☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:54     #471
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


А ведь раньше - обычная картина: магазин, и рядышком коляска с сопящим карапузом. Хотя меня и раньше родители никогда не оставляли однй. А вот дома - даже очень часто. Начиная лет с трех-четырех. Ох и боялась я. Мама работала, папа тоже, бабушка тоже вахтером - сутки через трое. Старшая сестра- в школе. В садик я не ходила. Вот и сидела одна. Пока кто-нибудь из взрослых домой не возвращался.
Старый 13-03-2009, 03:27     #472
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
может среди вас есть компьютерный гений. у меня не срабатывает часто энтр. бывает работает, но как то ооооочень редко. мне сложно перенести строчку ниже. пишу только друг за другом. клаву поменяли, всё равно не работает. может это из-за висты?!?!?!
А я думала тока у меня такая проблема(с энтером)
Старый 13-03-2009, 08:30
ответ для Rezka на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #473
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


[quote=примпапа;23002036]
Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Девочки, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая. Я переехала в Невский район. Поехали в собес переоформлять льготу на оплату квартиры.



Аленка, я думаю,что льготу можно оформить только в одном месте,иначе не требовали справки,что на мужа не оформлена.
насчет того,что ждать 2 месяца-да,мы тоже ждали,обещали перерасчет сделать позже...но что-то я не уверена,что сделали
Еще есть вариант сесть плотненько на тел. и позвонить в справочный отдел или дойти до него.Помню,что в Красногвардейском собесе была такая комнатка,где можно было вопросы задать,ноне факт,что получишь верные ответы
Мне дали отпечатанный список необходимых доков,но потом(отсидев пару часов и отстояв еще перед этим часик до открытия собеса,да еще и с грудью,переполненной молоком) оказалось чудесным образом,что не указано необходимость иметь копии квитанции об оплате квартиры..Мне предложили сделать копию и еще раз попробовать...

тоды я чуть не заревела,кажется, и сказала,что у меня молоко уже минут 30 течет просто... и что стоять такую же очередь еще пару часов я не смогу..тут же отношение улучшилось,предложили пройти потом без очереди
Ну, я не полезу вперед ветеранов и пожилых бабулек...тоды меня пожалели и сказали,что снимут копии сами...Бывают и в СОБЕСАхчудеса
последний раз я сдала доки на компенсацию с 4-го раза, мне сказали там, что типа сдаёте который раз, всё что-то принести забудете. А я им - что у них ещё ни разу не был один и тот же список документов. А 3 и 4 раз я приезжала потому, что они забыли про какое-то заявление от меня и ещё какую-то справку, и позвонили мне, чтоб я приехала. Через недельку снова пойду - как всегда, с целой сумкой документов.

Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
может среди вас есть компьютерный гений. у меня не срабатывает часто энтр. бывает работает, но как то ооооочень редко. мне сложно перенести строчку ниже. пишу только друг за другом. клаву поменяли, всё равно не работает. может это из-за висты?!?!?!
мой брат, который работал в разных магазинах с рекламой Висты и знает о ней всё - говорит: Виста - потому что виснет!

Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Мананочка, у меня когда бывают сильные боли головные на полголовы-помогают такие варианты:корвалол,горячее питье с сахаром,горячий душ на область болящего места(очччченьгорячий,муж руку выдергивает) и в кроватку..спать..
а не почти ничего не помогает - иногда только зелёный чай с молоком, капуста на олову и спать! но в больнице спать не получилось. а об остальных удовольствиях и мечтать не приходилось. Мигрень - это страшно, иногда ещё и зрение нарушается.

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Жуть! Не оставляйте детей одних! У нас за один месяц в 2007 сначала квартиру кипятком (в прямом смысле) затопило - дома никого не было, мы ещё у свекрови жили, а потом пожар был (дома были животные, а мы ушли). Если бы черепаха живьём сварилась, я бы и то с ума б сошла, а что говорить о детях????????? Мы пришли почти черех сутки - в квартиру ещё не войти было, пар стоял, по квартире реально всё плавало. А про пожар я и не говорю...
Старый 13-03-2009, 08:47
ответ для Rezka на сообщение ":046::046::046::046::046::046::046: ht..."
    #474
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение



Старый 13-03-2009, 09:02
ответ для светличок на сообщение ":046::046::046::046::046::046::046::046:..."
    #475
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение



что за ужасы такие танцующие????
Старый 13-03-2009, 09:05     #476
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


всем приветики!!!!!
Старый 13-03-2009, 09:21     #477
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Хорошо у человека с чувством юмора
Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
что за ужасы такие танцующие????
Что за настроение? Посмотри какие очаровашки нас веселят.ИМХО
Старый 13-03-2009, 09:21     #478
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Погода "шепчет" ,солнце светит! Снег под ногами похрустывает! Когда ж зима закончится?......)))))))))))))))))))
Старый 13-03-2009, 09:22     #479
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
что за ужасы такие танцующие????
А по мне-так симпатяшки!Доброе утречко!
Старый 13-03-2009, 09:39     #480
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
что за ужасы такие танцующие????
А по моему довольно смешнючие
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.