Запись в дет.сад Калининского района - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 09:13     #3861
литлванка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 275
литлванка отсутствует


Девочки,кто знает подскажите,как заведущая 79 сада принимает??
Старый 13-03-2009, 09:17     #3862
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
Девочки,кто знает подскажите,как заведущая 79 сада принимает??
Инфа с сайта комитета образования

www.kobr.spb.ru





Полное официальное название учреждения (согласно Уставу):Государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 79 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников Калининского района Санкт-ПетербургаПолный адрес, включая почтовый индекс:195271, Санкт-Петербург, ул. Замшина, д.52, к.1Телефон/факс:543-88-92e-mail: dou79spb@**********, Авдуевская Елена БорисовнаАдрес официального сайта учреждения: Фамилия, имя, отчество руководителя учреждения:Авдуевская Елена БорисовнаПриемные дни и часы руководителя:Вторник 10.00-13.00 Четверг 15.00-18.00Сроки действия лицензии20.04.2009 гСроки действия аккредитация26.01.2012 г
Старый 13-03-2009, 09:22     #3863
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Информация там не совсем точная, во всяком случае с нашим садом. У нас заведующая уже почти год как новая и расписание не соответствует. Лучше звонить в сад и узнавать время приема.
Старый 13-03-2009, 10:32     #3864
Туська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 31
Туська отсутствует


Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
Девочки,кто знает подскажите,как заведущая 79 сада принимает??
вторник с10 до 13, четверг с 15 до 17 вроде. заведующая в отпуске. И.о. заведующей Елена Николаевна. прием ведется в филиале. на Кондратьевском
мы там не одни учиться будем?)
Старый 13-03-2009, 10:34     #3865
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Вчера понесла все доки в сад, я кстати оказалась первая, кто на след.год доки принес, многие как я поняла в этот сад(31) еще направления не получали(кстати, вполне возможно что туда еще места есть).
Ну, думаю щас все сдам и до сентября свободна.НО не тут то было
Сначала мед сестра изучала карту, молодцы, говорит все прививки всрок сделаны, спецы все пройдены, все правильно заполнено........и тут она читает наш диагноз - атопический дерматит и список того что нам нельзя есть.Да чем же мы вас тогда должны кормить?Навряд ли заведующая вас возьмет!
После этого я еще полчаса выслушивала заведующую о том что она не может нас взять, т к у них нет меню для таких деток, что у них постоянные проверки и их имеют по полной программе за такие нарушения.
А я ей - мол ничего не знаю - КОМИССИЯ НАПРАВИЛА, к ней все вопросы или в РОО.
Короче сегодня на каком-то совещании в РОО они будут решать что делать с такими как мы и как быть.А еще она сказала что будет требовать с таких деток рез-ты анализов и аллергопробы, мол чтобы было основание для отдельного стола(если он вообще будет), а справка от аллерголога ее не устраивает.
Короче наши приключения только начинаются.
Старый 13-03-2009, 10:42     #3866
Мамадвухдочек
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 11
Мамадвухдочек отсутствует


Девочки, а подскажите, пожалуйста, название тематической группы ВКонтакте - никак найти не могу...
Заранее спасибо!!
Старый 13-03-2009, 10:52     #3867
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамадвухдочек Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, название тематической группы ВКонтакте - никак найти не могу...
Заранее спасибо!!
Ловите ссылку
http://vkontakte.ru/club6087757
Старый 13-03-2009, 10:59     #3868
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
А еще она сказала что будет требовать с таких деток рез-ты анализов и аллергопробы, мол чтобы было основание для отдельного стола(если он вообще будет), а справка от аллерголога ее не устраивает
Смеялась! Как раз вчера разговаривала с мужем, что меня на пушечный выстрел к заведующей подпускать нельзя. Ибо меня неимоверно бесят такие чиновники, которые совершенно искренне уверены, что это не они работают для нас, а мы им обязаны.
Поэтому у нас будет ходить папа.
Заведующая может говорить что угодно. Тем не менее справки от аллерголога достаточно. И это ее задача обеспечить Вашему ребенку аллергостол, а не Ваша проблема. Расслабьтесь, все решится
Пы. Сы. Если она такая умная, то Вы ее просветите, что у таких аленьких детей аллергопробы не являются 100 % достоверными и их постановка бессмысленна. Так... для расширения кругозора данного сотрудника системы образования
Старый 13-03-2009, 11:58     #3869
Никит*Ка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 165
Никит*Ка отсутствует


Девочки, а в 619 кто-нибудь записывался? В табличке только 2 человека.. Я подала туда заявление, но смущает что никто особо туда не рвется. Там что действительно так плохо, как пишут в контакте? Отзовитесь пожалуйста!!!
Старый 13-03-2009, 12:12     #3870
Вредина-вредина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол пр. Просвещения и Выборгского шоссе
Сообщения: 94
Вредина-вредина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nykituska Посмотреть сообщение
Девочки, а в 619 кто-нибудь записывался? В табличке только 2 человека.. Я подала туда заявление, но смущает что никто особо туда не рвется. Там что действительно так плохо, как пишут в контакте? Отзовитесь пожалуйста!!!
я 3аписывалась. и направление получила. сама была в сомнениях, списалась с несколькими девочками у кого туда дети ходят. получила весьма положительнве от3ывы и успокоилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.