Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 21:39     #3951
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
девочки сегодня была в РОНО по поводу сада так вот сказали что в Коломягах в 2010 году будут сданы 2 сада!!!
чего то мало пообещали....
Если уж в нашем районе не могут отремонтировать уже имеющееся здание - финансирования прекращено, что говорить про сады, которые даже не начинали стоить.
ну как издеваются чесслово!!!
Старый 12-03-2009, 22:30     #3952
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
ага, их обещали к этой осент, т.е. сентябрь 2009....вроде один прямо рядом с 25, там фундамент старый, а второй еще ооооооочень давно планировался во дворе Афанасьевской, 6, говорят, что этим летом ходили замеряли там что-то...но точно не знаю...а если быть точным, то во дворе на афанасьевской сад должен был быть в году 1999 ма как раз в 98 въехали и ждали сад
Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
чего то мало пообещали....
Если уж в нашем районе не могут отремонтировать уже имеющееся здание - финансирования прекращено, что говорить про сады, которые даже не начинали стоить.
ну как издеваются чесслово!!!
млин,а я поверила....обрадовалась...
Старый 12-03-2009, 22:49     #3953
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
девочки сегодня была в РОНО по поводу сада так вот сказали что в Коломягах в 2010 году будут сданы 2 сада!!! я спросила про адреса-но толком не поняла где...один где-то между 9-кой и 25-тым,а второй "где-то ниже"(так и сказали)
кто-нибудь в курсе??? где мож стройку видел??
Во какие,это они наверно специально говорят,чтоб к ним на перегонки не бегали,между 9 и 25 ,там и места то вроде нет...а "где то ниже"..это наверно где то у Пионерской
Девушки а кто нить знает имя-отчество Аксёновой с первого участка?она не уволилась случайнно?
Старый 12-03-2009, 23:31     #3954
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Во какие,это они наверно специально говорят,чтоб к ним на перегонки не бегали,между 9 и 25 ,там и места то вроде нет...а "где то ниже"..это наверно где то у Пионерской
Девушки а кто нить знает имя-отчество Аксёновой с первого участка?она не уволилась случайнно?
Ольга Алексанровна. надеюсь, что не уволилась, нам она очень нра знаю, что была на больничном 2 недели назад. как сейчас - не скажу
Старый 12-03-2009, 23:44     #3955
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Девушки, кстати о поликлинике: там объявлена опасная эпидемиологическая ситуация по гриппу и орви, формально висит объява, что профилактические осмотры не проводятся. Это со вчерашнего вечера так! Нас сегодня приняли просто на осмотр, но может это только сегодня-завтра, а потом перестанут принимать...
И прививки не ставят! Кабинет работает, но прививки не делают.... имейте в виду...
Старый 12-03-2009, 23:49     #3956
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Девушки, кстати о поликлинике: там объявлена опасная эпидемиологическая ситуация по гриппу и орви, формально висит объява, что профилактические осмотры не проводятся. Это со вчерашнего вечера так! Нас сегодня приняли просто на осмотр, но может это только сегодня-завтра, а потом перестанут принимать...
И прививки не ставят! Кабинет работает, но прививки не делают.... имейте в виду...
Ага я тоже видела,хирург появился,сначала обрадовалась,лыжи развернула а потом эту объяву увидела. а вечером и народу в пол-ке нет,висело в гардеробе курток пятьк лору ,первый раз пришли раньше времени и ни кого..
Старый 12-03-2009, 23:55
ответ для Арлина на сообщение "Ага я тоже видела,хирург..."
    #3957
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Ага я тоже видела,хирург появился,сначала обрадовалась,лыжи развернула а потом эту объяву увидела. а вечером и народу в пол-ке нет,висело в гардеробе курток пятьк лору ,первый раз пришли раньше времени и ни кого..
А у нас хирург появился????? Неужели такое счастье??? Хорошо я платно никуда не рванула - нам медкарту в сад доофорить осталось - только хирурга не хватает....
Старый 12-03-2009, 23:55
ответ для Арлина на сообщение "Ага я тоже видела,хирург..."
    #3958
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
Ольга Алексанровна. надеюсь, что не уволилась, нам она очень нра знаю, что была на больничном 2 недели назад. как сейчас - не скажу
Спасибо.это она оказывается на больничном была а я думаю куда пропала..
Завтра приглашу её в гости,мелкий проснулся весь горячий ,темпа под 39
Старый 12-03-2009, 23:56     #3959
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
А у нас хирург появился????? Неужели такое счастье??? Хорошо я платно никуда не рванула - нам медкарту в сад доофорить осталось - только хирурга не хватает....
Да там написано что он принимает 2 раза в неделю,не помню к сожалению по каким дням.
Старый 12-03-2009, 23:56     #3960
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Спасибо.это она оказывается на больничном была а я думаю куда пропала..
Завтра приглашу её в гости,мелкий проснулся весь горячий ,темпа под 39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам и Егорке! Не болейте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.