Есть здесь работники ЗАО "Капри" ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:07     #1
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Пару вопросов хочу у вас спросить, по поводу возможного трудоустройства в данное ЗАО. Найдитесь, пожалуйста)
Старый 12-03-2009, 00:47     #2
rusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 169
rusja отсутствует


Сфера деятельности - бочки для перевозки нефтепродуктов или другое?
Старый 12-03-2009, 12:02     #3
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


да, здесь - http://www.kapri.ru/
Старый 13-03-2009, 00:53     #4
rusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 169
rusja отсутствует


Предлагают заниматься сбытом?
Старый 13-03-2009, 00:55     #5
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Нет, есть желающие к ним устроиться этим самым сбытом заниматься)))))
Старый 13-03-2009, 01:24     #6
rusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 169
rusja отсутствует


На фоне сокращения потребления нефтепродуктов достаточно тяжело будет сбыть такой узкоспециализированный товар (если только спирт возить для нелегальных водочных производств - так его с успехом возят в обычных бензовозах).
Лет 10 назад работала в родственной им структуре, пр-во бочек тогда было ещё только в планах. Последующие годы, знаю от знакомых, были так себе, не так много производителей на отечественном рынке, а качество продукта не из лучших. К тому же есть альтернатива - покупать бочки за границей (этим я и занималась). Вообшем средненькая фирма с непонятными перспективами. Если вопрос про кидалово - вроде не было такого раньше. Фирма небольшая, большинство сотрудников работает с момента основания. Почитала информацию на сайте - мягко сказать - многое слегка преувеличено.
Старый 13-03-2009, 01:39     #7
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Спасибо большое, хоть что-то проясняется. Просто друзья мои из другого города, работают примерно в такой же фирме. Там дела идут не очень, вот, приходится подумывать о переменах каких-то. Вот, надумали в "Капри" податься. А вы не подскажете - куда стоит обратиться еще, какие подобные есть предприятия? Имеются специалисты, занимающиеся продажей спец.техники (Алексеевкахиммаш), с опытом и своей базой. Куда лучше попробовать устроиться? Вижу, вы в этом деле хорошо ориентируетесь, ваши советы бы нам очень помогли.
Старый 13-03-2009, 01:55     #8
rusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 169
rusja отсутствует


Увы, давно в этой сфере не работаю. Но как совет могу предложить рассматривать что-то более жизненное: например товары первой необходимости и всё , что иже с ними. Тут не нужна база - физлица с кошельками ежедневно ходят в магазины или на рынки.
Подобных предприятий не знаю. но их клиент - перевозчики нефтепрдуктов, можете зайти с этого конца и провентилировать потребности перевозчиков, хотя 99% вероятности, что им это не нужно, даже в подарок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.