***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!-2*** - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:42     #191
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
И что? Если нас будет 10 человек на 3 часа:
(1800 + 200) х 3 / 10 = 600 рублей - это много????
во-первых, если я не ошибаюсь, мы обычно берем 4 часа (по-моему, самое то для нашей большой компании), и во-вторых ДА, получается ДОРОГО: по 800чел. тока за вход, а еще + еда...за тыщу с лишним с человека идти в баню я считаю, что дорого...а остальные как считают?
Старый 13-03-2009, 12:58     #192
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


зато я нюхаю и слышу хорошо...

(это я к тому, что пока не могу читать и писать). Отёк пока не спал ещё и глаз не красный
Старый 13-03-2009, 12:58     #193
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Микуль, банкротство не утвердили, насколько я поняла
Старый 13-03-2009, 12:59     #194
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
зато я нюхаю и слышу хорошо...
это утешает
Старый 13-03-2009, 13:13     #195
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
во-первых, если я не ошибаюсь, мы обычно берем 4 часа (по-моему, самое то для нашей большой компании), и во-вторых ДА, получается ДОРОГО: по 800чел. тока за вход, а еще + еда...за тыщу с лишним с человека идти в баню я считаю, что дорого...а остальные как считают?
Не буду настаивать, на на моей памяти каждый мой поход в январятскую баню обходился около полутора тысяч
Старый 13-03-2009, 15:06     #196
chuchit
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 129
chuchit отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
(У меня сегодня очень разносторонние интересы )
Девочки, какое побережье КРЫМа считается наиболее полезным для детских дыхательных путей? И где бы узнать примерную стоимость съёма комнаты в частном секторе? (квартиру городского типа не хочу категорически)
Дось ну смотря в какое время поедешь, мы в том году ездили в первой половине сентября, у них считается не сезон, и мы платили по 200, не, по 150рублей за человека. Но мы снимали квартиру, а цены у них там были примерно одинаковые, были в Севастополе, вернее в 30км от него в деревне, народу на пляже, ну практически никого, очень нам понравился такой отдых!!
Старый 13-03-2009, 15:08     #197
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Девы, а кто-нибудь был в городе Саки, как там? просто у меня есть возможность там за недорого жильё снять (обещали помочь, если соберусь)..
Старый 13-03-2009, 15:45     #198
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
(У меня сегодня очень разносторонние интересы )
Девочки, какое побережье КРЫМа считается наиболее полезным для детских дыхательных путей? И где бы узнать примерную стоимость съёма комнаты в частном секторе? (квартиру городского типа не хочу категорически)
подскажу по станице Благовещенская (под Анапой), про указанную тобой полезность не знаю там отдыхала моя знакомая с 2 детьми и мужем в прошлом году, до этого её знакомая... В первую очередь, конечно, зависит от сезона: цена с человека разнится от 150 до 300 рублей в сутки...еще момент: некоторые хозяева детей считают, а некоторые - нет. Поезд был прямой Спб-Анапа, оттуда хоязин на своем авто забирает и везет до дому-до хаты...вынашиваю в будущем планы семьей туда...но пока муж мой против Крыма...сопротивляется..но ничего, может лет через...согласится
Старый 13-03-2009, 16:35     #199
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Девочки, где пива попить на троих в центре? Чтоб в шаговой доступности от любого метро, ну и рангом пониже, чем СИДЭ
мне на днях понравилось в ресторане "Три пескаря" на Невском, недалеко от Восстания. Показала бы фотки, да ты ж не увидишь.
Старый 13-03-2009, 16:55     #200
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


в Дикенсе хорошо пить пиво, ещё бар Хемингуэй рядом с площадью ломоносова мне нравится. Там и цены вроде бы не очень так чтобы очень
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.