А кто вышел замуж или родил после тридцати! Отзовитесь! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 02:14     #121
кай
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщения: 1 180
кай отсутствует


В 29 лет с замужеством как-то не сложилось. Решила резко изменить жизнь, уволилась и пошла работать на судно в море, через 2 недели познакомилась с будущим бужем. Уже 6 лет вместе. В 33 родила.
Говорят судно счастливое,ттт, каждый год 2-3 семейные пары складывалис, при том, что экипаж всего 21-22 человека.
Старый 13-03-2009, 02:23
ответ для Мечтательная на сообщение "Беру уже все в свои..."
    #122
Camerton
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 600
Camerton отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Беру уже все в свои руки...

Сама выискиваю мужчин - везде...
Но как же это напрягает

Я же слабая девушка, так не хочется быть охотницей... Хочется быть добычей...

К тому же у меня типаж ДЕВОЧКИ. Во мне нет такой агрессивной сексуальности.
Ну представьте, девочку, которая будет демонстрировать такой сильный типаж

Мужчины во мне не видят защиты, так как я сама в этой защите нуждаюсь... И всем своим видом это демонстрирую. Ко мне никогда не клеились мужчины-слабаки, которые хотят за мой счет выпить, закусить, доехать, пожить... Нет... Такие на меня даже не посмотрят. Слава Богу.

А вот сильные мужчины, которые смотрят на меня - ЗАМУЖ не предлагают
ну что Вы! мои мужчины отнюдь не были слабаками, наоборот, сильные, умные, самоувереные, достаточные во всех смыслах...но в душе-то они все дети, они хотят на роль жены, кого-то кто играл роль жены в их семье, а это была мама, ну так вот, на роль любовницы можно и девочку, а жену подавай им сильную и увереную и чтоб если что, в угол ставила. 8 лет замужем, муж каждый день небось поверить не может как ему повезло, живет за монй, как за каменной стеной, не то что посмотреть на других женщин, подумать о них не смеет, и не слабак отнюдь, 2 метра ростом и бывший боксер...вот так то.
Старый 13-03-2009, 02:29     #123
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Camerton Посмотреть сообщение
ну так вот, на роль любовницы можно и девочку, а жену подавай им сильную и увереную и чтоб если что, в угол ставила. .

А если я не умею так???

Что мне делать, чтобы замуж выйти???

Что значит быть уверенной?

Вот что я могу:
1) секс (все что душа пожелает)
2) кулинария (мясо, рыба, салаты, пироги)
3) выгляжу замечательно
4) уют могу навести где угодно - хоть в лесу
5) могу распланировать бюджет очень правильно - чтобы на все хватало, я не транжира.
6) душевные беседы с мужчиной, могу посоветовать ...

Так что ж мне делать то???
Старый 13-03-2009, 02:35     #124
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
А если я не умею так???

Что мне делать, чтобы замуж выйти???

Что значит быть уверенной?

Вот что я могу:
1) секс (все что душа пожелает)
2) кулинария (мясо, рыба, салаты, пироги)
3) выгляжу замечательно
4) уют могу навести где угодно - хоть в лесу
5) могу распланировать бюджет очень правильно - чтобы на все хватало, я не транжира.
6) душевные беседы с мужчиной, могу посоветовать ...

Так что ж мне делать то???
Не зацикливаться на замужестве
Старый 13-03-2009, 02:47     #125
Camerton
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 600
Camerton отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
А если я не умею так???

Что мне делать, чтобы замуж выйти???

Что значит быть уверенной?

Вот что я могу:
1) секс (все что душа пожелает)
2) кулинария (мясо, рыба, салаты, пироги)
3) выгляжу замечательно
4) уют могу навести где угодно - хоть в лесу
5) могу распланировать бюджет очень правильно - чтобы на все хватало, я не транжира.
6) душевные беседы с мужчиной, могу посоветовать ...

Так что ж мне делать то???
я же Вам говорю, надо быть мамой - не баловать!!
что значит "секс все что душа пожелает"? секс если хорошо себя вести будет, и то дозированно..
готовка? что Вы ему, кухарка? ну так и быть, по праздникам ...
уют? показать пару раз КАк адо убирать...
ну а душевные беседы....это к психоаналитику....
разбаловали, вот они и не хотят жениться...смысла не видят...и так все на блюде..
Старый 13-03-2009, 02:49     #126
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Camerton Посмотреть сообщение
я же Вам говорю, надо быть мамой - не баловать!!
что значит "секс все что душа пожелает"? секс если хорошо себя вести будет, и то дозированно..
готовка? что Вы ему, кухарка? ну так и быть, по праздникам ...
уют? показать пару раз КАк адо убирать...
ну а душевные беседы....это к психоаналитику....
разбаловали, вот они и не хотят жениться...смысла не видят...и так все на блюде..

да, точно... Мне один ОЧЕНЬ умный мужчина сказал, что Я - МАТЬ ТЕРЕЗА...
Старый 13-03-2009, 08:33
ответ для nun на сообщение "Не зацикливаться на..."
    #127
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Не зацикливаться на замужестве
+ многа многа многа

Я не собиралась, хоть и звали и в Москву и за границу. Вышла через пол года после знакомства в 29. Родила в 31. До сорока еще собираюсь повторить все еще раз

При этом я Не люблю готовить,суютом тоже не уверна, т.к я пацанского харатера, то нытье не переношу и заботиться особо не о ком особо не собираюсь, и вообще я пофигистка. Так вот, каждый психолог это скажет, что: если мужчина женился на женщине, в которой ему больше всего нравиться например ее независимость/заботливость/хозяйственность и прочее, то если женщина перестает такой быть- он теряет к ней интерес. Проверено на себе.
Значит Вы встречаете пока мужчин которым важны не Ваши качества..
Старый 13-03-2009, 09:19     #128
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
+ многа многа многа

Я не собиралась, хоть и звали и в Москву и за границу. Вышла через пол года после знакомства в 29. Родила в 31. До сорока еще собираюсь повторить все еще раз

При этом я Не люблю готовить,суютом тоже не уверна, т.к я пацанского харатера, то нытье не переношу и заботиться особо не о ком особо не собираюсь, и вообще я пофигистка. Так вот, каждый психолог это скажет, что: если мужчина женился на женщине, в которой ему больше всего нравиться например ее независимость/заботливость/хозяйственность и прочее, то если женщина перестает такой быть- он теряет к ней интерес. Проверено на себе.
Значит Вы встречаете пока мужчин которым важны не Ваши качества..

не могу не подписаться!!!!

сама замужем была уже два раза, правда мне пока 29, но останавливаться (ну не в смысле штампования) не собираюсь - да и не дают
так это я к чему - характер у меня пацанский, готовку, уборку иже с ними - ненавижу, нытье слушать мне скучно, заботиться о любимом меня пробивает раз в полгода и он еще полгода отходит от моих усилий, внешность у меня правда ничегошная, но сисек нет и живот не накачанный, но ключевое слово тут - пофигистка по жизни

И к сожалению так же проверено на себе выделенное выше - после того как я забеременела и у меня, хоть и не навсегда, развился этот, ну как там - комплекс гнездования - интерес мужа был утрачен, потом с попущением после родов вернулся и интерес, но слишком много уже было сделано

Мечтательная, может все-таки некоторые из вышеперечисленных Ваших достоинств искусственные? и потому не идут Вам впрок - не от души, хотя не буду спорить, что бывают женщины которым в охотку делать все Вами перечисленное
Старый 13-03-2009, 09:26     #129
wawera
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 89
wawera отсутствует


Я вышла замуж, во второй раз, в 30 лет и второй ребенок родился тоже после 30...
Старый 13-03-2009, 09:31     #130
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
не могу не подписаться!!!!

сама замужем была уже два раза, правда мне пока 29, но останавливаться (ну не в смысле штампования) не собираюсь - да и не дают
так это я к чему - характер у меня пацанский, готовку, уборку иже с ними - ненавижу, нытье слушать мне скучно, заботиться о любимом меня пробивает раз в полгода и он еще полгода отходит от моих усилий, внешность у меня правда ничегошная, но сисек нет и живот не накачанный, но ключевое слово тут - пофигистка по жизни

И к сожалению так же проверено на себе выделенное выше - после того как я забеременела и у меня, хоть и не навсегда, развился этот, ну как там - комплекс гнездования - интерес мужа был утрачен, потом с попущением после родов вернулся и интерес, но слишком много уже было сделано

Мечтательная, может все-таки некоторые из вышеперечисленных Ваших достоинств искусственные? и потому не идут Вам впрок - не от души, хотя не буду спорить, что бывают женщины которым в охотку делать все Вами перечисленное

Сестра!!!

Да, мне тоже кажется, что с такими установками в ближайшее время прЫнца не будет- они видимо видят всё по-другому или совсем другое....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.