Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 00:50     #6
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


Моя история про роды:
Рожаю третьего. Ну, естестенно, врач говорит мужу, что схватки слабенькие и раньше 12 дня ( дело было в 7 утра) я не родю. В 7-40 я уже на кресле, муж убегает на работу ( к 9 надо было успеть ему), акувшерка идет искать доктора, я одна в родилке.
Акушерка: Настюш, я за доктором, а ты не тужся! Продыхивай схватки! Я быстро!
Я: ОК
дверь за ней закрывается и я в родилке ОДНА. Лежу на кресле, напротив двери вся как есть, нечего скрывать Открывается дверь и на пороге появляется..........мужчина в мед. халате.
ОН: Это вы с масловой рожаете?
Я: Я ( с трудом, пытаясь в это же время дышать поверхностно). Вы не могли бы кого-нибудь позвать?
Он( расплываясь в голливудской улыбке): Да мы все здесь
Я: Кто мы? Коллектив Кировского завода?
немая сцена.

После рождения третьего. Лежу, пришлось вручную чистить матку, так как очень большой сгусток закрыл выход.
Лежу, вокруг меня суета, Маслова надевает халат, сестры суетятся, я спокойна как слон. В этот момент входят две тетки. Я про себя думаю ( Ага, анастеезиологи пришли). Они - ко мне.
Улыбаются мне , говорят: Здравствуйте.
Я: Здравствуйте. Вы анастезиологи?
Они: Как вас зовут? ( улыбки у них на лицах, как будто я особо буйная и опасная, и со мной надо осторожно)
Я: Настя. Вы анастезиологи?
Они: А фамилия ваша как?
Я: Ермолинская. Так вы анастезиологи или нет? Вы можете мне сказать, я не сбегу..А у вас в руках шприц, да?
Они: все будет хорошо, поработайте ручкой.
Я: Нет, вы анастезиологи или нет?
Дальше - наркоз.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.