Поездке быть или отменить? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 00:28     #21
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Отправляйте, получите сами анализы, проконсультируйтесь у врача по их результатам. Если что позвоните мужу, купят они там чего нужно из лекарств.
Старый 13-03-2009, 00:34     #22
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Отправляйте, получите сами анализы, проконсультируйтесь у врача по их результатам. Если что позвоните мужу, купят они там чего нужно из лекарств.
Завтра хочу нашему врачу позвонить...Сейчас "строю" в голове наш разговор...
Так и так, нам надо уехать...а дальше что говорить? Хотя думаю, что дальше она мне сама что-нибудь скажет...
Старый 13-03-2009, 00:59     #23
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Всё верно. Тем более пишут что эпиидемия гриппа ожидается до середины апреля. Пересидят сын с папой этот период там и пойдёте в сад без болячек. Удачи им в поездке, соседи...
Старый 13-03-2009, 09:14     #24
крестик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Энгельса
Сообщения: 248
крестик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamsik Посмотреть сообщение
Я бы тоже отпустила. Положительные эмоции для здоровья лучше, чем больные и кашляющие в детском саду!
Вот-вот!!!Отпустите обязательно!!!!Иногда дети болеют из-за психологических расстройств!!!Тем более ,что сам ждал и сам хочет!!!
Старый 13-03-2009, 09:26     #25
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Всё верно. Тем более пишут что эпиидемия гриппа ожидается до середины апреля. Пересидят сын с папой этот период там и пойдёте в сад без болячек. Удачи им в поездке, соседи...
Спасибо!!!



С анализами решилось без звонка врачу: час назад звонит мне медсестра и говорит :"Вы собрали анализы?" Я удивилась, а она стала извиняться, что забыла нас предупредить вчера, что через 15 минут будут у нас. Так, что анализы у нас забрали уже.
Старый 13-03-2009, 09:54     #26
tanya_v
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 549
tanya_v отсутствует


и я бы отпустила
Старый 13-03-2009, 10:17     #27
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


У нас была в ноябре ситуация- путевки в Египет куплены, за 3 дня до вылета ребенок выдает темп-ру под 40, у меня паника вплоть до истерики, без ребенка ехать не хочу, мы под нее выбирали и отель, и продолжительность поездки, 2 дня темп-ра держалась, в день вылета ее не было, врач сказал, что лететь можно, но с собой взять антибиотик, если что- прописал, как лечить. к счастью, летали втроем, отдохнули супер, правда, в день полета нервничали сильно.
Старый 13-03-2009, 11:55     #28
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


Ну, вот(((, позвонила врачу, а она говорит, что раньше понедельника к нам не приедет... Сегодня у нее много вызовов, в выходные она не работает, в понедельник с утра конференция, а потом только к нам.
Говорит, что ей надо осмотр сделать, а потом выпишет(. А у папы перенеслось на один день и надо выезжать в воскресенье....Очень обидно, что в пн. выпишут, а поехать нельзя будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.