А что случилось в метро? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 02:30     #101
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


А вообще все это очень страшно.Я слышала что толкают людей в метро под поезд.И всегда далеко стою у колон,а как поезд уже почти остановился захожу,пусть я последняя зайду и стоять буду,но целая.
Старый 13-03-2009, 02:39     #102
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


я тож не знаю..но с учетом того что было в ссср..может он слишком быстро приближался к платформе или они счит.что он мог затормозить..издевались наверно..сволочи..
надо будет распросить знакомую при возможности как конкретно было..но то что у машиниста беда с психикой стала..это факт=(

мне вобще тема "метро" покоя не дает вечно..вот лишний повод был обо всем подумать..теперь не сплю..

как с эскалатора люди падают при резкой его остановке... давно не слышала такого правда,но раньше были мои близкие свидетелями таких случаев.
вобще подумать так...опасный вид транспорта это метро..и ничем не лучше наземного=(
Старый 13-03-2009, 02:51     #103
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


аналогично, боюсь лезть вперед!
мне сны даж снятся что стою у края и голова кружится, почти падаю и тд.
да и психов сейчас полно...
а могут и малолетки обдолбанные "пошушить" напугать сппецом, типа подтолкнуть..
не раз видела всякие их "приколы" друг над другом..типа за рюкзак потянуть и тд..


кстати....я вам завтра видео выложу с телефона!!как молодежь то развликается! катаются между!!!вагонами..а народу в вагонах по-фи-гу....
видео снимали и катались так однокласники брата моей подруги..
у нас на ветке кстати..на академке...
Старый 13-03-2009, 08:43     #104
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Тоже никогда не подхожу к краю платформы, стою как можно дальше. Слишком много всяких психов развелось.
Старый 13-03-2009, 09:01     #105
Dunjasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 70
Dunjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
кстати....я вам завтра видео выложу с телефона!!как молодежь то развликается! катаются между!!!вагонами..а народу в вагонах по-фи-гу....
видео снимали и катались так однокласники брата моей подруги..
у нас на ветке кстати..на академке...
Растроилась я.Пойти чтоли, своего отлупить, заранее!Чтоб гадости творить в голову не приходило.
Так ведь в школу ушёл...
Страшно всё это.
Старый 13-03-2009, 09:15     #106
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
частенько видела парней молодых которые(обдолбанные ессетно) стояли на рельсах или в тоннель шли.
Да, я на пр. Ветеранов тоже как-то видела женщину (!) которая спрыгнула вниз и пошла в тунель на встречу поезду..... и главное посмотрела мне в глаза когда шла, а я опешила, я молодая была совсем, с комплексами, орать даже в голову не пришло, как во сне все....
Она не дошла до тунеля, поезд остановился прям перед ней ... вышел машинист, а она так расплакалась сина-сина... ее вытащили и давай успокаивать, видать что-то совсем у нее фигово было
Все равно! Такие люди и вправду не думают а какого будет потом машинисту лучше бы повесились спокойно на веревке дома, если уж так хочется умереть....
Старый 13-03-2009, 09:19     #107
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
А вообще все это очень страшно.Я слышала что толкают людей в метро под поезд.И всегда далеко стою у колон,а как поезд уже почти остановился захожу,пусть я последняя зайду и стоять буду,но целая.
Да! Тут кто-то уже писал что ее дочь толкнула под поезд какая-то безумная деваха... и стояла смеялась потом.. только девушку успели схватить за куртку и спасти...
Я тоже стараюсь стоять далеко..
Старый 13-03-2009, 10:04     #108
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Раньше стояла у колонны, теперь буду еще дальше, не могу смотреть на тех кто стоит у белой черты.У меня развилась фобия.
Старый 13-03-2009, 10:23     #109
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Раньше стояла у колонны, теперь буду еще дальше, не могу смотреть на тех кто стоит у белой черты.У меня развилась фобия.
+1
а еще с эскалатора падала два раза, один раз очень печально. на меня еще сверху народ повалился, чуть не расплющили мои 156см.
Старый 13-03-2009, 10:24     #110
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zarellina Посмотреть сообщение
Да, я на пр. Ветеранов тоже как-то видела женщину (!) которая спрыгнула вниз и пошла в тунель на встречу поезду..... и главное посмотрела мне в глаза когда шла, а я опешила, я молодая была совсем, с комплексами, орать даже в голову не пришло, как во сне все....
Она не дошла до тунеля, поезд остановился прям перед ней ... вышел машинист, а она так расплакалась сина-сина... ее вытащили и давай успокаивать, видать что-то совсем у нее фигово было
Все равно! Такие люди и вправду не думают а какого будет потом машинисту лучше бы повесились спокойно на веревке дома, если уж так хочется умереть....
ага,а то все под поезд..анны каренины прям...
чтоб толпа потом обсуждала, жалела!, как ей плохо жилось что она вот так...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.