Как узнать соперницу в лицо - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 00:19
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #101
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Как мне ее вычислить. Просто раздирает любопытство. Смогла узнать только имя. И все. Но с таким именем у нас может быть в Питере полмиллиона жителей.
есть у кого какие советы?
а на фига вам ее узнавать? легче будет что ли от этого?
Старый 13-03-2009, 00:20     #102
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнелия Посмотреть сообщение
Вот скажите пожалуйста Til_da,вы прожили с мужем довольно долго...И вот так в один момент,любя его,простили?Как мне кажется должно пройти время и может даже немалое,что бы простить от души...А так словами, я тебя прощаю,которые ни для вас ни для вашего мужа ничего не значат конечно можно,но зачем?
Как раз мужу мои слова и не нужны...это нужно было мне самой, я в первую очередь ОТПУСТИЛА ситуацию, это произошло быстро - через месяц, а насчет прощения...тут сложнее - просто мы потом еще в течении 2 лет несколько раз сходились и расходились, так что к моменту окончательного разрыва я уже в принципе поняла, что уже ВСЕ....
Надо просто принять ситуацию как неизбежную и смотреть вперед...тогда прощение придет само собой...
И еще момент - я просто понимаю, что нельзя заставить человека любить Вас всю жизнь, поэтому если он ушел, то это его выбор и глупо тут уже сидеть и размышлять - простить или не простить....
Старый 13-03-2009, 00:31     #103
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся28 Посмотреть сообщение
вообще странная ситуация сегодня сложилась в ЖГ, надо сказать, что я крайне редко сюда захожу, во многих топах, прочитанных мною сегодня, очень много негатива и критики (иногда конструктивной) обманутых и брошеных жен, а не любовниц- вот это страшно. наверно, много любовниц на ЛВ)))
Ну здрассте...заметьте, я например, очень даже критикую - сама при этом брошенная жена, у меня никогда не было романа с женатым человеком и вообще я живу уже 1,5 года одна (у меня сейчас никого нет). Просто я не могу понять одного - ЕСЛИ человек не ХОЧЕТ с Вами жить, то при чем тут любовница? Я знаю кучу мужиков, которые изменяют женам, но при этом их жена - это королева для них и у них даже нет мысли уйти от нее....Дело в муже и в Вас самой ( в смысле в жене)- всегда!
Старый 13-03-2009, 00:33     #104
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от uma-i-penelopa Посмотреть сообщение
критикуют действия, поступки, а не статус.
а любовницы- это такие ангелы с крылышками безгрешные???? их действия и поступки - образец для подражания , мне просто не нравится ситуация, когда в обществе стало нормальным и модным для мужчины иметь любовниц. может дело в легкой доступности оных, по различным причинам??
Старый 13-03-2009, 01:00     #105
uma-i-penelopa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинская
Сообщения: 222
uma-i-penelopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся28 Посмотреть сообщение
а любовницы- это такие ангелы с крылышками безгрешные???? их действия и поступки - образец для подражания , мне просто не нравится ситуация, когда в обществе стало нормальным и модным для мужчины иметь любовниц. может дело в легкой доступности оных, по различным причинам??
Я думаю, что так было и есть, и будет.
И я не говорю, что это нормально.
ПРи чём тут вообще доступность?
Вот создаст любовница пост о том, какими методами она уводит честных мужей из семей, как демонстрирует себя жене, тогда и её действия осудятся (а кем-то поддержится)

Речь о том, зачем искусственно создавать проблему, пытаясь что-то нарыть.
Старый 13-03-2009, 01:42     #106
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от uma-i-penelopa Посмотреть сообщение
Я думаю, что так было и есть, и будет.
И я не говорю, что это нормально.
ПРи чём тут вообще доступность?
Вот создаст любовница пост о том, какими методами она уводит честных мужей из семей, как демонстрирует себя жене, тогда и её действия осудятся (а кем-то поддержится)

Речь о том, зачем искусственно создавать проблему, пытаясь что-то нарыть.
А можно я еще добавлю - такова реальность и не надо от нее бежать...Нужно заниматься не осуждением любовниц, от этого в мире ничего не изменится, а просто любить человека и верить в то, что, если человек, которыго Вы любите любит Вас, то ему эти любовницы будут и не нужны....
Старый 13-03-2009, 07:27     #107
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Честно сказать у меня нет особо времени заниматься ее персоной. а как я ее хочу называть - это сугубо мое личное время. То, как она это заслуживает. Мне понравилось, как сказала в предыдыщем топе, где и вы тоже участвовали, Kateika: " Они мне не сделали ничего хорошего, чтобы я их уважала и нормально относилась". так она отзывалась о любовнице мужа, к которой тот тоже ушел. А насчет унижать или обижать - как пишет предыдущий высказыватель, а унижать и обижать жену и ребенка - это как? на это они имеют права?
Эээээ... всё-таки лучше читать то, что написано целиком, а не выдёргивать слова, понимания будет больше. Я вам сказала, что вы должны её любить и уважать? Нет. Я сказала, что вы не имеете права подумать о ней плохо? Тоже вроде бы нет (если да - ткните носом). Я говорила и буду говорить о том, что поливая её грязью перед мужем, вы добиваетесь эффекта, обратного тому, которого ждёте. Посему отвыкайте это делать. Про себя именуйте её как хотите, хоть чувырлой свинохрюкорылой, но постарайтесь вслух этого не озвучивать, потому как в результате, вы чисто механически будете брякать подобное в разговоре с мужем, а этого НЕЛЬЗЯ делать. Не потому нельзя, что нехорошо, а потому, что это сильно ухудшает его отношение к вам. Нет, если вас не интересует результат, можете не сдерживать эмоций, это ваше святое право. Нравится расписываться в собственном бессилии подобным образом - это ваше дело. Вопрос только - надо ли
Старый 13-03-2009, 07:41
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #108
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Кроме того,мне кажется этим Вы прояв ляете свое неуважение к мужу. Но ра Вы его любите,то видимо,считаете,что он умный мужчина.Разве Вы считаете,что он мог выбрать женщину недостойную. Или из лучших только Вы???? Извините за резкость!!!!!
Старый 13-03-2009, 07:53     #109
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Ну здрассте...заметьте, я например, очень даже критикую - сама при этом брошенная жена, у меня никогда не было романа с женатым человеком и вообще я живу уже 1,5 года одна (у меня сейчас никого нет). Просто я не могу понять одного - ЕСЛИ человек не ХОЧЕТ с Вами жить, то при чем тут любовница? Я знаю кучу мужиков, которые изменяют женам, но при этом их жена - это королева для них и у них даже нет мысли уйти от нее....Дело в муже и в Вас самой ( в смысле в жене)- всегда!
очень плохо, что вы так считаете
Старый 13-03-2009, 07:54     #110
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Кроме того,мне кажется этим Вы прояв ляете свое неуважение к мужу. Но ра Вы его любите,то видимо,считаете,что он умный мужчина.Разве Вы считаете,что он мог выбрать женщину недостойную. Или из лучших только Вы???? Извините за резкость!!!!!


Это вообще за гранью.
О каком уважении речь? вы о чем вообще?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.