ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 493 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:37     #4921
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кропа-мама Посмотреть сообщение
Мы на Вавиловых рожались, у нас там хорошая знакомая акушерка. Оч понравилось, за втрым туда жепойду, но не сейчас А вы в каком?
а мы в 13 кс
Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Про порошки - я давно покупаю жидкие - ариел, да персил (изначально из-за кошки, ее корм недалеко от машинки, чтоб не летело.. а потмо и из-за Мишки тоже, он просто может стоять под машинкой когда я засыпаюю и что же на него эти частички полетят...)

Света, я тоже уже некоторое время все вечера провожу на полу.. если я рядом сижу. то могу и почитать и телек посмотреть.. он рядом тихонько играет, но если я за комп или на кухню готовить или на диван лечь или еще чем-то заниматься - скандал, чтоб взяли на руки..
и у меня надо чтобы ктото был рядышком
Старый 12-03-2009, 23:43     #4922
Кропа-мама
Частый гость
 
Профиль Кропа-мама
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ветеранов.Гарькавого/Тамбасова
Сообщения: 41
Кропа-мама отсутствует


Девочки, а кто из вас уже летал куда-нибудь на самолете. Мы вот в 9 мес (в конце марта ) полетим на Урал к моим родственникам. 3 часа до Оренбурга, а там еще 2-3 часа на машине. У меня вопросы есть: как греть еду ребенку???, ведь если посчитать время пребывания вне дома вместе с регистрацией, дорогой до самолета и после, то это почти весь день получается. Я вот придумала только один способ - это держать бутылочку с молоком и баночки мясо-овощные у себя за пазухой, есть еще способы? Или можно будет в самлоне самолета попросить стюардессу и в аэропорту тоже погреть в микроволновке.
Старый 12-03-2009, 23:43     #4923
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
у меня сейчас Гланя подползла ко мне, встала рядом и глядя мне в глаза сказала: МАМА!
до этого только папа, да баба!
я чуть не прослезилась!
а еще она на кота говорит мяу!
круто!!! столько всего говорит - умница Глашенька

Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Боже, какой взрослый ребенок
Ооо, мы тоже с бусами любим поиграть
Богдан красавчик ))
Старый 12-03-2009, 23:44     #4924
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


добралась до вас..у подружки тоже будет дочка..Маше - подружка
Старый 12-03-2009, 23:45     #4925
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кропа-мама Посмотреть сообщение
Девочки, а кто из вас уже летал куда-нибудь на самолете. Мы вот в 9 мес (в конце марта ) полетим на Урал к моим родственникам. 3 часа до Оренбурга, а там еще 2-3 часа на машине. У меня вопросы есть: как греть еду ребенку???, ведь если посчитать время пребывания вне дома вместе с регистрацией, дорогой до самолета и после, то это почти весь день получается. Я вот придумала только один способ - это держать бутылочку с молоком и баночки мясо-овощные у себя за пазухой, есть еще способы? Или можно будет в самлоне самолета попросить стюардессу и в аэропорту тоже погреть в микроволновке.
мы вмашине только ездили,а подогреть можно вкипятке-спросить у стюардессы или термос с гор водой взять-но дадут ли?
Старый 12-03-2009, 23:45     #4926
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
добралась до вас..у подружки тоже будет дочка..Маше - подружка
прикольно а у моих двоих подружек-сыночки
Старый 12-03-2009, 23:46     #4927
Кропа-мама
Частый гость
 
Профиль Кропа-мама
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ветеранов.Гарькавого/Тамбасова
Сообщения: 41
Кропа-мама отсутствует


И я сижу на полу с дочей последнее время, без кого-либо она вообще не играет, просится на руки, хотя она у нас и не ручная больно то. Вот думаю, может пора развивающими игрухами обзаводиться, но дорогие они заразы, бум искать.
Старый 12-03-2009, 23:47     #4928
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кропа-мама Посмотреть сообщение
И я сижу на полу с дочей последнее время, без кого-либо она вообще не играет, просится на руки, хотя она у нас и не ручная больно то. Вот думаю, может пора развивающими игрухами обзаводиться, но дорогие они заразы, бум искать.
посмотри тут на до много игрушек
Старый 12-03-2009, 23:49     #4929
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение

Поддерживаю, или ящик, который побокам на скобы застегивается, либо на машинку переставить пакеты.
Я вот тоже сегодня думала... у меня вся кухня забита.. все ящики ломятся (просто кухня не большая) и внизу есть один маленький ящик под духовкой, я сегодня заглянула... ножи разных колибров, отвертки, куча мелких деталей каких то гроздей, шурупов... ужааас!!! и главное, там нужная белеберда, мужу,
тоже нужно, ящик купить, и высыпать не разбирая. А еще меня пугает шкаф под раковинной в ванной, там у меня и химия и моих пречендалов всяких гора целая!!!!
девочки опытные, скажите, какие замки покупать?????? может сразу металические с ключом???
Мы как-то без замков обошлись. Но ползать по всей квартире я не давала и не даю, только в комнатах и часть коридора.
Всё опасное в комнатах у меня убрано. Кое-где блокираторы стоят - обычные, пластмассовые.

Цитата:
Сообщение от Кропа-мама Посмотреть сообщение
Привет девочки! И нас примите в свою компанию. Очень хотим общаться и гулять вместе, а также делиться опытом. Меня зовут Татьяна, а мою дочечку Ксюша, она родилась 16 июня, нам скоро будет 9 месяцев. Мы дивем между Томбасова и Порганичника Гарькавого, а гуляем везде, доходим иногда аж до Жукова, когда надо в ЗМ. Пишите, очень ждем!!!!!!!!!
Привет!

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
добралась до вас..у подружки тоже будет дочка..Маше - подружка
Поздравляю!!!
....Эх...
Старый 12-03-2009, 23:52     #4930
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Спасибо, Алечка!! У меня сегодня прямо бенефис!
Вот наслушалась комплиментов, и пошла съела, довольная, пол пачки печенья! теперь вот сижу, глупень, смотрю на себя и ругаю!!!!
Хорошо, что тебе легче!!!! А у тебя просто молока много очень? почему так происходит??

Поддерживаю, или ящик, который побокам на скобы застегивается, либо на машинку переставить пакеты.
Я вот тоже сегодня думала... у меня вся кухня забита.. все ящики ломятся (просто кухня не большая) и внизу есть один маленький ящик под духовкой, я сегодня заглянула... ножи разных колибров, отвертки, куча мелких деталей каких то гроздей, шурупов... ужааас!!! и главное, там нужная белеберда, мужу,
тоже нужно, ящик купить, и высыпать не разбирая. А еще меня пугает шкаф под раковинной в ванной, там у меня и химия и моих пречендалов всяких гора целая!!!!
девочки опытные, скажите, какие замки покупать?????? может сразу металические с ключом???
мы купили несколько защитных приспособлений - накладки на уголки 2х видов
потм еще штуки для выдвижных ящиков и многофункциональные штуки закрывашки
скажу честно - все это полнейшая фигня

Ваня отодрал накладки на уголки в первую же минуту!!!
он их грыз и обсасывал
хотя я старалась их прилепить как можно сильнее и крепче
ничего не помогло ))

и вообще если мебель в доме хорошая то ничего из этих средств не подходит т.к. они либо лепятся на клей или клеющуюся бумагу либо вообще на шурупы и винты привинчиваются
поэтому я не стала портить мебель...
а уголки эти когда крепеж их отдирала все таки испортили мне тумбочки от спальни
я готова была всех убить - спальня недешовая была
предупреждать надо что эти уголки отлепить можно только вместе с куском дерева... или с краской...

Цитата:
Сообщение от Кропа-мама Посмотреть сообщение
Девочки, а кто из вас уже летал куда-нибудь на самолете. Мы вот в 9 мес (в конце марта ) полетим на Урал к моим родственникам. 3 часа до Оренбурга, а там еще 2-3 часа на машине. У меня вопросы есть: как греть еду ребенку???, ведь если посчитать время пребывания вне дома вместе с регистрацией, дорогой до самолета и после, то это почти весь день получается. Я вот придумала только один способ - это держать бутылочку с молоком и баночки мясо-овощные у себя за пазухой, есть еще способы? Или можно будет в самлоне самолета попросить стюардессу и в аэропорту тоже погреть в микроволновке.
ядумаю что в любом месте - в кафе аэрпорта или в самолете мжно попросить горячей воды и пгреть банку с мясом
а горячую воду для смеси моно взять с собой
а вы разве не на ГВ? можно еще и так покормить в дороге
а фруктовое пюре я напрмиер вообще часто не грею никак
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.