Пожалуйста, посоветуйте автошколу (Московский, Фрунзенский, Невский) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:10     #1
Ladi
Частый гость
 
Профиль Ladi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 87
Ladi отсутствует


Нужно срочно найти и уже пойти учиться, чтобы не упустить шанс сдать до лета.
Перелопатила уже не мало отзывов, и на ЛВ, и сайты многих автошкол. Очень мало инфы. Выбор так сделать и не смогла.
Кто не давно учился или сейчас учиться, надеюсь на ваши отзывы и советы За инфу о хорошем инструкторе тоже буду очень признательна (т.к. в них основная , оказывается, затычка)
Интересует район Купчино, Московский (типа м. Московская) и Невский (район Сортировки).
Лучше выходной день.
Старый 13-03-2009, 12:36     #2
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


В Купчино училась в ТУРе, на Гамбургской площади, в Таможенной академии.
Экзамен сдавали в срок (это я сравнила со школой, в которой учился мой муж - их на экзамен вывести не могли 3 месяца в итоге учился с октября, а на экзамен все вышли только в апреле)
"График вождения" тоже можно выбрать:
1. стандартное - не всегда время удобное (утренние часы на будних днях).
2. если чуть-чуть инструктору доплатить, то время будет под Вас подстраивать
3. и можно еще взять вождение выходного дна - но это дороговато было
Старый 13-03-2009, 12:36     #3
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Неплохая школа на Кузнецовской,30.Я там училась 2 года назад,сдавали экзамены там же.
Старый 13-03-2009, 15:14     #4
Кейт
Мега-элита
 
Профиль Кейт
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: уг. Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 3 180
Кейт отсутствует


ул. Ярослава Гашека д.9/2, училась перед новым годом (сдала ГАИ 23.12.2008 с первого раза) у меня была группа выходного дня, лекции по субботам и воскресеньям с 12 до 14, вождение я потребовала инструктора ВЫХОДНОГО дня, (там просто были обычные инструктора, как договоришься так и катаешься, вечно динамили), но т.к. я вытребовала инструктора выходного дня то меня распределили к Иванову Алексею Николаевичу, он набирает только на выходные, катается с 9 утра до 9 вечера, на каждого ученика по 1 часу, т.е. каждые выходные в одно и то же время у нас было вождение, НИ РАЗУ не было пропуска и опозданий - СУПЕР инструктор (но это ИМХО, может кому-то и не понравится), сразу выехали в город с первого занятия, единственное НО - у него шестёрка , но я довольна, т.к. научившись ездить на этой машине, на свою я села и поехала - без проблем (у меня ореl) сейчас обучение стоит 22000, единственное не знаю набирает ли Иванов А.Н. сейчас группы. А еще он собирался покупать хонду, если интересно позвоните в школу узнайте что и как там у них. тел. 776-57-28
Старый 13-03-2009, 19:52     #5
Ladi
Частый гость
 
Профиль Ladi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 87
Ladi отсутствует


Девочки, спасибо ВАМ огромное за отзывы
Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
В Купчино училась в ТУРе, на Гамбургской площади, в Таможенной академии.
Вот про ТУР как-то не узнавала.
Мне-то время вождения не трудно в будни выкроить, а вот на теорию сложнее ходить. Везде группы либо слишком рано, с 8. Либо уже слишком поздно, с 19-ти
А как там с интрукторами дело обстоит? Вы своим довольны?

Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Неплохая школа на Кузнецовской,30.Я там училась 2 года назад,сдавали экзамены там же.
Да на Кузнецовской говорят не плохо, но там в выходные теории нет, только в будни занятия. + обучение 25тыщ - верхняя планка

Цитата:
Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
ул. Ярослава Гашека д.9/2, училась перед новым годом (сдала ГАИ 23.12.2008 с первого раза) у меня была группа выходного дня, лекции по субботам и воскресеньям с 12 до 14, вождение я потребовала инструктора ВЫХОДНОГО дня, (там просто были обычные инструктора, как договоришься так и катаешься, вечно динамили), но т.к. я вытребовала инструктора выходного дня то меня распределили к Иванову Алексею Николаевичу, он набирает только на выходные, катается с 9 утра до 9 вечера, на каждого ученика по 1 часу, т.е. каждые выходные в одно и то же время у нас было вождение, НИ РАЗУ не было пропуска и опозданий - СУПЕР инструктор (но это ИМХО, может кому-то и не понравится), сразу выехали в город с первого занятия, единственное НО - у него шестёрка , но я довольна, т.к. научившись ездить на этой машине, на свою я села и поехала - без проблем (у меня ореl) сейчас обучение стоит 22000, единственное не знаю набирает ли Иванов А.Н. сейчас группы. А еще он собирался покупать хонду, если интересно позвоните в школу узнайте что и как там у них. тел. 776-57-28
Кейт, спасибо за подробный рассказ.
Как раз к этой автошколе присматривалась. Смущает, что у них занятия субб-воскр. с 8 до 10. Я в это время вообще с трудом воспринимаю окружающий мир Рань несусветная Правда девушка сказала, что потерпеть всего 1.5 месяца и что можно поменять некоторые занятия и сходить с вечерней группой.
Кейт, скажите, а вам не затягивали сроки сдачи экзамена??? Удивило обрадовало и напрягло то, что это единственная автошкола знает когда у них экзамен в ГАИ еще до начала занятий
И еще можете кого-нить вспомнить достойного из инструкторов (катающих в обычное время)??
Не хотелось бы доплачивать, т.к. в будни как раз очень даже было бы удобно. Дете в саду - сама-кататься.
Старый 13-03-2009, 20:14     #6
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladi Посмотреть сообщение
Вот про ТУР как-то не узнавала.
Мне-то время вождения не трудно в будни выкроить, а вот на теорию сложнее ходить. Везде группы либо слишком рано, с 8. Либо уже слишком поздно, с 19-ти
А как там с интрукторами дело обстоит? Вы своим довольны?
у меня теория начиналась в 18-30 и часа 2-3, потом когда уже начали по билетам контрольные писать мне разрешали не ходить, я очень легко теорию выучила и ошибок не делала.
Мне попался инструктор, который и теорию нам же читал (Олег Юрьевич). Инструкторов там раздают учащимся после разговора на какой машине Вы потом собираетесь ездить. Если кто говорил что иномарка, то там давали инстуктора с иномаркой, если предпочтений не было то сажали на классику.
Училась я с полного нуля (вообще машин в семье не было и за рулем не сидела ни разу) и могу сказать, что инструктором я довольная научил и парковаться хорошо и в горку заезжать учил до тех пор пока реально не поняла как это делается. А по прямой ездить легко
Старый 14-03-2009, 02:11     #7
Кейт
Мега-элита
 
Профиль Кейт
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: уг. Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 3 180
Кейт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladi Посмотреть сообщение
Кейт, спасибо за подробный рассказ.
Как раз к этой автошколе присматривалась. Смущает, что у них занятия субб-воскр. с 8 до 10. Я в это время вообще с трудом воспринимаю окружающий мир Рань несусветная Правда девушка сказала, что потерпеть всего 1.5 месяца и что можно поменять некоторые занятия и сходить с вечерней группой.
Кейт, скажите, а вам не затягивали сроки сдачи экзамена??? Удивило обрадовало и напрягло то, что это единственная автошкола знает когда у них экзамен в ГАИ еще до начала занятий
И еще можете кого-нить вспомнить достойного из инструкторов (катающих в обычное время)??
Не хотелось бы доплачивать, т.к. в будни как раз очень даже было бы удобно. Дете в саду - сама-кататься.
К сожалению, из инструкторов кроме своего - никого не знаю , не могу ничем помочь. Дату экзамена мне тоже сказали, когда я пришла писать заявление т.е. за 3 м-ца до экзамена, как сказали так и пошли сдавать 23 декабря. Я довольна всем
Старый 14-03-2009, 23:33     #8
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Неплохая школа на Кузнецовской,30.Я там училась 2 года назад,сдавали экзамены там же.
лучше всего туда. у них там гаишник прямо приезжает принимать экзаемен и не нужно на шоссе революции ехать. а так учат везде одинаково и инструкторы везде оболтусы....
Старый 16-03-2009, 14:47     #9
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


я сейчас учусь, 8-ое занятие сег. было...
а/ш "Ален", вообще центральный филиал у них на Кондратьевском (но там только документы), на теорию не езжу - далеко
а катаемся по району Купчино, Звездная, Парк Победы, т.е. по моему району...
на неделе - город (в город поехали с 1-ого занятия!!!), выходные - площадка (она под Всеволожском, инструктор забирает с Ладожской)
Старый 16-03-2009, 20:00     #10
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Я в Мустанг пошла. Филиалы у них в Купчино есть. Хожу, кстати в выходной день.
Но предупредили, что все равно придется выделить 6 часов в сумме, в будни. Для работающих это проблема.
Отзывов никаких пока дать не могу, только-только начала обучение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.