๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:13     #2491
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ничего себе у тебя страсти!!! Ты мне напиши про свою ситуевину на работе - чем смогу-помогу...вставим твоим начальникам по первое число!
Давай не пропадаЙ!!!
Работаю я дефектологом-воспитателем в частном детском саду - вот кажется где к Б должны относиться с пониманием!!! Ан нет - приезжала большая комиссия - уволила половину народа - так как везде видеокамеры стоят они их глянули, наверное, что-то не устроило - в итоге работать стало некому - тут они гайки и стали закручивать - мол работай Даша с 8.00 до 20.00 плюс в тихий час интенсив веди.... А нагрузка и в одну смену то не хилая с 3-летками то!!! Я сказала, что так работать не могу, а они меня запугивать стали - мол тогда группу закроем - тебя сократим и тд... Я ведь умом понимаю, что не могут они так сделать - а ребят моих жалко стало аж жуть - как подумаю, что они воопче на произвол судьбы будут брошены - и сразу в слезы.... А они и рады стараться - к празднику не подготовятся, родители не довольны будут... Но тут меня видимо преклинило - думаю не могу я так - всю жизнь о других детях думала - так сильно своего ждала пора бы и о нем подумать. Вот и сижу теперь на больняке - по УЗИ после всех этих психов угрозу поставили - сказали будешь себя так вести до самого декрета на больняке продержим! Я вначале переживала - а сейчас мне так спокойно стало - больше времени на себя малышастика и мужа теперь Но телефон пришлось отключить - с работы по 20 звонков в день - не понимаю чего они добиваются?!
Старый 13-03-2009, 13:13     #2492
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Ну тык, а это только на 3D можно, не крутя датчик, крутить ребенка. Не думаю, что Лебедев тебе -темной под шумок 2D сделал!!

Ну да у нам Лебедев обьёмные фотки дает.
А кто-нибудь у него на диск запись делал? Мы почему-то опять забыли сказать ему об этом. Хоть есть смысл записывать на диск?
Старый 13-03-2009, 13:14     #2493
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
В 18 РД я попала к Балуковой...
Я тоже у нее!
Старый 13-03-2009, 13:15     #2494
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение
А еще все хотела спросить, никто с Олей-Янолой не перекидывается? Как она? Я прям каждый день ее вспоминаю.
я тоже (( но писать пока думаю, не надо, ей тяжело, а тут мы счастливые и в ожидании... но я почитаываю топ в котором она теперь водится, мне интересно, как у неё дела, а спрашивать неудобно как-то...

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага...и в контакт зашли..написались, а в табличке нет...вот и думай потом - пускать иль нет!
Более-менее уже друг друга знаем, кто хоть отмечается...а остальные...да...
Какой смысл - попасть в табличку? Если топ не интересен?
дык некоторые с ПДРом не могли долго определиться, вот девочка Kunisan у нас была, которая из Израиля, дык она активная такая, только не в нашем топе, кажется в августятах. мобыть когда ПДР сдвинулся, на радостях бросилась к августятам, а в июлятах отписаться забыла )))

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девуууулиииии!!!!! УРААААААА!!!! Я сдала экзааамен!!!!! Теперь я чиновник
хех... чиновник - это слово не ругательное? шучу! просто мы, торгаши чиновников тока по телеку видели )) ну раз УРА! значит поздравляю!
Старый 13-03-2009, 13:16     #2495
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
А ты к какому врачу??????
Когда у тебя ПДР?
Я к Малаховской Е.А.
А когда ПДР я не знаю, у меня скорее всего КС будет, а его раньше 39 недель не делают, если само раньше не начнется. А подсчитать самой не получается
Старый 13-03-2009, 13:22     #2496
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
В 18 РД я попала к Балуковой, моя подруга двоих у нее родила, всех врачей там знает.

Если бы Балукова меня не взяла, я бы пошла к Бруеву. Тоже его советовали мне многие.
Слышала я про них Были бы у меня деньги (85000 руб) я бы с Глейм Л.И. рожала бы, хотя у меня по показаниям стоит КС. Вот о ней просто легенды ходят
Но я думаю, что скорее всего в 18РД рожать (на крайний случай в 17 РД). Я тут уже тоже многое знаю, уже 2 раза в этом году на сохранении на 2 ДО там лежала
Старый 13-03-2009, 13:25     #2497
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение
Виолетта, ты что-нть с РД решила? Определилась?
Решила таки в первом. Только вот не знаю еще платно или бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девуууулиииии!!!!! УРААААААА!!!! Я сдала экзааамен!!!!! Теперь я чиновник
Поздравляю Описание вопросов порадовали )
Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!
Поздравьте меня!!!!!!!!!!!!!
Я в 18РД к конкретному врачу просилась, и она меня взяла!!!!!

И еще большое счастье!
Была сегодня на приеме у врача - У МЕНЯ ДЕКРЕТ С 27 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!! ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ!!!!

Ужасно надоело работать!!!
Отличные новости! У меня декрет с 6 или 13 апреля - моя врач сказала - выбирай (Сроки по 2-м УЗИ на 4 дня расходятся), вот теперь посмотрю по обстоятльствам Надоест - плюну на все!

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение

Короче, я записалась на прием в Прайм Роуз к Кобчиковой. Кто-нибудь про нее знает? Почитала отзывы-вроде бы хорошие. Хотела к Баженовой, но у нее всё уже занято
Я была у нее на УЗИ в 12 неделек - мне понравилась и как врач и как человек. Отнеслась очень доброжелательно, все описывала, рассказывала, на мои глупые вопросы отвечала
Старый 13-03-2009, 13:25     #2498
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Я к Малаховской Е.А.
А когда ПДР я не знаю, у меня скорее всего КС будет, а его раньше 39 недель не делают, если само раньше не начнется. А подсчитать самой не получается
Упс! А расскажи мне, пожалуйста, сколько же стоит КС? Просто я пока собираюсь б/п, но лично с врачом договориться перед КС или что-то в этом роде.
А я читала, что где-то в 38 недель уже делают КС...
Старый 13-03-2009, 13:28
ответ для Малявочка на сообщение ":023::023::023::023: Ну да у нам..."
    #2499
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Ну тык, а это только на 3D можно, не крутя датчик, крутить ребенка. Не думаю, что Лебедев тебе -темной под шумок 2D сделал!!
Не, он классный дядечка, я к нему даже просто так пришла, а он мне опять фоторгафию сделал на память, хоть я его и не просила



Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Ну да у нам Лебедев обьёмные фотки дает.
А кто-нибудь у него на диск запись делал? Мы почему-то опять забыли сказать ему об этом. Хоть есть смысл записывать на диск?
Я делала запись на диск, когда муж болел и не смог пойти на УЗИ. Стоит это 500 руб.
Старый 13-03-2009, 13:28     #2500
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Решила таки в первом. Только вот не знаю еще платно или бесплатно.


Поздравляю Описание вопросов порадовали )

Отличные новости! У меня декрет с 6 или 13 апреля - моя врач сказала - выбирай (Сроки по 2-м УЗИ на 4 дня расходятся), вот теперь посмотрю по обстоятльствам Надоест - плюну на все!


Я была у нее на УЗИ в 12 неделек - мне понравилась и как врач и как человек. Отнеслась очень доброжелательно, все описывала, рассказывала, на мои глупые вопросы отвечала
Ой, спасибо, совсем меня успокоила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.