тоже диету сменили, ждем
но вообще, мне кажется, что за неделю должно хоть чуть-чуть лучше стать.
Старый 13-03-2009, 12:54     #6326
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milanik Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте. У меня такой вопрос- кому- нибудь назначали при дисбактериозе Энтерофурил? (У ребенка золотистый стафилококк 9*10/4)
Помогло ли такое лечение? Есть надежда, что АД пройдет и больше не вернется?
мы пили энтерофурил, но он нам не сильно помог. У нас был понос поносныйзеленый со слизью...пропили 7 дней - стало немного лучше. срочно ввели рисовую кашу - закрепило...
стало получше...но у нас клебсиелла сидит чтоб ее.
пьем теперь бифиформ месяц

мне кажется, что на локтях у нас и на щеках этот энтерофурил все же выспал...
но может быть это и нечто другое, т.к. диарея была сильная...не понятно
Старый 13-03-2009, 12:57     #6327
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пож. врача, хочу проконсультироваться с опытным, ребенку 2,5 месяца, сильная аллергия на щечках, нужно начинать от этого срочно избавляться... в первом посту есть имя Дроздовой из пед. академии...но мне сказали что она там не работает... к кому еще можно обратиться
Мы в пед.академию ходим к Меркуловой...только начали к ней ходить - пока подход нравится..а так не знаю, может кто-то уже сталкивался с ней...
на литовской 2 тел 3310045
Старый 13-03-2009, 13:00     #6328
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
на 6 мес нам давали: в НИИДИ - иммунолог (и на том спасибо, по своей части она не проконсультировала вообще!), при выписке с аллерголог отделения ДГБ№2 и везде помечено, что после полного очищения кожи. также предлагали написать в центре Поповича - там вообще без вопросов напишут! но если бы нам ничего бы и не написали для меня это ничего бы не изменило и подписывать сама ничего я не обязана
Да написать они могут что угодно. Мне аллерголог-гомеопат тоже дал медотвод на 6 мес., а в родной пол-ке это полностью игнорировали.

Цитата:
Сообщение от TERY Посмотреть сообщение
Девочки, повторю вопрос, так никто и не ответил:

Через сколько времени очищаются щечки после отмены аллергена из рациона ребенка????????
в среднем...
Просто у нас думали на молочную смесь, больше недели пьем гидролизат - щеки все равно красные...
При переходе на гидролизат улучшения на лице у нас пошли через месяц. Сейчас если и обостряется, то быстро проходит. А раньше постоянно краснота, шершавость, боляки.
Известная в этой теме Уразгалиева (аллерголог с детского центра на Нарвской) сказала, что аллерген может выводиться до 6 мес. При таком раскладе вычислить сомнительный аллерген практически невозможно.
Старый 13-03-2009, 13:28
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6329
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Девы, пшикалку для горла посоветуйте
Лучше гомеопатическую
У ребя горло красноватое, хочу купить чтобы была
Пока палкой хлорофиллиптом мажу
Старый 13-03-2009, 13:31     #6330
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
При переходе на гидролизат улучшения на лице у нас пошли через месяц. Сейчас если и обостряется, то быстро проходит. А раньше постоянно краснота, шершавость, боляки.
Известная в этой теме Уразгалиева (аллерголог с детского центра на Нарвской) сказала, что аллерген может выводиться до 6 мес. При таком раскладе вычислить сомнительный аллерген практически невозможно.
+1
нам тоже самое Зуйкова сказала и действительно зуд ушел только через полгода





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.