###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 21:44     #71
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Я отмечаю женский день! И люблю его. Я вот день мучительной смерти Валентина не отмечаю и не понимаю. А 8 марта люблю - весна, солнце, цветы...
Позитивчик классный! Никитку еле видно из-за цветов.
Согласна во всём и полностью
Старый 12-03-2009, 21:49     #72
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Накита .Таокй счастливый!!! прям весной повеяло!!!
А ым так и болеем.Вроде с утра ничего.А к вечеру опять температура.Завтра буду вызывать врача.Посмотрим что скажет.Сопли уже так себе.Кашель пристал.В обсчем болеет Серёнька

Люба, поправляйтесь уже
Ваня аж две недели в саду, пока держимся ттт. На прошлой неделе всего три ребёнка в группе было, сейчас шестеро, остальные все болеют
Старый 13-03-2009, 02:44     #73
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Люба, поправляйтесь уже
Ваня аж две недели в саду, пока держимся ттт. На прошлой неделе всего три ребёнка в группе было, сейчас шестеро, остальные все болеют
У нас по всей видимости иммунная система слабая, к саду не готовая
Старый 13-03-2009, 07:12     #74
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Марья сегодня сидела с бабушкой. БабушкО в шоке...нет - В ШОКЕ! Говорит: "Лена, как ты с ней справляешься? Ты её что, всё время порешь? Она не слушается ВООБЩЕ!"
Я несколько "присела" от такого заявления...но бабушка у нас грешит тем, что отдается Марь по первому зову и свисту: "Сикалятки? - пажалста ("Лен, ну она же ТАК просила и плакала!"...угу, Марь еще и краковяк неплохо танцует и ЧЁ!?"), "Суп кушать не захотела!" (Ну ежели Марь спрашивать "Манечка, а ты супу хочешь?" и сам суп, собсно не греть и не предлагать, то Маня ваще есть ничего и не будет..."НетЬ" и привет пенсионерам с поцелуями в засос)...короче я пришла домой - дите, вариант "подарочный": с соплями под носом, ибо не промывали, вся в остатках шоколада, абсолютна голая, зато в шарфе, намотанным на бедро на манер килта. Короче, чую, что мне проще взять больняк ( сточки зрения профилактических мер по борьбе с простудными заболеваниями. Ибо всем жалко девочку...ибо девочкО плачет, когда ей нос промывают (равно как, когда ей не дают "исчо пиченюшку...ну посъедний кусочек" и укладывают, гады, спать днём.)
Вопчем ахтунг и гитлеркапут в одной мелкогабаритной квратире.
А у нас так один-в-один, если с папой оставить. На мой вопрос: "Покормил?" - ответ: "Она не хочет суп". Ага... Зато у папы она всегда хочет шоколад, апельсины и "Чудо-молоко" - сколько в доме есть, столько и хочет... Про одежду вообще молчу... Что Катя желает в данное время суток, то и надевает. Часто это брюки, сверху юбка с майкой или платье и шапка. Иногда ещё требует надеть слюнявчик и валенки. И любуется на себя в зеркало. Красиво типа...
А ещё папа старается её спать уложить, чтобы спокойно в компьютере посидеть подольше. Но это бесполезно.
Старый 13-03-2009, 07:15     #75
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
А ым так и болеем.Вроде с утра ничего.А к вечеру опять температура.Завтра буду вызывать врача.Посмотрим что скажет.Сопли уже так себе.Кашель пристал.В обсчем болеет Серёнька
Любаша, держись, и пусть Серёженька поправляется поскорее!
Напиши потом, что врач сказал...
Старый 13-03-2009, 12:50     #76
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
А у нас так один-в-один, если с папой оставить. На мой вопрос: "Покормил?" - ответ: "Она не хочет суп". Ага... Зато у папы она всегда хочет шоколад, апельсины и "Чудо-молоко" - сколько в доме есть, столько и хочет... Про одежду вообще молчу... Что Катя желает в данное время суток, то и надевает. Часто это брюки, сверху юбка с майкой или платье и шапка. Иногда ещё требует надеть слюнявчик и валенки. И любуется на себя в зеркало. Красиво типа...
А ещё папа старается её спать уложить, чтобы спокойно в компьютере посидеть подольше. Но это бесполезно.
У наших детей случайно не один папа???
Просто рассказываешь как будто про нашего папу...
Про суп ну просто один в один... и со сном ну очень похоже.
Старый 13-03-2009, 12:51     #77
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Любаша, держись, и пусть Серёженька поправляется поскорее!
Напиши потом, что врач сказал...
+1,
Пусть Сереженька поскорее выздоравливает!!!!
Старый 13-03-2009, 17:56     #78
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


А у нас наоборот совсем: с папой и все скушает и послушный мальчик и все хорошо. А со мной веревки вьет из меня
Старый 13-03-2009, 18:08     #79
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


У нас вот веревки вьются из кого угодно...ТОЛЬКО НЕ ИЗ МАМЫ. Мама известная женщина-хадость!
Старый 13-03-2009, 21:37     #80
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Любаша, держись, и пусть Серёженька поправляется поскорее!
Напиши потом, что врач сказал...
Врач утром пришла рано,предложила госпитализацию.Так как температура долгое время держится.Но на вид сказала,что ничего страшного нет. В легких чисто.Но может быть пневмония остая и без хрипов,предложила сделать снимок.Съездили по "CITO!",прошли рентген.Корень лёгкого увеличен правого.Но не пневмония.Бронхит.Принимаем сумамед.
к ЛОР врачу сходили: она ответила :-"у вас(Серёжки) в горле живет зелёная сопля!Ее нужно лечить.В нос капать мирамистин.а затем ринофлуимусцил".
Лечимся по полной программе.В понедельник анализы крови поедем сдавать.
А до этого врач нам их уже с той весны не назначала никаких анализов .Пока не попросишь ничего не дает.вот такой у нас "кампот"
Сейчас вечером 37.5 было. Спит вроде нормально.Сегодня проспал с 21.00 до 10.30.Ночью не кашлял.
А ещё от кашля ему купила Гербион.Амбробене что -то совсем не помогает.
Плюс витамины пьем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.