СТАРАТЕЛИ :) - Страница 656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:56     #6551
gradik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 91
gradik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Девочки, я похоже окончательно двинулась на здоровом питании.
Зашла я вчера в Пятерочку (овсянки купить нужно было)...Походила по магазину и поняла, что мне НЕЧЕГО там купить. Взяла яблоки (дешевые они у них), авокадо, пакетик кислой капусты и все. От осознания сего факта даже овсянку забыла взять
Колбаса и сосиски мне не нужны, полуфабрикаты не едим, молоко и кефир в магазинах ужас-ужас. Творог фасованный я не ем. Соки в коробках тоже. Лимонады тем более. Мясо в их холодильнике я не решаюсь брать. Сладости я в принципе не люблю. Хлеб и булку с рахрыхлителями не хочу есть. Риса коричневого у них нет. Заморозка овощная у них дорогая. Консервы мы тоже редко едим. Мороженое все пересмотрела, перечитала, везде есть Е, ароматизаторы или красители.
Девочки, что и где вы покупаете на ужин? А?
Я пока что не так серьезно отношусь к питнию, если уж серьезно относиться, то и готовить каждый день на ужин , а я прихожу поздно и устаю сильно, поэтому готовлю сразу на несколько дней вперед. Для себя мне вобще очень просто -ОБОЖАЮ Я ЦВЕТНУЮ КАПУСТУ!! просто жить без нее не могу, сейчас в Великий Пост только ее родную и ем! :
А капусту сварить то дел - 5 минут. А так рыбку, мясо покупаю охлажденные, а в Метро есть отдел "Это мясо никогда не замораживалось", но в Метро каждый день не поездишь за мяском к ужину))) Поэтому все-таки беру мясо охлажденное, готовлю из него чего-нить дня на 2-3, потом снова. А Пятерочки все друг на друга вообще не похожи, одна на мой взгляд нормальная - на Английском пр., правда на Приморской тоже ничего, но как-то не очень...
Старый 13-03-2009, 12:59     #6552
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


Настя, молодец! ... я пока ограничила потребление полуфабрикатов для мужа, а сама уже давно не ем мясо (просто не люблю), ну на овощи стараюсь делать акцент, но так что вычимтывать состав - меня не хватит, да и есть тогда точно будет нечего
Старый 13-03-2009, 13:02     #6553
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
чем же вы питаетесь кроме овощей и фруктов, а ведь так думать у нас овощи и фрукты тоже генно модифицированные. Я ем все, все равно долго не проживу с нашей экологий так зачем я буду себя ограничивать.

мясо и рыбу покупаем свежие, а не мороженные
творог, сметану и сливки только в развес
хлеб в вагончике Буше
много круп едим
масло растительное тоже разное покупаем, нашли классный магазик

что овощи и фрукты ГМ, это да, это беда. но я стараюсь покупать все российское (яблоки. груши, капусту, свеклу и остальное). когда не получается, то беру что есть.

хочу долго прожить и желательно более-менее здоровенькой
Старый 13-03-2009, 13:03     #6554
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А почему ты ститаешь , что Е обязательно вредное ?
Есть конечно и безвредные Е, но их мало. Я их все никак не листик переписать не могу, поэтому пока не беру ничего с Е Ну почти ничего
Старый 13-03-2009, 13:06     #6555
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
Я пока что не так серьезно отношусь к питнию, если уж серьезно относиться, то и готовить каждый день на ужин , а я прихожу поздно и устаю сильно, поэтому готовлю сразу на несколько дней вперед. Для себя мне вобще очень просто -ОБОЖАЮ Я ЦВЕТНУЮ КАПУСТУ!! просто жить без нее не могу, сейчас в Великий Пост только ее родную и ем! :
А капусту сварить то дел - 5 минут. А так рыбку, мясо покупаю охлажденные, а в Метро есть отдел "Это мясо никогда не замораживалось", но в Метро каждый день не поездишь за мяском к ужину))) Поэтому все-таки беру мясо охлажденное, готовлю из него чего-нить дня на 2-3, потом снова. А Пятерочки все друг на друга вообще не похожи, одна на мой взгляд нормальная - на Английском пр., правда на Приморской тоже ничего, но как-то не очень...
Вот-вот, в крупные гипермаркеты именно что каждый вечер не наездишься. Но я на Ваське нашла одну кулинарию, они свежее мясо продают. Покупаю у них теперь.
Старый 13-03-2009, 13:08     #6556
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modena Посмотреть сообщение
Настя, молодец! ... я пока ограничила потребление полуфабрикатов для мужа, а сама уже давно не ем мясо (просто не люблю), ну на овощи стараюсь делать акцент, но так что вычимтывать состав - меня не хватит, да и есть тогда точно будет нечего
а я вот "подсела" на прочитывание состава.
воображение у меня богатое, я как представлю, что все эти красители, ароматизаторы, разрыхлители, консерванты откладываются в моем любимом организме, то кусок в горло даже не лезет.

а еще я не могу есть несвежие продукты. постоит дня два-три в холодильнике что-то открытое. все, не могу. бред конечно, но вот такой бзик.

тяжело мне с собой М. уже матюгаться начинает, когда я в очередной раз выкидываю что-то. Вчера с боем отобрал у меня миску с трехдневной варенной фасолью. Сказал - я сам все съем. Мужественно жевал вечером и утром сегодня. Но там еще прилично осталось, а приду я сегодня раньше его, так что судьба фасольки предопределена
Старый 13-03-2009, 13:23     #6557
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
а я вот "подсела" на прочитывание состава.
воображение у меня богатое, я как представлю, что все эти красители, ароматизаторы, разрыхлители, консерванты откладываются в моем любимом организме, то кусок в горло даже не лезет.

а еще я не могу есть несвежие продукты. постоит дня два-три в холодильнике что-то открытое. все, не могу. бред конечно, но вот такой бзик.

тяжело мне с собой М. уже матюгаться начинает, когда я в очередной раз выкидываю что-то. Вчера с боем отобрал у меня миску с трехдневной варенной фасолью. Сказал - я сам все съем. Мужественно жевал вечером и утром сегодня. Но там еще прилично осталось, а приду я сегодня раньше его, так что судьба фасольки предопределена
ммммммммммммм варенный фасоль обьядение
Старый 13-03-2009, 14:04     #6558
gradik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 91
gradik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Вот-вот, в крупные гипермаркеты именно что каждый вечер не наездишься. Но я на Ваське нашла одну кулинарию, они свежее мясо продают. Покупаю у них теперь.
Мы на Васькубудем переезжать, поэтому хотелось бы поподробнее про кулинарию
Старый 13-03-2009, 14:22     #6559
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
Мы на Васькубудем переезжать, поэтому хотелось бы поподробнее про кулинарию
на пересечении 15 линии и среднего проспекта. так и называется "кулинария".
Старый 13-03-2009, 14:51     #6560
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Бельченок, а можно вопрос не в темуВас зовут Лена, а мужа Руслан???..я по подписи сужу...

просто я сама Лена, а муж Руслан...
Да.

Только не муж еще, но это не важно вообще)))

старший у меня от 1 брака, вот сижу голову ломаю над именем детским с отчеством Русланович





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.